Если бы я знал заранее... - Page 718 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 5/29/2021 at 11:13 AM, TheStrayAngel said:

Я не говорил что нельзя собственные деньги в крипту заводить . Я сказал что я не завожу . Я говорил что кредитные в крипту не желательно заводить  .А так конечно нужно чтоб люди заводили свои личные средства в крипту , если никто заводить не будет то что же другие будут выводить ? 😉 

нужен спрос на криптовалюту и через это должны покупать криптовалюту именно за деньги. но вот мы тоже получаем оплату в биткоинах и можем вывести средства а можем оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2021 at 21:57, Goga2021 said:

Да можно конечно по фантазировать на эту тему. Но мы все прекрасно понимаем что заранее всего знать не возможно тем более на длительный промежуток времени. То что упустил в прошлом сейчас уже не вернуть.

Здесь любят пофантазировать,но даже дай им шанс,не все его используют.Даже сейчас такое часто происходит.Говорят покупайте монету,они сомниваются потом она летит вверх и они говорят эх если бы я знал,дак понятно если бы мы все знали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andersan said:

Если бы я знал заранее, что биткоин настолько вырастет в цене. Я бы в прошлом закупил его и щас бы стал миллионером.

Знать заранее,это уже совсем не жизнь получается,пропадает к ней всякий интерес,ну зделаете вы,что вам нужно,а что дальше,я бы себе такого не хотел,скука будет во всем,в том числе и в крипте,а так с незнанием ,каждый день проживается новым и незнакомым,пока он не кончится,неважно плохой он был или хороший,все будет чередоваться,таково наше бытие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rickoshet said:

Здесь любят пофантазировать,но даже дай им шанс,не все его используют.Даже сейчас такое часто происходит.Говорят покупайте монету,они сомниваются потом она летит вверх и они говорят эх если бы я знал,дак понятно если бы мы все знали.

Ну тут все-таки никаких гарантий нет, что монета действительно вырастит в цене. Кто-то и доги по 70 центов советовал, но все мы знаем, что случилось по итогу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rickoshet said:

Здесь любят пофантазировать,но даже дай им шанс,не все его используют.Даже сейчас такое часто происходит.Говорят покупайте монету,они сомниваются потом она летит вверх и они говорят эх если бы я знал,дак понятно если бы мы все знали.

А если монета летит на дно, то будут говорить что хорошо что не купил, я же знал, думаю что крипта еще будет расти и главное но увеличивать количество в битке, не нужно жалеть что не успел, каждому предназначено то что он возьмет, все равно сомневаюсь что если бы купил биток по доллару, не продал бы его по 20 баксов, так же как и с другой монетой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Ну вот и выходит, что многие приходят на рынок чтобы заработать, но в результате делают еще богаче профессионалов за свой счет, которые давно уже варятся в этой каше, и понимают, как устроен рынок)

Но при этом ведь сами по немногу набираются опыта и спустя какое то время новички становятся профессионалами либо уходят потеряв какую то сумму и поняв что трейдинг не для них.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 16:31, LevelUP said:

Вот только для большинства Илон Маск ассоциируется с Тесла и SpaceX, люди уже готовый результат видят а не то что ему предшествовало.

 

Кстати говоря я когда впервые услышал о Маске то конечно благодаря его электрокарам Тесла, и тогда у меня он вызвал негативное впечатление, по сути он паразитирует на фамилии великого ученого и меня в свое время это очень оттолкнуло от Маска и всех его идей.

 

Посмотрим что же он сможет привнести криптовалютному миру нового а главное полезного Потому что пока что по крайней мере я вижу один лишь вред для крипты от его активности, если смотреть в перспективу и не брать во внимание его персону.

Пока что да пользы ни какой. Возможно и не будет для отрасли в целом. Вообще считаю что пользу крипто миру приносят те кто разрабатывает проекты, кто работает на их безопасностью и так далее. А те кто просто перепродаёт всё же заботятся только о себе))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blazedany said:

Просто людям свойственно мечтать как они купили бы тогда биток за копейки, потом хранили бы его все десять лет и продали на пике в 60к,) фантазеры)

По сути если бы каждый купил за копейки биток и держал, ну хотя бы по 10-20 штук, то какова вероятность что он стоил бы сейчас таких денег? Трудно сказать. а мечтать приятно, особенно во сне, у меня там 1000 битков и я покупаю все что хочу). А вреальности давно бы потратил или продал по 200 баксов, если бы имел даже и 3-5 изначально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rickoshet said:

Здесь любят пофантазировать,но даже дай им шанс,не все его используют.Даже сейчас такое часто происходит.Говорят покупайте монету,они сомниваются потом она летит вверх и они говорят эх если бы я знал,дак понятно если бы мы все знали.

Вот поэтому и стоит думать о том, что есть сейчас, а не о том, что было раньше и о чем уже поздно думать. Стоит пользоваться возможностями которые перед нами стоят сейчас, а не жалеть о прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NeverLiquidate said:

Если бы я знал заранее, то насколько крипта станет популярной, то конечно же стал бы изучать ее и инвестировать гораздо раньше

Никто об этом не мог знать и хорошо что вы занимаетесь криптой сейчас, могли ведь и не заниматься) У нас и сейчас огромное количество перспективных вариантов заработка на крипте, главное лишь ими воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Опытный трейдер и инвестор всегда использует просадки для набора позиций, в то время когда другие бояться покупать такой человек будет покупать и в итоге останется с лучшей прибылью. Главное не ошибиться с направлением тренда.

Тут это самое главное, так как здесь тоже есть вероятность допустить ошибку, ведь после вашей покупки крипта может пойти еще ниже. Поэтому имеет смысл покупать крипту лишь возле их зоны поддержки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Тут это самое главное, так как здесь тоже есть вероятность допустить ошибку, ведь после вашей покупки крипта может пойти еще ниже. Поэтому имеет смысл покупать крипту лишь возле их зоны поддержки.

На спаде инвестор закупается на свой страх и риск. Помню как я запаниковал в марте прошлого года, и слил свою криптовалюту, и очень жалел об этом потом. Сейчас же подобных действий я не допускаю 😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hellyhenson9 said:

Много было моментов, когда мог бы прикупить по минимальной стоимости биток, но соответственно не сделал этого, и теперь остается только вспоминать и думать, как было бы хорошо сейчас, если бы купил их тогда. 

Я думаю, что о том курсе, который есть сейчас - с годами тоже будет кто-то думать и жалеть, только задумайтесь об этом сами) Поэтому стоит пользоваться моментом, а не жалеть о том, что когда-то не воспользовались такой возможностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Modar13 said:

Я собирался собирать биткойны и никогда не тратить их, и я собирался купить свой дом и машину, но я был немного безрассудным, я потратил свои деньги неправильно и сделал плохое и ненадежное вложение, но я буду учиться на всех этих ошибках и я не буду повторять их в будущем.

Вы собирались покупать биткойны но сделали не верное вложение ? так в итоге выкупили биткойны по 60 кусков или купили что то совершенно другое ? В чём именно заключалось не правильные траты Ваших средств ?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Asancenti said:

Абсолютно с вами согласен. Не стоит жалеть, стоит извлечь урок из прошлого и жить настоящим, двигаться дальше и искать возможности сейчас, а их огромное количество)

Да смысла в этом на мой взгляд вообще нет. Даже сейчас есть много возможностей для заработка в крипте. Просто доступны они не каждому, а лишь тому, кто может их разглядеть)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

На спаде инвестор закупается на свой страх и риск. Помню как я запаниковал в марте прошлого года, и слил свою криптовалюту, и очень жалел об этом потом. Сейчас же подобных действий я не допускаю 😄

Да не сказал бы, что это большой риск - закупка на низах. Топовая крипта всегда отрастает и уже не раз это показывала. Если вы хорошо анализировали актив - то никакой даже боязни в этом у вас не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Blazedany said:

Просто людям свойственно мечтать как они купили бы тогда биток за копейки, потом хранили бы его все десять лет и продали на пике в 60к,) фантазеры)

Если знать заранее то зачем держать биток до 60 кусков ? Можно было его продать когда он достиг 3 кусков зелени и затем накупить больше когда он упал к штуке , затем продать на пике в 20 кусков в 17-18 годах и откупить его ниже ,далее в 20 году скинуть и откупить по 3 куска и уже потом скинуть по 60 и откупить на том дне до которого упадёт . 

А купить по 0,3 цента и держать его до 60 кусков это конечно глупо ,имея знания о цене 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Но при этом ведь сами по немногу набираются опыта и спустя какое то время новички становятся профессионалами либо уходят потеряв какую то сумму и поняв что трейдинг не для них.

Ну да, опыт конечно приобретают, только вот финансовые потери какую-то часть людей все же отсеивают, и они уходят разочарованными. А какая-то часть может по нескольку раз наступать на одни и те же грабли)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Тут это самое главное, так как здесь тоже есть вероятность допустить ошибку, ведь после вашей покупки крипта может пойти еще ниже. Поэтому имеет смысл покупать крипту лишь возле их зоны поддержки.

Конечно обязательно ориентироваться на зоны поддержки и сопротивления , принимая торговые решения. Еще я сопоставляю RSI и в совокупности показателей принимаю решение о покупке.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 23:15, Bogdan9000 said:

После недавнего падения рынка, эту фразу сейчас слышно из каждого утюга, и я к сожалению тоже себе такое говорю, так как если бы знал, то сейчас бы ничего не потерял. Хотя могу сказать, что это не страшно.

У меня знакомой я сколько раз говорила на высоких позициях не заходить, но она влезла в догов и теперь все огорчается о том, что ушла в минуса. Но пока сама не попробовала и не влезла, слушать не хотела советов. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kleolz said:

Да смысла в этом на мой взгляд вообще нет. Даже сейчас есть много возможностей для заработка в крипте. Просто доступны они не каждому, а лишь тому, кто может их разглядеть)

Верно. На одних только сейлах делают десятки иксов. Конечно рано или поздно таких иксов уже не будет, но тем не менее возможности, которые есть сейчас, явно не стоит упускать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mari Ry said:

У меня знакомой я сколько раз говорила на высоких позициях не заходить, но она влезла в догов и теперь все огорчается о том, что ушла в минуса. Но пока сама не попробовала и не влезла, слушать не хотела советов. 

Пусть огорчается, поскольку ваша знакомая получила собственный опыт за который конечно пришлось заплатить. В следующий раз, будет более взвешенные решения принимать если сейчас сделает правильные выводы.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dark Sun said:

Ну да, опыт конечно приобретают, только вот финансовые потери какую-то часть людей все же отсеивают, и они уходят разочарованными. А какая-то часть может по нескольку раз наступать на одни и те же грабли)

И ничему не учиться после этих граблей могут, к сожалению. Таких примеров тоже очень даже много и плохо, что люди на учаться на своих ошибках. А кто-то учиться и потом имеет хорошую прибыль с крипты или чего бы то ни было еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Если знать заранее то зачем держать биток до 60 кусков ? Можно было его продать когда он достиг 3 кусков зелени и затем накупить больше когда он упал к штуке , затем продать на пике в 20 кусков в 17-18 годах и откупить его ниже ,далее в 20 году скинуть и откупить по 3 куска и уже потом скинуть по 60 и откупить на том дне до которого упадёт . 

А купить по 0,3 цента и держать его до 60 кусков это конечно глупо ,имея знания о цене 😉 

Ну если бы так всё просто было думаю многие бы стали богаты но не получится это так как судьбу не повернуть назад а жаль вот бы много чего поменял в ней хотя может быть это и стало бы плохим делом уже в той жизни что сейчас потому что поменяв что то в прошлом поменяешь и будущее не кто не скажет в какую сторону это будет.😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Ну да, опыт конечно приобретают, только вот финансовые потери какую-то часть людей все же отсеивают, и они уходят разочарованными. А какая-то часть может по нескольку раз наступать на одни и те же грабли)

Не всегда, я вот порой вспоминаю свои первые потери и не скажу, что они меня научили чему-то) Только в последующих уже моментах, началось понимание того что делаю со своими финансами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...