SAM70 - CryptoTalk.Org Jump to content

SAM70

Members
  • Content Count

    1480
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About SAM70

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1854 profile views
  1. Наблюдаю и отслеживаю основные пару монет эфир и биткойн, где имею определенный интерес. На другие периодически просматриваю, чтобы быть в тренде.
  2. Уже длительное время веду учёт основных крупных и средних оборотов средств в различных областях. Также фиксирую по бирже в записях. Удобнее делать в Excel, сразу видно в цвете отклонение.
  3. У многих здесь был уже опыт и подъемов, и падений. Одни на этом учатся, другие - тупо продолжают испытывать судьбу и просаживают капитал, кредит, и прочее. Оценивание риски потерь, анализируйте шаги.
  4. Пару месяцев назад заходил на канал, смотрел несколько тем, почерпнул и для себя некоторые тонкости, на которые раньше не обращал внимание. Хорошие полезные видосики.
  5. Под лежащий камень вода не течет, это об пассивном, тем более если не подходит инвестбокс. Ещё недавно, вложив в биткойн или эфир, в конце декабря, можно было поднять вдвое, когда курс достиг 57к зелёными.
  6. Знакомая ситуация, подобные негаразды случались, но ничего серьезного по сумме. Нужно себя контролировать и анализировать рынок.
  7. В талк доверия нет, существенно упал и вряд-ли поднимется. Вложение в инвест даст определенный прирост. За последние месяцы наблюдается существенный подъем эфира, биткоина, вот что больше волнует.
  8. В школе нужно думать о другом, как получить хотя бы базовые знания, чтобы можно было, как минимум без ошибок писать, считать и минимальные знания из физики, химии, литературы и истории. Без этого человек вырастет бездарем. А крипта по желанию, кому душа лежит, и сам знаний наберется.
  9. Если речь идёт о своих вливаниях капитала в крипту, то на падении монет нужно понемногу закупаться. Для себя выбираю эфир и немного биткоина. Но в последнее время эти монеты постоянно и стабильно растут, нужно немного выждать времени, пока пойдут на спад.
  10. Если вижу и понимаю, что с самого утра или начала какой-то весомой работы не идёт, как положено, устает зрение, стараюсь на время отложить. А то по другому вряд-ли получится. Нужно отвлечься, попить кофе, посмотреть новости в интернете и затем вернуться и всё должно получиться.
  11. Приходится листать страницы только в основном, если конкретно приходится что-то искать, а так, обычно, просматриваю только то, что лежит на поверхности.
  12. Полноценно, как мы привыкли, пока вряд-ли станет, а вот в ближайшее время войдёт в наш мир. Учитывая, как нынче активно рассматриваются законы по лигализации крипты во многих странах.
  13. Тема реальная, особенно первая часть коснулась многих, в том числе и меня. Иногда одолевает лень, а иногда и пятое чувство, что в данный момент лучше не рисковать. Больше рассудительности и спокойствия.
  14. Да не вопрос, можно и в биткойн или эфир. Они сейчас значительно выросли, я бы не покупал на подъёме, а немного выждал и купил эфир.
  15. Эта тема уже обсосана со всех сторон, главное, чтобы был заработок и поступали своевременно средства. Крипта волатильна и в разные периоды времени она может существенно отличаться от предыдущей: сегодня получите в переводе на рубли, допустим, 100к, а через месяц - может 120к, а может и 50к.
×
×
  • Create New...