Если бы я знал заранее... - Page 723 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Практически каждый день слышу если бы я знал раньше. И отвечаю сейса же есть монеты которые завтра выстрелять завтра почему вы их не берете? Верно вы незнаете какая монета высрелит завтра. Поэтому и незачем говорить "знал бы я раньше" некто в то время не знал что биткоин взлетит.Почему его тогда вы не покупали когда цена была 1000 дорогу уже верно ? Вы боитесь потерять ,а крипта любит рискованных (Так на будущие биткоин показыват прибыль на долгосрок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Dark Sun said:

Да, доги за год уже сделали достаточно большое количество иксов. Поэтому заходить сейчас в них, это все равно, что покупать рипл в 2017-м году по 2-3 бакса)

А может не поздно закупиться пока что они в районе 35 центов? У них хорошая волатильность, в любом случае можно будет продать по выгодной цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

А может не поздно закупиться пока что они в районе 35 центов? У них хорошая волатильность, в любом случае можно будет продать по выгодной цене.

Дело ваше. Я просто высказал свое мнение, и считаю, что доги уже достаточно хорошо отстрелялись. Я немного на этом заработал, и мне этого хватит. Сейчас есть монетки и по интереснее догов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dark Sun said:

Дело ваше. Я просто высказал свое мнение, и считаю, что доги уже достаточно хорошо отстрелялись. Я немного на этом заработал, и мне этого хватит. Сейчас есть монетки и по интереснее догов)

Посоветуйте тогда пожалуйста. Я в любом случае буду расширять свой портфель и нужны монеты на перспективу. Но, с собаками я ещё не закончила. К примеру, если бы послушала трейдера, который советовал копить фиатные средства, то купила бы догикоин, когда он стоил В районе 22 руб и на днях могла бы неплохо заработать. Но как говорится "Если бы я знал заранее". Прямо в тему.  😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 13:21, Ynelleynette said:

Это факт, зачастую самый большой опыт приходит именно после совершения каких-либо ошибок, потери денег на крипте и таким вещам. Даже на чужих ошибках не так эффективно получается учиться. 

Да, на чужих ошибках вообще учиться не особо получается. Все-таки полного понимания картины в таком случае чаще всего нет. Поэтому и получается так, что большинство всегда учится на своих собственных ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте, честно говоря если бы я знала заранее то вошла бы в крипто мир за ранее,была бы уже более опытной,и накупила биткоинов. Но я пришла сюда когда уже все состоялось без меня. Остается учится и зарабатывать. 

В любом случае, возможностей на рынке даже сейчас предостаточно. Биткоин конечно уже не купить по баксу, но на рынке так же есть много недооцененных монет, которые могут хорошо вырасти в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Blazedany said:

Не все могут купить и держать столько времени, руки зачешуться раньше , да и забыть просто так не получиться всегда будешь помнить о своих монетах

Выдержка) не слышали о таком? понятное дело что будут люди, которые не смогут продержать актив настолько долго, что бы получить с него неплохую сумму, но в таком случае тогда можно положить под стейкинг свои монеты и тогда руки чесаться не будут, когда вам капают проценты) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dark Sun said:

Да, доги за год уже сделали достаточно большое количество иксов. Поэтому заходить сейчас в них, это все равно, что покупать рипл в 2017-м году по 2-3 бакса)

Да ведь кто то и купил по 70 центов, мне жалко конечно этих людей, но я уже сегодня сказала о том, что это дебилы и сейчас скажу) ну может не дебилы, но вот хомяки так точно) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Дело ваше. Я просто высказал свое мнение, и считаю, что доги уже достаточно хорошо отстрелялись. Я немного на этом заработал, и мне этого хватит. Сейчас есть монетки и по интереснее догов)

Да любые монетки с функционалом - интереснее догов) Доги - это пустышка, которую расхайпили и если вы на ней заработали - нужно радоваться и бежать, по моему мнению. Правильно делаете, что уходите от этой монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, baeva said:

Да ведь кто то и купил по 70 центов, мне жалко конечно этих людей, но я уже сегодня сказала о том, что это дебилы и сейчас скажу) ну может не дебилы, но вот хомяки так точно) 

Кто знает, может доги ещё вырастет до доллара благодаря Илону. Если он уже начал продвигать эту монету, то уже точно не остановится, ведь ему наверное хорошо заплатили за пиар. Для забавы можно купил 20 догов, но не нужно рассчитывать на какие-то большие результаты, скорее всего такого роста уже не будет, так что лучше по-старинке покупать биткоин и эфир, это самые проверенные варианты 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Malik irfan said:

Зачем беспокоиться о том, что нельзя изменить? Поезд ушел. Нам нужно сконцентрироваться на том, как выделить достаточно времени, чтобы перейти к следующему, предполагая, что он существует.

Да перспектив куча даже сейчас, это факт, просто не все эти перспективы видят и ими пользуются, к сожалению. А потом жалеют об упущенных возможностях, хотя нужно просто сделать вывод и идти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 11:23, irana said:

Да так же ориентируюсь на осень, а сейчас прекрасное время увеличить количество токенов на нашем балансе. Верю, что впереди иксы  по Талку и докупила недостающее количество  для инвеста.

Я пока что больше смотрю не на талк, а на такие монеты, как BNB, Cake и Dot. Вот часть из них откупил на последнем проливе по битку, и думаю докупать их, если битку все-таки дадут свалиться ниже 30к

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Я жил без этого и не чувствовал необходимости в том что бы мне что то предлагали на основе собранной на меня информации. Скажу даже больше, знаю на личном опыте от всех рекламных предложений того же Гугл что он обо мне знает он всегда предлагал товары которыми я интересовался но я не помню ни одного случая что бы я из подобной выборки что то захотел купить Для меня это все тот же по прежнему спам, только с теми типами товаров которыми я интересовался но это по прежнему спам.

 

Так и с биржами собирая на меня информацию они вряд ли смогут предложить что то мое личное и уникальное лишь для меня, этого не могут предложить даже мобильные операторы а к ним я обращаюсь куда более долгий жизненный срок чем пользуюсь той или иной биржей.

Просто КУС, это бизнес и успех продажи личных данных пользователей той же Фейсбук, многим вскружил голову, а что так можно было?

Я кстати вообще против такой рекламы. И где бы она ни была! Сейчас вспомнила случай, когда мой оператор постоянно звонил мне с предложением о смене тарифа. И Если два раза я проигнорировала данное предложение, то на третий раз Почему-то согласилась. Конечно же  новый тариф оказался  невыгоден, так как о подводных камнях никто не рассказал! Так что, я сама решу какой тариф мне нужен! И какие услуги, где бы они ни были!

А насчёт верификации - это еще та процедура! На Форекс тройной уровень и я его проходила. Там всё не так просто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xannaninocea said:

Да любые монетки с функционалом - интереснее догов) Доги - это пустышка, которую расхайпили и если вы на ней заработали - нужно радоваться и бежать, по моему мнению. Правильно делаете, что уходите от этой монетки.

Согласен с вами. С догами вообще играть опасно, с учетом того, как сильно они выросли в цене. Ведь когда-то они даже и 5 центов не стоили, и не всем эта монетка была интересной. Но покупать надо было тогда, а не сейчас, когда уже в доги зашли миллиарды долларов)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Я пока что больше смотрю не на талк, а на такие монеты, как BNB, Cake и Dot. Вот часть из них откупил на последнем проливе по битку, и думаю докупать их, если битку все-таки дадут свалиться ниже 30к

Мне кажется и сейчас очень даже неплохая цена на все эти монетки, по которой стоит докупать. BNB и кейк - такие монетки, которые явно будут расти с годами, особенно с теми же сжиганиями BNB. Стоит, конечно, оставлять сумму для еще бОльших просадок, но я бы особо на это не надеялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrey39 said:

Я не считаю доги полноценной монетой, но на нём можно зарабатывать хорошие деньги, если Илон время от времени будет публиковать твиты в своём твиттере на эту тему. Ещё есть шанс, чтобы взлетит, но я не буду вкладывать, поскольку твитов уже может и не быть, и заработать в принципе не получится. Так что на такой риск лучше не стоит идти, или можно совсем немного монет на перспективу))

Ну совсем на копейки чисто ради эксперимента можно и закупиться. Но вкладывать существенные суммы в эту монетку точно не стоит. Риски слишком большие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Juggo Mathen said:

В конце 2017 года мы с другом тоже поняли. Прямо сейчас мы ждем своего величайшего часа, и я уверен, что он наступит, и мы все станем немного богаче, как я и желаю для всех вас, товарищи.

Эх, мне кажется, что самые опытные и везучие уже стали богаче, зашортив битки по 64к+, и возможно ещё не перезакупившиеся. Ведь согласитесь, если передержал битки и не скинул по тем пиковым ценам, уже тяжко с таким же оптимизмом продолжать ждать новых высот. Знать бы заранее, где пики и когда они будут, кому-то только чутьё это подсказывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Я кстати вообще против такой рекламы. И где бы она ни была! Сейчас вспомнила случай, когда мой оператор постоянно звонил мне с предложением о смене тарифа. И Если два раза я проигнорировала данное предложение, то на третий раз Почему-то согласилась. Конечно же  новый тариф оказался  невыгоден, так как о подводных камнях никто не рассказал! Так что, я сама решу какой тариф мне нужен! И какие услуги, где бы они ни были!

А насчёт верификации - это еще та процедура! На Форекс тройной уровень и я его проходила. Там всё не так просто.

Ну одно дело когда её проходишь у более менее известной площадки, ты знаешь её юрисдикцию и это хоть какая то гарантия от намеренного слива. А что с криптовалютными биржами? Каждый крипто ларек считает имеет право требовать прохождения КУС, будучи зарегистрированным где то в офшорах потому что где именно никто не знает То есть ты сливаешь свои данные третьей стороне которая ни кем не контролируется. Ну типа мы сами же виноваты если там торгуем? Но извините мы и раньше там торговали просто без обязательств и это всех устраивало

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 18:06, LevelUP said:

Я жил без этого и не чувствовал необходимости в том что бы мне что то предлагали на основе собранной на меня информации. Скажу даже больше, знаю на личном опыте от всех рекламных предложений того же Гугл что он обо мне знает он всегда предлагал товары которыми я интересовался но я не помню ни одного случая что бы я из подобной выборки что то захотел купить Для меня это все тот же по прежнему спам, только с теми типами товаров которыми я интересовался но это по прежнему спам.

 

Так и с биржами собирая на меня информацию они вряд ли смогут предложить что то мое личное и уникальное лишь для меня, этого не могут предложить даже мобильные операторы а к ним я обращаюсь куда более долгий жизненный срок чем пользуюсь той или иной биржей.

Просто КУС, это бизнес и успех продажи личных данных пользователей той же Фейсбук, многим вскружил голову, а что так можно было?

У меня отношение к этому всему приблизительно такое же. И товары и услуги  которые предлагают на основании собранной информации возможно не то чтоб не нужны а чисто на подсознательном уровне воспринимается как что то что пытаются навязать и поэтому вызывают лишь негативные эмоции.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Johnson trader said:

Я продолжу предложение; если бы я знал заранее, я бы не продал свои лайткойны за 70 долларов, когда я думал, что все они достигли своего пика, но оказалось, что ище не было (((Это то, о чем я сожалею.

Вдруг вам в тот момент эти 70 долларов были жизненно не обходимы? Так что не расстраивайтесь, да даже если вы их продали просто так, то вы еще легко отделались, ведь есть люди которые продавали все свои сбережения биткоина по 100$, теперь просто представьте как им живется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Посоветуйте тогда пожалуйста. Я в любом случае буду расширять свой портфель и нужны монеты на перспективу. Но, с собаками я ещё не закончила. К примеру, если бы послушала трейдера, который советовал копить фиатные средства, то купила бы догикоин, когда он стоил В районе 22 руб и на днях могла бы неплохо заработать. Но как говорится "Если бы я знал заранее". Прямо в тему.  😁

У меня в портфеле на самом деле достаточно много монет. Из основных, это BNB и DOT, но это больше долгосрок. На просадках продолжу откупать эту монету. Доги я кстати покупал по 0.20$, а продал по 0.35$. До хаев конечно не додержал, но тем не менее, на этом получилось неплохо заработать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, QazwsDff said:

Как и многие говорят, я бы банально закупил различные монеты, но в тот момент никто не знал о том, что в дальнейшем эта сфера себя так прекрасно будет показывать, и будет отличным видом заработка в интернете.

Многие бы закупились разными монетами хотя бы в 2016-м году, ведь через год большая часть альтов дала кучу иксов, да и сам биткоин с эфиром тоже выросли более чем неплохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Dark Sun said:

У меня в портфеле на самом деле достаточно много монет. Из основных, это BNB и DOT, но это больше долгосрок. На просадках продолжу откупать эту монету. Доги я кстати покупал по 0.20$, а продал по 0.35$. До хаев конечно не додержал, но тем не менее, на этом получилось неплохо заработать)

DOT я бы тоже сейчас купил, скорее всего так и сделаю, поскольку криптовалюта хорошенько так упала, у всех есть шанс сейчас купить такие дешевые монеты по ещё более дешевой цене. Зато у меня UNI есть, это тоже ДеФи монета, которая хорошо выросла, но у неё ещё есть шанс взлететь до 100 долларов, для этого нужно ждать роста биткоина) А доги хранить очень рискованно, вдруг упадет до 1 цента))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

DOT я бы тоже сейчас купил, скорее всего так и сделаю, поскольку криптовалюта хорошенько так упала, у всех есть шанс сейчас купить такие дешевые монеты по ещё более дешевой цене. Зато у меня UNI есть, это тоже ДеФи монета, которая хорошо выросла, но у неё ещё есть шанс взлететь до 100 долларов, для этого нужно ждать роста биткоина) А доги хранить очень рискованно, вдруг упадет до 1 цента))

Да сейчас многие альты упали. BNB еще более-менее держится, но думаю если биток уйдет ниже 30к, то мы легко увидим цену 300 баксов как минимум, а возможно и 250. Тогда скидок на альту будет еще больше, чем сейчас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Ну одно дело когда её проходишь у более менее известной площадки, ты знаешь её юрисдикцию и это хоть какая то гарантия от намеренного слива. А что с криптовалютными биржами? Каждый крипто ларек считает имеет право требовать прохождения КУС, будучи зарегистрированным где то в офшорах потому что где именно никто не знает То есть ты сливаешь свои данные третьей стороне которая ни кем не контролируется. Ну типа мы сами же виноваты если там торгуем? Но извините мы и раньше там торговали просто без обязательств и это всех устраивало

То есть раньше не было верификации, а теперь её требуют? В наше время верификация становится стандартной процедурой и даже на самом паршивом сайте знакомств. А в более серьезных местах её и вовсе усложняют. Когда я зарегистрировалась на instaforex нужно было пройти два вида верификации, после чего я без проблем выводила средства. Спустя пару месяцев потребовался  третий уровень! Без него никак.

Других людей вообще настораживает такая регистрация, но в тоже время все рискуют , когда пользуются теми же госуслугами или оформлением онлайн  туристической путевки. Или я не права?

1 hour ago, Dark Sun said:

У меня в портфеле на самом деле достаточно много монет. Из основных, это BNB и DOT, но это больше долгосрок. На просадках продолжу откупать эту монету. Доги я кстати покупал по 0.20$, а продал по 0.35$. До хаев конечно не додержал, но тем не менее, на этом получилось неплохо заработать)

Большое спасибо. А что это за монета dot? И на просадках это значит сколько? Какая выгодная цена для закупки? Просто я прежде чем что-то покупать наблюдаю за монетой. Но видимо пока я её изучаю она становится неактуальной. 😁

Edited by Li86
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...