Если бы я знал заранее... - Page 703 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 hours ago, Mandalorian777 said:

IPO - это по сути тоже ICO, только уже на фондовой бирже. И в таком случае это будет лишь означать потенциальный влив денег в актив, хотя и возможно не сразу.

Поняла если вольют деньги в актив то его капитализация увеличиться и стоимость вырастет . Конечно если знать определенные новости на перед , можно более выгодно купить монетку которая может хорошо вырасти. Как говорят покупай на слухах.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

А, ну если mew, то там такие случаи не редкость. Я хоть и никогда не терял там свои средства в результате компрометирования данных, но зато много раз слышал, как у кого-то угоняли оттуда все средства. В основном это были боты, которые толком даже не давали вовремя среагировать, и ставили самую высокую комиссию, чтобы транза подтвердилась как можно быстрее.

 В моём случае сам виноват что использовал кошелек,был новичком и это единственный случай пропажи средств в остальных ситуациях у меня всё работало как часы.
 Кстати в у mew была ещё одна ситуация со злоумышленниками,путем подбора секретных ключей они получали доступ к старым аккаунтам только вот это не так ректабельно ведь большинство из них пустые) 

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень глупо думать, что могло бы произойти, это уже мечты скорее. Когда то человек и пиццу купил за 5к битков, а представляешь что он мог бы сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 10:49, kotosonov1994 said:

Это теперь думает каждый ,можно пробовать сейчас инвестировать пока была коррекция на биткоин ,что бы потом снова не жалеть когда он будет за 100к)

только что была коррекция биткоина до 30.000, почему же никто не покупал. Вот и вся тема "если я бы знал бы заранее". Покупать нужно всегда, если вы инвестор. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 До реализации собственного блокчейна doge действительно был обычным мемом потом уже начал рассматриваться как серьёзный проект) естественно над его успехами смеяться достаточно глупо (особенно сейчас).
 "Да и не суди несудимым будешь"
Смешными мне кажутся проекты на основе чьей-то сети по типу токенов фантиков компаний которые кричат о своём серьёзном намерении внести что-то новое в крипто-индустрию а по факту же одно и тоже в добавок "Подводными камнями".
 Бутерин кстати в 2017-2018 году довольно таки часто болтал языком - что его эфир сможет сдвинуть биткоин на второй план) а затем бац бац и стоимость в 80$,пропала актуальность ICO и тренда пропала и высокая цена на эфириум.

Так и есть потому что токен это не полноценный крипто актив Но так как большинство пользователей считает стейбл коины криптовалютами то нет ничего удивительного в том что и компании которые создают токены на ERC-20 называют свои токены чем то уникальным в природе Но такие токены это кубики одного большого конструктора Да ты можешь многое из конструктора построить но только в рамках возможностей системы и за её пределы выйти нельзя.

Токены не хуже криптовалют, просто их функциональное назначение иное вот и все.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

Да любые колебания валют, особенно на манипулятивном фоне, или любые от слова совсем игры банков это унижение человеческого труда и отказ от истинных принципов настоящего финансового пути. Не говоря уже о этом чудесном методе раздавать долги и делать деньги из воздуха, гениальнейшая стратегия и 0% унижения населения. Иной раз думаешь, может нам бы лучше палочками торговать и обмениваться, чем вступать в эти игры на большом рынке и связываться с банковскими уставами и их правилами. Может крипта таки освободит нас, хотя боюсь скорее банкиры ее окрутят и как-то внедрят при этом оставшись в игре, в плюсе, и во всем остальном.... А мы снова в дураках.

Пока что криптовалюта хорошо справляется с задачей поглощения любого количества фиатной бумаги Как не странно но именно криптовалюта способна реально и до конца обесценить фиатные деньги и окончательно их утилизировать в себе.

А банковская современная деательность это просто заработок политиков и чиновников на людях путем проведения разных мошеннических схем банками с деньгами прибывая как бы в законе или над законом. Криптовалюта как минимум рушит эти схемы.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita01uz said:

Да даже если бы суд не выиграли, то на фоне хайпа не большой, но был бы рост, да он так и так был на фоне хайпа с 10 рублей вроде подлетел до 20-25 и держался на этом уровне, а потом к 1$ пошли.

Тоже верно да, на хайпе бы точно поднялся, биток тогда полетел, а за ним все остальное как правило тоже растет с большими темпами, рипл не был бы исключением в любом случае, не знаю даже, почему я тогда не купил его(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Так и есть потому что токен это не полноценный крипто актив Но так как большинство пользователей считает стейбл коины криптовалютами то нет ничего удивительного в том что и компании которые создают токены на ERC-20 называют свои токены чем то уникальным в природе Но такие токены это кубики одного большого конструктора Да ты можешь многое из конструктора построить но только в рамках возможностей системы и за её пределы выйти нельзя.

Токены не хуже криптовалют, просто их функциональное назначение иное вот и все.

 Так вроде они раньше так считали? сейчас грамотность в области криптовалют по сравнению с тем что было 1-2 года назад заметно выросла да и контент на ютубе тоже (хоть и далеко не все) они рассказывают банальные вещи но хотябы с правильной точки зрения.
 Кстати чтобы создать токен на основе сети эфира дело 15 минут следуя инструкции на том же самом ютубе) так что ничего удивительного :D гораздо сложнее продвинуть его как продукт.Помню даже историю как один парень создал крипту за которую его вроде как можно было бы купить.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 18:52, LevelUP said:

Может и правда, может и вовсе с Маском все это было задуманно а может и нет) Но почему то тогда Бутерин тоже не считал Догикоин каким то хламом или как у нас тут говорят рофлянский мемный коин Да блин рофлянский это XRP вот это смешно по крайней мере двум челам из конторы Рипл)

 

Не нужно вешать ярлыки тем более если разбираешься лишь поверхностно Я например не позволяю себе говорить что у Догикоин дерьмовый код просто лишь потому что ума нет самостоятельно проанализировать, а торговать своим мнением под кого то я не привык. Поэтому надо смотреть на поступки кто и чем интересуется а не болтает языком.

Наверняка они там с Илоном Маском в контактах находятся и угарают над всеми, манипулируют рынком, делая огромные деньги, вкидывая разные твиты как Маск делает. О да, рипл тот еще "экземпляр"))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita01uz said:

Да даже если бы суд не выиграли, то на фоне хайпа не большой, но был бы рост, да он так и так был на фоне хайпа с 10 рублей вроде подлетел до 20-25 и держался на этом уровне, а потом к 1$ пошли.

Мне наоборот казалось, что курс рипла будет очень сильно страдать на фоне всех этих судебных процессов. Но крипторынок как всегда, делает все, чего от него ну вообще никто не ожидает. Ну ничего, может быть удасться закупить его по адекватной цене когда нибудь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый навреное хотел бы что-то изменить в своем прошлом и я не исключение. Я бы многое хотел бы изменить, но к сожалению это невозможно. Но ничего страшного - это опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luka65436 said:

только что была коррекция биткоина до 30.000, почему же никто не покупал. Вот и вся тема "если я бы знал бы заранее". Покупать нужно всегда, если вы инвестор. 

Да здесь дело ни в этом. при таком раскладе если и покупать то только за фиат правильно. а у меня всё в активах, а смысла переливать с одного в другой я тоже для себя не вижу смысла. курс сейчас хороший. а затариться нет возможности. Тут хоть заранее, хоть нет)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 В моём случае сам виноват что использовал кошелек,был новичком и это единственный случай пропажи средств в остальных ситуациях у меня всё работало как часы.
 Кстати в у mew была ещё одна ситуация со злоумышленниками,путем подбора секретных ключей они получали доступ к старым аккаунтам только вот это не так ректабельно ведь большинство из них пустые) 

У mew вообще было предостаточно всяких историй со взломом, где люди теряли миллионы, но к счастью я ни разу не попал на такое) Все-таки когда речь идет о децентрализованных кошельках, каждый должен понимать, что он сам в ответе за свои деньги, и в большинстве случаев кража денег происходит именно по вине самого человека, хотя и в истории mew было как минимум одно исключение)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hellyhenson9 said:

Тем жизнь интереснее, драматичнее и ценнее, что у нас есть только настоящее. Клёво мечтать, что до жадности купил бы биткойнов, но это могло нарушить ход событий, даже допуская возможность откатиться во времени.

Да, это не игра, где можно загрузить последнее сохранение и все исправить) Иногда возможность дается лишь один раз, но чаще всего на рынке почти всегда есть возможности для заработка, просто их нужно еще разглядеть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hellyhenson9 said:

Тем жизнь интереснее, драматичнее и ценнее, что у нас есть только настоящее. Клёво мечтать, что до жадности купил бы биткойнов, но это могло нарушить ход событий, даже допуская возможность откатиться во времени.

Знать, что будет в будущем конечно интересно, но мне кажется, что лишь до тех пор, пока вы на этом не заработаете кучу денег, и вам уже будет не к чему стремиться. Ведь в таких ситуациях напрочь отсутствует какие-либо риски, а потому и такое быстро надоедает.

Edited by SolomonKane
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luchwerabotay9 said:

Тоже верно да, на хайпе бы точно поднялся, биток тогда полетел, а за ним все остальное как правило тоже растет с большими темпами, рипл не был бы исключением в любом случае, не знаю даже, почему я тогда не купил его(

Ну еще успеете купить, рынок красный, все падает и думаю будет еще шанс не упустить свой момент и прикупить крипты и заработать на этом. Главное сейчас не покупать, а то повторится 17 год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Поняла если вольют деньги в актив то его капитализация увеличиться и стоимость вырастет . Конечно если знать определенные новости на перед , можно более выгодно купить монетку которая может хорошо вырасти. Как говорят покупай на слухах.

Ну понятное дело, если бы об этом мы знали, то уже давно бы что-то купили) Но тут можно только предполагать. Я больше ставлю именно на BNB, но вполне возможно, что это будут какие-то другие монетки, помимо него)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Blunt said:

Какой раз слышу про долгосрок, самому мне не заходят такие инвестиции, привык делать профит на коротких дистанциях и складывать куда-то денюжку (чаще всего вывожу в фиат, т.к в жизни очень много проблем и болячек у родных, которые только деньгами решить можно), так то для меня главное сам факт получения прибыли. 

Что ж, желаю тогда, чтобы крипта принесла вам только профит, и с вашими родными было все в порядке. Я вот тоже с крипты вывожу часть денег, хотя и не каждая инвестиция или трейд бывает успешным, но все же понемногу собираю деньги на покупку квартиры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну еще успеете купить, рынок красный, все падает и думаю будет еще шанс не упустить свой момент и прикупить крипты и заработать на этом. Главное сейчас не покупать, а то повторится 17 год.

Мда уж было время, хорошо некоторых побрили. Думаю, что для тех, кто хотел закупиться ещё не самый подходящий момент, есть смысл ждать дальше. Слишком велика вероятность дальнейшего снижения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну еще успеете купить, рынок красный, все падает и думаю будет еще шанс не упустить свой момент и прикупить крипты и заработать на этом. Главное сейчас не покупать, а то повторится 17 год.

Вчера нужно было покупать, когда биткоин стоил 32000$, а сейчас он стоит уже 42000$, за сутки вырос на 10000$, на этом точно можно было было заработать очень неплохие деньги. Нужно всегда помнить, что после падение всегда идёт рост, поэтому даже если вы купили биткоин за высокую цену, то это не беда, через пару лет уже можно выйти в плюс и заработать, так как криптовалюта с каждым годом растёт и набирает обороты, через 10 лет думюа уже миллион увидим 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yokotaari said:

Понятное дело, я тоже как-то покупал доги в 2013 где-то году на 2к$, в итоге если бы до сегодня держал, то был бы миллионеров долларовым.

То есть, вы покупали доги в год выхода этой монеты? Неплохо, если конечно вы не приукрашиваете) Я вот покупал их гораздо позже, в 2017-м году, но тоже продал по достаточно дешевой цене, если смотреть на текущую стоимость догов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупился эфиром на его начальном этапе , словил небольшой x и подумал мне этого хватит и слил монеты, спустя время вижу как эфир стремительно начал расти вверх и я просто был в шоке, жалко что слил его так рано 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну понятное дело, если бы об этом мы знали, то уже давно бы что-то купили) Но тут можно только предполагать. Я больше ставлю именно на BNB, но вполне возможно, что это будут какие-то другие монетки, помимо него)

Вот вчера произошел очень приличный слив и стоимость БНБ сейчас всего 370 долларов , что в половину меньше чем была на хаях. Некоторые начали откупать крипту по таким ценам. Но как то гложат сомнения а не пр одолжиться ли падение дальше. Любят делать две волны слива иногда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex141276 said:

если бы я знал заранее то я бы сейчас бы не писал бы посты , а сидел бы с биткойнами и радовался бы жизни )

Но нужно понять, что это невозможно и я думаю, что к счастью) Тем интереснее жизнь. Нужно понимать, что перед нами стоит куча возможностей и сейчас, важно только их видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну понятное дело, если бы об этом мы знали, то уже давно бы что-то купили) Но тут можно только предполагать. Я больше ставлю именно на BNB, но вполне возможно, что это будут какие-то другие монетки, помимо него)

 BNB хоть и стал актуальным,но не спасет его от коррекции.Даже после звёздной реализации ICO коррекция ударила очень сильно по этому активу и многие даже потеряли веру в него.
 Так что увидим в этом плюс - если упадет мы обязаны его закупить :)
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...