Если бы я знал заранее... - Page 707 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

22 hours ago, Li86 said:

Я конечно не великий трейдер и не знаю всех тонкостей, но читаю и стараюсь быть в курсе. Не помню кто сказал Бутирин или Кархалев, что бычий тренд ещё не закончен, не время ещё. Так что рынок должен восстановиться.

Только мы не на одном биткоине торгуем, вот в чем ирония Для биткоина +/- 50% уже норма а для альткоинов минус 100% при таких колебаниях биткоина. Альты должны выработать иммунитет а иначе при любом кашле битка все срывается и летит в пропасть а до этого несколько недель только набирало обороты

 

Я тоже кстати читал что сейчас это падение биткоина было спланировано китами и ронять хотели до 30к а вышло даже чуть ниже Но пока что я не вижу предпосылок к восстановлению, посмотрим сколько продлится флет битка и как быстро начнут восстанавливаться альткоины

 

Я вот на падение битка не обращаю внимание, меня больше бесят те кто обращает, чего паниковать? если уже все было и не раз и Китай каждый год запрещает биткоин и каждый раз как в первый раз.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 00:36, LevelUP said:

Ловить волны все что мы можем А да, еще надо стараться не обмочиться, что бы это не значило)

 

Я помню как говорили что весна это всегда пора большого ралли всех альткоинов и битка в том числе Но все таки вся эта история с пандемией, с Маском она вносит свои коррективы которые история еще не знала Ведь то что ФРС наделала кучу долларов это тоже отражается на рынке таким вот неузнаваемым образом

 

Главное что бы это падение не переросло в медвежий сезон потому что он если и наступает то на долго, может и год и два и три продлится, так сказать перерасти в крипто зиму, чего крайне бы не хотелось.

Сейчас сказать не возможно, но зимой уже анализируя график будет видно, какой тренд на самом деле был, а сейчас можем только предполагать. Видимо это будет считаться как коррекция Маска, и надеюсь он тоже имеет интерес для перспективы роста Биткоина. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 20:11, luchwerabotay9 said:

Сегодня снова все вниз полетело, хорошо, что я в итоге не закупился ничем, а то действительно бы потерял, новость вышла новая связанная с Китаем, ох весело же будет на рынке, неоднозначная ситуация, я не рискую брать сейчас ничего

 

Да я что-то тоже посмотрел что сейчас творится и решил пока выйти с крипты, так если по мелочи трейдить. Сегодня вообще не знаю вброс был или что, в телеграмме кинули скрин что на какой-то бирже биткойн пролили до 10к, но что за биржа была так и не написали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 16:00, carolinaasion said:

Вы правы, но добавлю, что иногда стоит выводить с некоторых площадок, где как говорится запахло жареным. Но с другой стороны заранее никто не знает, состоится ли скам площадки точно, и если да - то когда именно.

Вот вот. Когда давно первый раз попал на йобит тоже много где писали что это скам и скоро закроется, какие то из доменов были недоступны с РФ, были какие то зеркала, появлялись фейковые страницы. Но с тех пор уже загнулась не одна биржа а йобит жив. Но ведь и это не гарантирует того что завтра они не свернутся и не исчезнут.

On 22.05.2021 at 15:38, Doni2029 said:

Согласен что многие трейдеры по неопытности именно так и поступают. Но вот я делаю наоборот и вывожу только полученную прибыль. По этому сумма которая была изначально задействована при торговле всегда остаётся неизменной. Это избавляет меня от постоянных трат на комиссии при вводе средств. 

Такой подход более рационален. Так как например крах площадки предсказать всё равно не возможно а все средства в одном месте держать рискованно. Но так получается что рискуете тем чем изначально готовы были рискнуть а прибыль можно либо копить в более надёжном месте либо вкладывать во что то ещё.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, viik30 said:

Такой подход более рационален. Так как например крах площадки предсказать всё равно не возможно а все средства в одном месте держать рискованно. Но так получается что рискуете тем чем изначально готовы были рискнуть а прибыль можно либо копить в более надёжном месте либо вкладывать во что то ещё.

Прибыль я сразу же вывожу себе на холодный кошелёк и так сказать занимаюсь холдом на долгосрок. Думаю что это наиболее безопасный способ длительного хранения крипто валют. И опять же возможность получить в будущем ещё прибыль которую принесёт мне холд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Saimon1 said:

Альты вообще сейчас не радуют, наверно многие просядут процентов на 70-90, и только потом пойдут вверх, но опять же не точно, все может пойти не по сценарию

Да если на 70-90% просадка, то уже и интерес не особо будет к монетам, это уже конечно слишком, хотя сейчас смотрю по коинмаркеткап так за 7 дней в альтах в среднем просадка на 50%, но пока вроде стоим на этом уровне, лишь бы ниже не пошли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Только мы не на одном биткоине торгуем, вот в чем ирония Для биткоина +/- 50% уже норма а для альткоинов минус 100% при таких колебаниях биткоина. Альты должны выработать иммунитет а иначе при любом кашле битка все срывается и летит в пропасть а до этого несколько недель только набирало обороты

 

Я тоже кстати читал что сейчас это падение биткоина было спланировано китами и ронять хотели до 30к а вышло даже чуть ниже Но пока что я не вижу предпосылок к восстановлению, посмотрим сколько продлится флет битка и как быстро начнут восстанавливаться альткоины

 

Я вот на падение битка не обращаю внимание, меня больше бесят те кто обращает, чего паниковать? если уже все было и не раз и Китай каждый год запрещает биткоин и каждый раз как в первый раз.

  Поэтому маск и решил - отменить возможность покупки tesla за сатоши,он же не скажет в прямом эфире биток скоро упадет? вот и слил свои накопления а tesla отложил в долгий ящик.Ему то что говорить?) мне конечно интересно сколько людей осознало что теперь - инсайд информация между такими людьми в крипте играет особо ключевую роль,если предсказывать такие моменты основываясь на опыте (по типу его заявления) то можно даже не плохо навариться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно конечно по фантазировать на эту тему. Но мы все прекрасно понимаем что заранее всего знать не возможно тем более на длительный промежуток времени. То что упустил в прошлом сейчас уже не вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 22:50, CrazyPool said:

Если говорить более детально, это уже распределение финансов.У вас есть к примеру конкретная сумма вы разбиваете её на 2 основные части и 1 резервную (для докупки) смотрите по ситуации если идет ниже докупаете если растет фиксируете и часть откладываете на долгосрок всё зависит от ситуации.
 Спешить некуда,аналитики проснулись и говорят - биткоин уже отжил своё) он является старым трендом,возвращайтесь к золоту и акциям! смешно конечно ну да ладно вроде работает) золото действительно поднялось в момент обвала биткоина.

Ох, слышал я эти байки множество раз, про то, что биткоин уже никому не нужен, что это пузырь, и вообще его используют террористы, наркобароны и т.д.) Вот только для того, кто управляет курсом битка, это хорошая курица, которая приносит золотые яйца. И самое глупое, что можно сделать с этой курицей - это ее убить)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Да можно конечно по фантазировать на эту тему. Но мы все прекрасно понимаем что заранее всего знать не возможно тем более на длительный промежуток времени. То что упустил в прошлом сейчас уже не вернуть.

Прошлого конечно не вернуть, но никто не мешает нам изучать крипту, чтобы научиться находить те самые монеты, которые могут дать много иксов в будущем. Это конечно не так уж и просто, но тем не менее, возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Ну, биткоин постоянно растёт, поэтому скорее всего хорошая цена это и есть текущая цена биткоина. Иногда бывают обвалы, но это хорошо, инвесторы знают, что на обвалах можно заработать отличные деньги, но многие начинают в панике продавать свои активы, и это не очень разумно. Если никто не хочет жалеть об упущенных возможностях в будущем, то лучше сейчас действовать и закупать криптовалюту без страха 🙂

Если никто не будет продавать на падении то что тогда купят те "умные" о которых тут постоянно пишут , которые покупают при падении цены . Вы накупили себе уже битка по 60 кусков ? Или сейчас ежедневно покупаете его ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Ну, биткоин постоянно растёт, поэтому скорее всего хорошая цена это и есть текущая цена биткоина. Иногда бывают обвалы, но это хорошо, инвесторы знают, что на обвалах можно заработать отличные деньги, но многие начинают в панике продавать свои активы, и это не очень разумно. Если никто не хочет жалеть об упущенных возможностях в будущем, то лучше сейчас действовать и закупать криптовалюту без страха 🙂

А вам когда-нибудь приходилось видеть медвежий тренд, который длится несколько месяцев? Мне доводилось и не один раз. То, что я сейчас вижу по криптовалютам некоторым, вполне можно сказать: "эра продавцов" наступила.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 18:20, Santos2002 said:

Но всё равно, для этого нужно очень хорошо разбираться в теме. Это опыт, которого, к сожалению, нету у большинства людей. Но возможности есть всегда.

Да просто иногда мы тот или иной актив не воспринимаем всерьез скажем так. Посмотрите как рынок раскачало неплохо и многие активы, ранее известные нам, довольно неплохо выросли в цене. Знать бы что так будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой азарт и жадность однажды меня чуть не съели заживо, поэтому для меня это стало уроком. Поэтому в будущем хотел бы избежать глупых потерь. Знал бы заранее, не играл бы и не рисковал бы. А заработать всегда можно успеть, главное желание 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Мой азарт и жадность однажды меня чуть не съели заживо, поэтому для меня это стало уроком. Поэтому в будущем хотел бы избежать глупых потерь. Знал бы заранее, не играл бы и не рисковал бы. А заработать всегда можно успеть, главное желание 

Правильно. Нужно делать из ошибок урок, и уже не наступать на те же грабли. А я после удачной продажи, поторопился и купил ровно в тот момент когда курс начал сильно падать. Был слеп, и теперь мне придётся ждать, неизвестно сколько. А вообще заранее знать или даже предполагать не стоит и не возможно, нужно стараться зарабатывать здесь и сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Seraa1980 said:

Да просто иногда мы тот или иной актив не воспринимаем всерьез скажем так. Посмотрите как рынок раскачало неплохо и многие активы, ранее известные нам, довольно неплохо выросли в цене. Знать бы что так будет.

До этого массового паления вообще что-то невероятное творилось на рынке. Как не глянешь, обязательно какое-то .овно, да и выстрелит. Всякие собачки, свинки, илоны давали несколько иксов. Раньше такой фигни не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

Если Китай реально решит бороться с майнингом и фермами то думаю что увидим и 10 кусков тоже . Посмотрите какой ажиотаж они устроили просто задекларировав намерения свои по борьбе с майнингом . А когда реально закон примут ? 😉

Что-то совсем нет желающих выкупать Биткоин. Нисходящая тенденция продолжается без каких-либо серьёзных отбоев от поддержки, а значит вероятность сохранения текущей тенденции остается.  Давно я такого не встречал практически безоткатного падания. Не зря же так его стремительно гнали вверх.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из самых запоминающихся упущенных шансов - нужно было покупать перед новым годом биток по 20к, и продать его месяц назад по 60к. А ещё в 2017 пару раз оплошала. Было немало сатош на балансе и слила их за бесценок. Из последнего, хотела неделю назад продать лайткоин по 320$, но решила подождать. сегодня он 150$, подождала... 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yriyst said:

До этого массового паления вообще что-то невероятное творилось на рынке. Как не глянешь, обязательно какое-то .овно, да и выстрелит. Всякие собачки, свинки, илоны давали несколько иксов. Раньше такой фигни не было.

Ну Доги и раньше конечно на новостях раскачивали, но через несколько дней они всегда возвращались к своей отметке. Сейчас как я понимаю китайские майнеры льют, и довольно обильно, после высказывания властей по поводу запрета. Но мне эта просадка только на руку если честно, знал бы и многие другие активы слил тоже на верхах)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну Доги и раньше конечно на новостях раскачивали, но через несколько дней они всегда возвращались к своей отметке. Сейчас как я понимаю китайские майнеры льют, и довольно обильно, после высказывания властей по поводу запрета. Но мне эта просадка только на руку если честно, знал бы и многие другие активы слил тоже на верхах)

Доги вообще отдельная история.)) Я имел ввиду новые проекты, которые по сути ничего нового и дельного не представляли, зато токены их стреляли ого-го как! 
если есть свободные средства, можно докупить и холд 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Доги вообще отдельная история.)) Я имел ввиду новые проекты, которые по сути ничего нового и дельного не представляли, зато токены их стреляли ого-го как! 
если есть свободные средства, можно докупить и холд 🙂 

Вот знаете как скажу. Я смотрю со стороны например на Дефи проекты, постоянные взломы, безопасность на нуле, для чего они нужны вообще, но некоторые же такой курс имеют. Вот с какой радости. А про эти НФТ токены за миллионы долларов я вообще молчу))) Но вот откуда знаешь что вот это всё .... могло нас в своё время обогатить)))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Seraa1980 said:

Вот знаете как скажу. Я смотрю со стороны например на Дефи проекты, постоянные взломы, безопасность на нуле, для чего они нужны вообще, но некоторые же такой курс имеют. Вот с какой радости. А про эти НФТ токены за миллионы долларов я вообще молчу))) Но вот откуда знаешь что вот это всё .... могло нас в своё время обогатить)))

Дефи не взламывают постоянно, часто - да, но не постоянно, не каждый же день, и люди туда идут за большими деньгами, отчасти лудка, отчасти заработок, но в дефи идут многие крупные инвесторы, как например аламеда, а по нфт, те же крипто панки кто-то скупал в 17 году, когда никакого хайпа на нфтшки не было, а сейчас продают за миллионы долларов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Seraa1980 said:

Вот знаете как скажу. Я смотрю со стороны например на Дефи проекты, постоянные взломы, безопасность на нуле, для чего они нужны вообще, но некоторые же такой курс имеют. Вот с какой радости. А про эти НФТ токены за миллионы долларов я вообще молчу))) Но вот откуда знаешь что вот это всё .... могло нас в своё время обогатить)))

Да, никто не знал. Для этого нужно разве что только быть либо Вангой, либо иметь машину времени, однако не имеем ни одного, ни другого.)) 

На самом деле все взломы, которые были в это время, охоту в итоге знатно отбивают от дефи, даже не смотря на перспективность некоторых из них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Seraa1980 said:

Вот знаете как скажу. Я смотрю со стороны например на Дефи проекты, постоянные взломы, безопасность на нуле, для чего они нужны вообще, но некоторые же такой курс имеют. Вот с какой радости. А про эти НФТ токены за миллионы долларов я вообще молчу))) Но вот откуда знаешь что вот это всё .... могло нас в своё время обогатить)))

Хайп этих проектов закончился ещё в зиме, но я всё равно почему-то вложил недавно 100 долларов в UNI, и теперь теряю... Сейчас я в минусе на 70%, но не беда, надеюсь что скоро рынок восстановится. Зато сейчас можно закупаться, а потом фиксировать прибыль. Когда рынок упал на первом дне я вообще хотел фиксировать убыток, но потом понял, что лучше уже не станет))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Из самых запоминающихся упущенных шансов - нужно было покупать перед новым годом биток по 20к, и продать его месяц назад по 60к. А ещё в 2017 пару раз оплошала. Было немало сатош на балансе и слила их за бесценок. Из последнего, хотела неделю назад продать лайткоин по 320$, но решила подождать. сегодня он 150$, подождала... 

Ну тут никогда не знаешь, что будет с криптой. Но вообще коррекция давно назревала, просто как всегда, произошла она тогда, когда уже многие расслабились, и перестали ее ожидать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...