Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 129 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 27.01.2022 at 07:13, Pupsik_Sladkiy said:

Тут не поспоришь и зачастую, люди, грамотные и знающие, имеют намного больше возможностей, нежели те, кто просто-напросто ничего не изучает. 
 

Таковы наши реалии и нужно как-то с этим бороться, ведь нельзя оставаться на месте, если другие развиваются постоянно. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего новости, это лишь некий индикатор, но ни чего более и сказать о том, что бы данное сильно влияло на рынок не скажешь, влияние идет с позиции скорее толпы, а не новостей. Если выйдет позитивная новость, то многие начнут вкладывать деньги в тот или иной актив, только за счет данного, если же новость негативная, то полетят снимать деньги и искать другие источники для своих вложений и так было всегда. Сам за новостями сильно не слежу, не вижу в них ни чего такого, что бы цепляло. Уже не один раз, новости нас пугали и многие летели с выпученными глазами снимать свои активы, но вместо этого, цена актива ни как не менялась, выйти из рынка всегда успеешь или с прибылью или без, но вот войти в него наиболее удачно по цене, это довольно таки трудно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, eggegginsonstation25 said:

Я постоянно читаю новости про криптовалюты, и отношусь к ним только положительно, потому что благодаря телевизионным новостям даже мои бабушка и дедушка узнали про крипту

В некоторой степени мы должны быть благодарны таким новостям, так как по ним можно понять куда курс двинется. Если бы новости нигде не публиковали вот тогда была бы проблема.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 23:49, Wenchester3 said:

Я вообще предпочитаю не торговать за час -полтора до выхода новостей я принял себе такое правило и стараюсь его придерживаться. Может у кого небудь и получается торговать на новостях но у меня такого нет та и рисковать не охота.

Да, вы верно поступаете, когда прекращаете торговлю за несколько часов до выхода новостей. Такой принцип вам поможет сохранить не один депозит. Это все проверено на собственной практической торговле с помощью подобного подхода.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от источника новостей) Если новость исходит от Илона Маска ,Бутерина или РБК ,то это верный сигнал и надо реагировать. А если новость - это рассказ очередного проплаченного криптоблогера о чудо-бирже или чудо-токене ,то можно смело не тратить на это время - прибыли там не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 11:40, Wiseman said:

Да в чатах и групах надо постоянно сидеть и общаться с разными людьми кто в этой теме , но я в основном сейчас общаюсь в личках с определёнными людьми , да не у каждого они есть но со  временем такие товарищи появляются у всех .

Ну с таких чатов постепенно и создается круг общения, не только по крипто тематике. А по поводу новостей лучше всего подходят крупные СМИ, потому как малоизвестные временами могут постить разные фейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Да, вы верно поступаете, когда прекращаете торговлю за несколько часов до выхода новостей. Такой принцип вам поможет сохранить не один депозит. Это все проверено на собственной практической торговле с помощью подобного подхода.

Вот мне интересно как же можно угадать когда новости новые появятся? Ну разве что у монитора сидит экстрасенс. На то они и новости, что происходят неожиданно. Может кто контролирует когда выйдет кит или когда Маск запилит новый твит или когда какая-то компания объявит о открытии продаж?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Вот мне интересно как же можно угадать когда новости новые появятся? Ну разве что у монитора сидит экстрасенс. На то они и новости, что происходят неожиданно. Может кто контролирует когда выйдет кит или когда Маск запилит новый твит или когда какая-то компания объявит о открытии продаж?

Да наверное никак. Вообще новости, это такая двоякая тема, есть обычные нормальные новости, а есть скам новости, сам попадался на такое, по типу была новость, что такая та монета во столько то времени, такого-то дня вырастет, ну это образно говоря, был я тогда совсем новичком и повелся, с позиции себя настоящего понимаю свою ошибку. Удачи вам).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Пока криптовалюта развивается, то будет ещё много хомяков, того я пока не волнуюсь о том что не получится много заработать или же ещё о чём-то, я пока только пользуюсь моментом в своих целях. 

Верно, они будут, но процент с каждый годом их будет все меньше и меньше, потому что все больше и больше появляется образовательных программ для них, пройдя которые они учатся базовым практикам, которые им помогают не так терять. 

Сейчас надо поднажать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, eggegginsonstation25 said:

Я постоянно читаю новости про криптовалюты, и отношусь к ним только положительно, потому что благодаря телевизионным новостям даже мои бабушка и дедушка узнали про крипту

И что им это дало? Ну узнали и что? Много бабушек узнали за крипту и понесли Доронину в Финико свои деньги. Лучше бы не узнавали и дальше под матрасом прятали рубчики. Не всегда надо говорить о том, что и так придет. Рано нашим людям такие знания давать, тем более по телевизору.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kinoa said:

И что им это дало? Ну узнали и что? Много бабушек узнали за крипту и понесли Доронину в Финико свои деньги. Лучше бы не узнавали и дальше под матрасом прятали рубчики. Не всегда надо говорить о том, что и так придет. Рано нашим людям такие знания давать, тем более по телевизору.

Соглашусь, не все новости про крипту - это к добру, особенно, если у народа ещё нет чёткого понимания, что это и с чем его едят. Так многие новички и старички будут относить кровные в сомнительные проекты, а мошенники неплохо заработают. В общем, новости тоже фильтровать нужно, иначе беда будет... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Все зависит от источника новостей) Если новость исходит от Илона Маска ,Бутерина или РБК ,то это верный сигнал и надо реагировать. А если новость - это рассказ очередного проплаченного криптоблогера о чудо-бирже или чудо-токене ,то можно смело не тратить на это время - прибыли там не будет)

Маск еще понятно, но РБК это уже поздно. Если новость там то хайп уже случился. Так можно тольно на хаях купить. Многие на твитах маска покупают. Это более правильно. Но там шарады а не советы. Рынок может и развернуть в другую сторону. Угадать сложно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 19:51, Crazyfrog said:

Богатые люди смотрят на деньги совсем по-другому и не так как другие люди, по этому для у них погода появляется если инвестиция в миллиард дала плюс миллион, круто но не то.

Вообще им это не такие большие деньги как для нас с вами, того они и занимаются долгосрочным холдом, и для них новости мало играют роль, потому что они сами могут устроить любые новости. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, romeror said:

Маск еще понятно, но РБК это уже поздно. Если новость там то хайп уже случился. Так можно тольно на хаях купить. Многие на твитах маска покупают. Это более правильно. Но там шарады а не советы. Рынок может и развернуть в другую сторону. Угадать сложно. 

Ну что же если даже постоянно мониторить, то рынок на порядок быстрее будет реагировать. Так, что тут только успевай вовремя выходить со сделок. А так конечно его твиты очень быстро будоражат рынок. 

5 hours ago, hsi007 said:

Соглашусь, не все новости про крипту - это к добру, особенно, если у народа ещё нет чёткого понимания, что это и с чем его едят. Так многие новички и старички будут относить кровные в сомнительные проекты, а мошенники неплохо заработают. В общем, новости тоже фильтровать нужно, иначе беда будет... 

Будет беда по конечному финансовому доходу. Так, что если умеете считать свои средства, то нужно все очень внимательно фильтровать и откидывать. А так если посмотреть новички очень часто на всякого рода неприятности вступают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 20:10, artem8 said:

Согласен с вами, бывает часто такое что новость выходит какой-то размытой и непонятно что будет дальше. Вроде бы ждёшь падение, а идёт наоборот рост из неведомых причин. 

Я никогда не торговала на новостях, на мой взгляд это очень рискованно. Даже если они не значительные это может негативно отразиться на торговле. И вообще я стараюсь обходить новости стороной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 21:52, Wenchester3 said:

Согласен такое не первый раз было уже, так что как то полагатся на новости не стоит. Лучше з час до выхода новостей не торговать и после них тоже в районе часа тоже не торговать как по мне то это будет самый оптимальный вариант

Если это какая-то явная и глобальна новость по какому-то запрету, то лучше сразу же продать в стейблы, а если что-то непонятное, то согласен с вашим предложением. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 22:57, kissfm11 said:

Так все размыто пишут те журналисты, которые хотят привлечь к себе интерес и к своей статьи. А в итоге после прочтения складывается мнение, а что хотели сказать то? Так, что на такие новости не стоит обращать внимание, нужно выбирать только у проверенных и значимых источников. 

А как по мне, то я думаю что любые новости про криптовалюту это хорошо. Ведь может быть больше людей ею заинтересуется и они придут в этот мир и принесут сюда свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hsi007 said:

Соглашусь, не все новости про крипту - это к добру, особенно, если у народа ещё нет чёткого понимания, что это и с чем его едят. Так многие новички и старички будут относить кровные в сомнительные проекты, а мошенники неплохо заработают.

Та у процентов 80 нет чёткого понимания ко всему, даже опытные очень часто обжигаются и при чём н всем. Я вообще стараюсь не обращать внимание на новости ну кроме торговли естественно. 

 

1 hour ago, artem8 said:

Если это какая-то явная и глобальна новость по какому-то запрету, то лучше сразу же продать в стейблы, а если что-то непонятное, то согласен с вашим предложением. 

Я не только такие имею новости а и все в целом, я имею виду как реагировать на различные новости и как себя вести при выходе новостей в торговле

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Ну с таких чатов постепенно и создается круг общения, не только по крипто тематике. А по поводу новостей лучше всего подходят крупные СМИ, потому как малоизвестные временами могут постить разные фейки.

Да так и бывает , в личные сообщения или же вовсе голосовые беседы как правило переходят только те кто реально заинтересован каким то общим делом и по большей части уже с такими товарищами начинаются и обычные диалоги а не наоборот с обычными про крипту ))

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 23:30, macartem said:

Согласен, бизнес - это сложное дело и слабаков здесь нету. А вот если ближе к теме, то я в зависимости от новостей понимаю как мне действовать, потому что если негативная то это точно падение будет какое-то в крипте. 

Ну хз, как можно на основании новостей что-то успеть сделать. Обычно сперва следует реакция рынка на новость, а затем уже потом выходит сама новость. Так что тут что-то заранее сделать могут лишь инсайдеры, или аналитики, которые предполагают исход каких-либо событий в определенную сторону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, romeror said:

Маск еще понятно, но РБК это уже поздно. Если новость там то хайп уже случился. Так можно тольно на хаях купить. Многие на твитах маска покупают. Это более правильно. Но там шарады а не советы. Рынок может и развернуть в другую сторону. Угадать сложно. 

Ну,да с РБК  я пожалуй погорячился) Новости там запаздалые ,но аналитика вроде на неплохом уровне(как раз постфактум объясняют что имел в виду Маск в своем твите)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, melpres said:

Вот мне интересно как же можно угадать когда новости новые появятся? Ну разве что у монитора сидит экстрасенс. На то они и новости, что происходят неожиданно. Может кто контролирует когда выйдет кит или когда Маск запилит новый твит или когда какая-то компания объявит о открытии продаж?

Я подразумевал показатели, которые публикуются в "Экономическом календаре". Именно по нему происходит основная торговля. Естественно, что основное внимание концентрируется на долларе и ФРС США, а все остальное - второстепенные факторы.

Screenshot.png


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Вообще им это не такие большие деньги как для нас с вами, того они и занимаются долгосрочным холдом, и для них новости мало играют роль, потому что они сами могут устроить любые новости. 

У них и так кроме инвестов есть деньги они могут жить спокойно на проценты. Обычные же люди такого не могут, по этому не странно что большинство бедных про долгосрок и не думает, думают как быстро срубить как можно больше денег.ж

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Все зависит от источника новостей) Если новость исходит от Илона Маска ,Бутерина или РБК ,то это верный сигнал и надо реагировать. А если новость - это рассказ очередного проплаченного криптоблогера о чудо-бирже или чудо-токене ,то можно смело не тратить на это время - прибыли там не будет)

А вы выходит и Бутерину доверяете? Как по мне, то тут нужно быть очень аккуратным, т.к. данный с огнем играет и многие его проекты, похожи на проекты Илона Маска, о том, что мы переселимся на Луну к примеру в 2025 году. Так что, здесь как бы все слишком расплывчато, данное может дать только волновой всплеск по активу, но далее как правило уже и откатное ценовое движение. Здесь все довольно таки неординарно, от чего я бы советовал все же присматриваться и к некоторым долгосрочным перспективам и смотреть все же немного дальше чем просто новости. Как уже говорил, эти качели в рынках по сути будут всегда и ни куда мы от данного не денемся, это нормальное явление, но для того что бы здесь зарабатывать и много, то порой новости не нужны, нужна скорее дисциплина и выдержка. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне спокойно и адекватно отношусь к новостям иногда принимаю их серьёзно и начинаю закупаться так как новости своего рода сигнал 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...