Если бы я знал заранее... - Page 702 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

20 hours ago, Blazedany said:

Но иногда поразмыслить все же стоит, не часто конечно но полезно разобрать что ты делал не так, и найти уже новые возможности именно в данный момент

Так я вроде как об этом и говорил, по крайней мере вкладывал в свой комментарий именно эту мысль. Нужно понимать. что время идет, и появляются новые возможности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мы тоже много чего заработали бы, если ранее знали и закупали всё подряд, но кто знал, кто знал то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Хм, интересно. А через какой именно свап выводили? Я вот кроме панкейка ничем другим не пользуюсь, но конечно некоторые обменники могут быть не совсем надежными, хотя тогда возникает другой вопрос: почему Траст позволяет им быть в самом кошельке, и не удаляет.

 Кошелек mew с интеграцией на платформу idex затем в фиат через одноразовый обменник (через биржи в то время не было возможности выводить,даже покупки криптовалюты),сейчас время изменилось.Панкейка вроде в то время не было (по крайне мере не видел хайп) только труст валлет начал появляться в рекламах от бинанса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Ну знаете с таким подходом 90% рынка можно считать рофлянским, полезных монет можно на пальцах пересчитать)) Да и на самом деле у каждой крипты можно найти уязвимое место, они технологически могут быть безупречны, а информационное влияние и нестабильность сыграют свою роль или еще что. Доги и, не только они, прекрасно показывают - деньгами можно считать что угодно, если на это есть спрос и на рынке проворачивают определенные манипуляции определенные люди. Может это не проблема пока ты один из тех, кто вложился в собачек с самого старта, но за новых верящих беспокоюсь, рискуют прилично обжечься может даже в этом году.) И даже Илон Маск не поможет))

Ну смотрите а разве деньги по своей природе не являются пустым местом? Деньги это математика да? Раньше человечество деньгами считало все что угодно, бусы там всякие или палочки деревянные. Потом пришли банки и придумали монетарную политику Но хитрость банков в том что бы наделить какой то ценностью деньги и потом этой ценности лишить что бы тем самым обесценить человеческий труд Это рабство. Вот когда были деньги в деревянных палочках то кроме дерева в них ничего не было лишь математика.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, melpres said:

Но в случае с криптой можно например делать выводы и с появлением какой-то новой монеты или фишки уже действовать иначе (взять тот же запуск чиа сейчас), а вот в игре на ставках как правило момент не повторяется дважды. 

Но всё равно, для этого нужно очень хорошо разбираться в теме. Это опыт, которого, к сожалению, нету у большинства людей. Но возможности есть всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilini said:

Невозможно в нашей жизни не совершать никаких ошибок, ошибки часть нашей жизни, нужно уметь их переживать, переступать, брать какой-то урок, если можно взять, и двигаться дальше.

Всё верно, а то вижу как новички или даже какие-то старички зацикливаются, начинают винить себя что слили слишком рано и не получили своих каких-то иксов. Причем такое бывает чуть ли не каждый день. Поэтому лучше взять какой-то урок и пойти дальше, как вы сказали. 

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 18:46, luchwerabotay9 said:

Да Виталик не промах конечно) он у меня ассоциируется с теми людьми, кто привык все держать в себе, хранить в тайне, не показывать на всеобщее обозрение и вот не понятно вообще, чего от него ожидать, может и правда все это про эти 36 ярдов)

 

Может и правда, может и вовсе с Маском все это было задуманно а может и нет) Но почему то тогда Бутерин тоже не считал Догикоин каким то хламом или как у нас тут говорят рофлянский мемный коин Да блин рофлянский это XRP вот это смешно по крайней мере двум челам из конторы Рипл)

 

Не нужно вешать ярлыки тем более если разбираешься лишь поверхностно Я например не позволяю себе говорить что у Догикоин дерьмовый код просто лишь потому что ума нет самостоятельно проанализировать, а торговать своим мнением под кого то я не привык. Поэтому надо смотреть на поступки кто и чем интересуется а не болтает языком.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Я бы добавил сюда еще BNB, Dash и twt. Но это лишь мое мнение, и я могу ошибаться) Но мне кажется, у того же bnb больше всего шансов в будущем выйти на IPO, как это уже сделала монета биржи Coinbase.

Да согласна БНБ имеет крутую поддержку биржи. Можете простым языком описать что означает возможность выйти на IPO? Как это скажется на курсе данной монеты?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все жилеют об упущенное выгоде, но есть и сейчас многие перспективные криптовалюты которые могут показать огромный рост

Все жилеют об упущенное выгоде, но есть и сейчас многие перспективные криптовалюты которые могут показать огромный рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J0kkerPoker said:

Да и вообще, как бы странно не звучало, но ошибки то реально делают нас куда сильнее к таким ситуациям, и потом куда проще с ними справляться

Самое главное в этом деле, это делать выводы из своих ошибок, а не просто собирать одну за одной как грибы. Уже давно доказано, что правило 10к часов не работает, так что нужно полагаться не на количество своей работы, а на ее качество

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Может и правда, может и вовсе с Маском все это было задуманно а может и нет) Но почему то тогда Бутерин тоже не считал Догикоин каким то хламом или как у нас тут говорят рофлянский мемный коин Да блин рофлянский это XRP вот это смешно по крайней мере двум челам из конторы Рипл)

 

Не нужно вешать ярлыки тем более если разбираешься лишь поверхностно Я например не позволяю себе говорить что у Догикоин дерьмовый код просто лишь потому что ума нет самостоятельно проанализировать, а торговать своим мнением под кого то я не привык. Поэтому надо смотреть на поступки кто и чем интересуется а не болтает языком.

 До реализации собственного блокчейна doge действительно был обычным мемом потом уже начал рассматриваться как серьёзный проект) естественно над его успехами смеяться достаточно глупо (особенно сейчас).
 "Да и не суди несудимым будешь"
Смешными мне кажутся проекты на основе чьей-то сети по типу токенов фантиков компаний которые кричат о своём серьёзном намерении внести что-то новое в крипто-индустрию а по факту же одно и тоже в добавок "Подводными камнями".
 Бутерин кстати в 2017-2018 году довольно таки часто болтал языком - что его эфир сможет сдвинуть биткоин на второй план) а затем бац бац и стоимость в 80$,пропала актуальность ICO и тренда пропала и высокая цена на эфириум.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Нужно на всё время,rsi индикатор мне кстати хорошо помогает на длительных дистанциях а вот для трейдинга уже приходится использовать свечи например у yobit только они и есть) это не всегда удобно поэтому приходится сверять на других платформах сопоставляя цену.
 Рипл мне тоже не был особо интересен,что-то там какая-то новостная возьня про совмещение с банковской системой и новости не особо радуют (основываться приходится чуть ли не на бум).Хайп доги одноразовый) сегодня он актуален а завтра может произойти разворот тренда вот в такие моменты лучше использовать тренд чтобы выйти в профит.

Да в большинстве своем вы правы Все эти активы больше не про трейдинг а про авантюру, что Догикоин что Рипл это одно и тоже. Может как в лотереи и повезти в обоих случаях, но тут надо инвестировать столько сколько не жалко потерять. Потому что пока мы тут слюни пускаем в предвкушении заработка, вполне возможно что кто то уже все что хотел заработал и пустил рынок на самотек.

 

У меня в крипте нет любимчиков. Криптовалюта это ресурс и все Поэтому всегда стараюсь по всем активам высказываться максимально объективно.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, k4letter said:

Заранее много кто знал, просто также многие боялись того, что а вдруг провал и т.д. Когда вы молоды нужно просто уметь рисковать.

Раньше криптовалюта была совсем не популярная, вообще мало кто знал о ее существовании, поэтому никто не решался вкладывать в нее свои деньги. Уже со временем, когда крипта начала набирать популярность и начался рост в цене, тогда многие тоже стали узнавать о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Кошелек mew с интеграцией на платформу idex затем в фиат через одноразовый обменник (через биржи в то время не было возможности выводить,даже покупки криптовалюты),сейчас время изменилось.Панкейка вроде в то время не было (по крайне мере не видел хайп) только труст валлет начал появляться в рекламах от бинанса.

А, ну если mew, то там такие случаи не редкость. Я хоть и никогда не терял там свои средства в результате компрометирования данных, но зато много раз слышал, как у кого-то угоняли оттуда все средства. В основном это были боты, которые толком даже не давали вовремя среагировать, и ставили самую высокую комиссию, чтобы транза подтвердилась как можно быстрее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andersan said:

Согласен с автором, без рисков не куда, Но с другой стороны глупо закидывать деньги хорошенько не подумав что из себя представлет конкретная крипта. 

 

С этого и всегда стоит начинать. Нет смысла что-то покупать, если вы детально не изучили монету. Если конечно это не обычная краткосрочная спекуляция, конечно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blunt said:

Всё верно, а то вижу как новички или даже какие-то старички зацикливаются, начинают винить себя что слили слишком рано и не получили своих каких-то иксов. Причем такое бывает чуть ли не каждый день. Поэтому лучше взять какой-то урок и пойти дальше, как вы сказали. 

За всей прибылью не угнаться, как бы не хотелось. Даже профессионалы на рынке не могут извлечь всю прибыль с крипты, пусть и их торговая стратегия гораздо более проработана, чем у тех же новичков. Самое главное, чтобы в долгосроке ваш банк всегда рос - именно это и будет говорить о том, есть ли у человека какие-то успехи в торговле и инвестировании, или же нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой человек, кому не предложи, с радостью вернётся в прошлое и закупится биткоином. Жалеть конечно сейчас мало кто об этом будет, тк не так уж и много людей в него вложилось тогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andersan said:

Согласен с автором, без рисков не куда, Но с другой стороны глупо закидывать деньги хорошенько не подумав что из себя представлет конкретная крипта. 

 

Да тут не просто нужно хорошенько подумать. Нужно хорошенько проанализировать, прежде чем инвестировать в какой-то актив. А так же не стоит на все свои деньги какую-то монетку покупать, обязательно стоит диверсифицировать свой портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 21:59, luchwerabotay9 said:

Эх, помню я эти времена, когда хриплый был по двадцать рублей, совсем недавно ведь это было все, помню эти разговоры про суд, тут как раз была на форуме тема про это, я прислушался и вложил немного, все равно цена небольшая, так что по сути даже если бы не удалось выиграть суд, особо ничего не потерял бы, а так неплохо приумножил)

Да даже если бы суд не выиграли, то на фоне хайпа не большой, но был бы рост, да он так и так был на фоне хайпа с 10 рублей вроде подлетел до 20-25 и держался на этом уровне, а потом к 1$ пошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, egorkald said:

А так никто ничего не знал, так что если не купил, то ничего плохого в этом нет. Нужно анализировать рынок сейчас  и покупать что то интересное и будет результат.

Абсолютно согалсен с вами, об упущенных возможностях жалеть нет никакого смысла, а вот подумать во что вложить свои деньги сейчас, чтобы обеспечить свое будущее - отличный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Ну смотрите а разве деньги по своей природе не являются пустым местом? Деньги это математика да? Раньше человечество деньгами считало все что угодно, бусы там всякие или палочки деревянные. Потом пришли банки и придумали монетарную политику Но хитрость банков в том что бы наделить какой то ценностью деньги и потом этой ценности лишить что бы тем самым обесценить человеческий труд Это рабство. Вот когда были деньги в деревянных палочках то кроме дерева в них ничего не было лишь математика.

Да любые колебания валют, особенно на манипулятивном фоне, или любые от слова совсем игры банков это унижение человеческого труда и отказ от истинных принципов настоящего финансового пути. Не говоря уже о этом чудесном методе раздавать долги и делать деньги из воздуха, гениальнейшая стратегия и 0% унижения населения. Иной раз думаешь, может нам бы лучше палочками торговать и обмениваться, чем вступать в эти игры на большом рынке и связываться с банковскими уставами и их правилами. Может крипта таки освободит нас, хотя боюсь скорее банкиры ее окрутят и как-то внедрят при этом оставшись в игре, в плюсе, и во всем остальном.... А мы снова в дураках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, craylock25 said:

Любой человек, кому не предложи, с радостью вернётся в прошлое и закупится биткоином. Жалеть конечно сейчас мало кто об этом будет, тк не так уж и много людей в него вложилось тогда. 

Жалеть об этом вообще смысла нет. В том то и проблема, что совсем немного людей думали тогда о том, что биток может вырасти, да и в целом про крипту не много то людей знало. Даже сейчас есть множество возможностей для заработка на инвестициях в крипту, не стоит их упускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Да согласна БНБ имеет крутую поддержку биржи. Можете простым языком описать что означает возможность выйти на IPO? Как это скажется на курсе данной монеты?

IPO - это по сути тоже ICO, только уже на фондовой бирже. И в таком случае это будет лишь означать потенциальный влив денег в актив, хотя и возможно не сразу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynelleynette said:

Жалеть об этом вообще смысла нет. В том то и проблема, что совсем немного людей думали тогда о том, что биток может вырасти, да и в целом про крипту не много то людей знало. Даже сейчас есть множество возможностей для заработка на инвестициях в крипту, не стоит их упускать.

Тогда вообще мало кто верил в крипту, и многие не думали, что она будет так сильно расти в будущем. Да и тогда пропампить ее было куда проще, поскольку большой капитализацией криптовалютный рынок похвастаться не мог.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Sun said:

За всей прибылью не угнаться, как бы не хотелось. Даже профессионалы на рынке не могут извлечь всю прибыль с крипты, пусть и их торговая стратегия гораздо более проработана, чем у тех же новичков. Самое главное, чтобы в долгосроке ваш банк всегда рос - именно это и будет говорить о том, есть ли у человека какие-то успехи в торговле и инвестировании, или же нет.

Какой раз слышу про долгосрок, самому мне не заходят такие инвестиции, привык делать профит на коротких дистанциях и складывать куда-то денюжку (чаще всего вывожу в фиат, т.к в жизни очень много проблем и болячек у родных, которые только деньгами решить можно), так то для меня главное сам факт получения прибыли. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
    • Приветствуем всех! Наш обменник криптовалют Sellver.com предлагает Вам лучший курс обмена. Готовы помочь с обменами Вам на любом направлении на наше сайте.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые форумчане! Добавили новое направление: Обмен Bitcoin BTC на Кукуруза RUB. Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении.Контакты: @btchangeruEmail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно сделать обмен Bitcoin BTC за Тинькофф RUB. Наша поддержка ответит на все вопросы и поможет Вам с обменами.   Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...