Значение слово "трейдить" в криптовалюте - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TYU111

Значение слово "трейдить" в криптовалюте

Recommended Posts

Простыми словами трейдинг - это торговые операции с криптовалютами. Будешь покупать по более выгодной цене и продавать по высокой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить , означает совершить ряд действий , которые приведут либо к увеличению баланса или к уменьшению баланса , человека который провел ряд манипуляций под названием трейдинг. И задача всего действа, получения профита, а именно разницы баланса до начало трейдинга и завершением. И если, вы лицезреете , что баланс увеличивается, то профит положительный, а если уменьшается, соответственно отрицательный.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие понимают термин и процесс трейдинга. И лишь немногим удается достичь в этом высот. Сам, как только начинающий трейдер, пытаюсь научиться на практике трейдингу: как и все, определился с пару монет и покупаю, продаю. Но пока лишь на малых суммах проходит мой трейдинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SAM70 said:

Многие понимают термин и процесс трейдинга. И лишь немногим удается достичь в этом высот. Сам, как только начинающий трейдер, пытаюсь научиться на практике трейдингу: как и все, определился с пару монет и покупаю, продаю. Но пока лишь на малых суммах проходит мой трейдинг. 

Ну и Москва не сразу строилась. Вы обязательно наберетесь опыта и будете работать с большими суммами. Главное это дело не забрасывать и прогресс будетобязательно. Плюс следить за новостями нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SAM70 said:

Многие понимают термин и процесс трейдинга. И лишь немногим удается достичь в этом высот. Сам, как только начинающий трейдер, пытаюсь научиться на практике трейдингу: как и все, определился с пару монет и покупаю, продаю. Но пока лишь на малых суммах проходит мой трейдинг. 

не надо и спешить увеличивать суммы, сами почувствуйте, когда будет уверенность в сделках, и суммы прибыли а  главное убытка при сделках не будут сильно волновать начнете увеличивать суммы , и так постепенно всегда увеличивать депо. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам такой же новичек, но попробую сформулировать то, что я пытаюсь усвоить. Трейдинг по идее это обмен валют в парах. Пары вы выбираете на свое усмотрение. Главное в трейдинге не отчаиваться когда монета падает. Прийдёт время и она вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути, я часто употребляю слово трейд, как торговать, думаю как и все. Купил по одной цене, потом поднял на 3-4% и продал, это уже является трейдом или торгом, без разницы. Проще говоря купил дешевле, продал дороже - трейд. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 16:35, TYU111 said:

Сам я новичок в криптовалюте и хотелось бы узнать значение слова 'трейдить' в этом мире!Как это делать? С какими монетами? Какие ньюансы есть? Расскажите пожалуйста мне!

Торговать.

Был вроде словарь для начинающих.

Сливать - это продавать

Buy - это закуп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 20:55, Arthur_1576 said:

Трейдить равносильно слову торговать.Скупать монеты по одной цене и выставлять по другой,все производится с помощью транзакций.

Торговать верно, только вот чтобы эта торговля продолжалась нужно знать понимать и уметь и конечно же чёткое соблюдение своей системы и рисков

Share this post


Link to post
Share on other sites

В простом понимании, трейдинг это торговля. Основной принцып заключается в том что бы купить подешевле, и продать подороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Термин трейдить в криптовалюте означает покупку или продажу монет. Так же к этому понятию можно отнести анализ, предсказывает будущего монеты. Кто то ещё называет - торговать. В принципе это одно и то же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг означает обычный обмен криптовалюты на бирже, трейдинг это общий термин и не только относится к крипте, в том же фондовом рынке тоже это есть, и в стиме трейдинг есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 17:35, TYU111 said:

Сам я новичок в криптовалюте и хотелось бы узнать значение слова 'трейдить' в этом мире!Как это делать? С какими монетами? Какие ньюансы есть? Расскажите пожалуйста мне!

Да собственно всё довольно таки просто, всё как в реальной жизни. Купил дешевле и продал дороже на сколько это возможно, конечно же есть огромное количество нюансов на которые необходимо обратить внимание и изучить, собственно как и на любом рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить - равнозначно торговать. В трейдинге есть как положительные стороны, так и отрицательная. Потому что с помощью трейдинга люди могут отмывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить = торговать. Смысл заключается в том, что ты мониторишь курс криптовалюты (например xrp) покупаешь когда она просядет в цене, а продаешь когда растет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить это значит торговать. Ты покупаешь токен по одной цене ставишь свою наценку и продаешь его,вот и все. Нюансы конечно-же есть как и везде. Ты можешь купить токен а через минуту цена может упасть,поэтому важно проводить технический анализ и определить тренд перед тем как начать торговать.(лично я так делаю.) В разделе новички закрепленные темы почитай,там много полезной инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 20:35, TYU111 said:

Сам я новичок в криптовалюте и хотелось бы узнать значение слова 'трейдить' в этом мире!Как это делать? С какими монетами? Какие ньюансы есть? Расскажите пожалуйста мне!

Трейдинг это тоже что и спекуляция. К сожалению данной темы не хватит что бы вам объяснить как и что делается что бы выгодно трейдить. Лучше начните с видео материала о трейдинге криптовалютой на ютубе. Потом можете также поискать интересующие вас темы на данном форуме. Это довольно не простая профессия и ей обучаются не один месяц и год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все просто, если говорит по русски ты покупаешь Дешевле продаешь дороже, чем больше спрос на рынке в период роста, тем больше ты заработаешь. Обычно хороший процент считается 2-5 за сделку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинают все трейдить как правило с двух самых популярных криптовалюта в мире,а именно эфир и биткоин,информацию об обучению этому вы можете найти в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я трактую это слово как "торговать". Если проще, то вам нужно купить криптовалюту (в данном случае) подешевле, а затем продать подороже, это неплохая тактика для новичков, я сам неоднократно пользовался и пользуюсь ей.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слова трейдить значит покупать или продавать монету, токен, товар. Само слово Trade с английского переводится как обмен. Покупать или продавать монеты можно на любой криптовалютной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще трейдить как по мне смысла нет заниматься, проще делать инвестиции там просто надо очень много учитывать нюансов, это уже такое дело каждого, я пару раз торговал в первый раз вышел в + а второй я слился, но если есть свободные финансы можно и попробовать набив шишки и уже с умом подходить к этому вопросу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить криптовалюте означает торговать. Это значит что вы покупаете криптовалюту и продаёте это значит что вы трейдите. Соответственно вы трейдер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить это означает торговать и в основном это происходит на онлайн площадках с разнообразным инструментом. Советую вам начинать трейдить на бирже с малой суммы а монеты выбирать топовые и с большим объемом в сутки тогда вы сможете оценить трейдинг довольно быстро не ожидая когда ваш ордер закроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...