Если бы я знал заранее... - Page 711 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Конечно знать заранее это хорошо, но к сожалению такого ни в крипте, ни вообще где-либо не бывает. Существуют инсайды, но к сожалению они не для простых смертных, и никто вам о них не расскажет, очень часто так бывает, что какая-то крипта начинает расти без новостей, а потом через несколько дней выходит очень большая новость, но рост уже отыграли заранее. Всего знать нельзя, но и только ошибаться всегда нельзя, поэтому при должных усилиях заработать сможет каждый

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 08:51, FlyBot said:

Много раз слышу что если бы язнал раньше я бы купил криптовалюту и щас бы на яхте катался. Если бы у вас хотябы получилось купить в те года криптовалюту легко то это уже было бы хорошо.Если бы вы потмо увидели цена 100$ на биткоин вы бы сразу продали криптовалюту потому что такой шанс зарабоать немного денег в то время некто не мог предсказать что биткоин будет 60К $ стоить

Всё верно написали . продавали всё и по 10 баксов и по 100 Точно так же как и на сегодня те кто купили по 10 весной летом 20 года скидывали его по 20-30 кусков . Но всё это потому что не знали дойдёт выше или нет . А если бы человек знал и никому естественно не говорил то набрал бы битков по треть цента в 9-10 годах и скидывал бы на известных ему пиках и покупал бы на известных ему падениях .

А так как не знаем до куда упадёт или до куда поднимется то ......


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 09:50, Yriyst said:

Согласен, но как говорится , кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Плюс ко всему никто же не заставляет в подобные проекты заходить на всю котлету.😏 Небольшой процент депа можно выделить под подобные высокорискованные проекты.

Вот здесь такой момент присутствует у некоторых людей: жадность называется. Они хотят всё и сразу и не задумываются об этом моменте, а потом жалуются на всех площадках что потеряли все средства из криптовалют. Из за человеческих факторов они всё потеряли. А в плане активов жалею что в свое время не уделил достойное внимание такой монете как Кардано(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita01uz said:

Ну это какие-то отсталые видимо люди, даже когда лить начинают где-то, то я не паникую, а захожу на другие биржи и смотрю цену там, да даже элементарно если популярные монеты, то захожу на форекс и там 100% вижу всю ситуацию, проливают или нет.

Я тоже смотрю основные монеты в терминале Форекс брокера. Просто я привык уже к Метатрейдеру и торгую в нем, а тут есть криптовалюты, которые самые топовые. Такие поставщики ликвидности себе не позволили бы такое провернуть.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Даже если рынок криптовалют будет зарегулирован по аналогии с фондовым, то крипты настолько много что отследить все возможные нарушения в том числе и инсайдерскую торговлю будет иногда даже невозможно.

Конечно более крупные проекты те будут под более пристальным наблюдением, а проекты низкой и средней капитализации там будет твориться вакханалия.

 

Теперь же эти все богатейшие люди планеты начали понимать настолько рынок крипты свободный что можно в открытую им манипулировать и не бояться за то что тебе прилетит.

 К сожалению - зарегулировать её просто нереально.Ведь в случае с акциями компаний напрямую кусаются клыками на владельца компании в криптовалюте кого укусишь?) она децентрализована (никому не принадлежит),делай с ней всё что хочешь.Если логически рассудить то вводить налог за продукт который по сути никому не принадлежит является полнейшим бредом но что поделать это моё отдельное недовольство.
 Максимум они могут следить за людьми пытающимися отмывать средства или косить от налога государству) Хотя учитывая их отношение ко всему могут ещё дополнительные факторы приплести,всё это со временем.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Я в последние дни читаю чат на бирже. И иногда это кажется весьма полезным и интересным. Можно что то взять себе на примету. Это как вариант. Ещё в разделе о трейдинга и вообще на форуме есть интересные темы, которые могут помочь при выборе монеты.

Окей 😉 Я это уже понял. А в чате новым пользователям писать можно, или есть какие то условия, для того чтобы там общаться? В разделе «О трейдинга мало тем для новичков», лучше пока буду общаться в новичках. Более понятнее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Не каждый человек может сумму отложить на долгосрочную перспективу и остаться без денег, но заработок практически стопроцентный.

Главное правило крипторынка торговать на ту сумму которую готовы потерять . Нельзя заводить в торги последние деньги . Не потому что можете остаться без штанов , а потому что останетесь без штанов 😉 . Никогда не задумывались почему на виртуальном балансе ( тестовом) торговать получается намного лучше чем на реальные средства ? Потому что тестовый баланс Вы не боитесь потерять и соображаете более холодно , а когда заводите личные средства а ещё и кредитные то у 90% начинается не контролируемая паника если тренд пошёл не в вашу сторону . И Вы уже не можете трезво соображать и оценивать ситуацию , голова забита только тем , а где теперь искать деньги , а может лучше уже продать в минус и так далее 😉 . 

 

Так что главный совет , особенно для новичков : Заводить на биржу ту сумму , потеря которой ни коим образом не отразится на ваших жизненных потребностях . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Coco Jumbo said:

То что случилось, уже случилось и если ты на этом не заработал, то в этом нет ничего страшного. Так есть множество других токенов, на которых можно поднять.

Знать бы заранее на каком токене или монете можно поднять нормально чтоб мало не было. Например для меня чистым откровением стал доджкоин. Ну если б я знал что такое по нему возможно, я бы не продавал. У меня же в загашнике лежало около 20 тысяч, я взял и слил еще до роста.(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Я тоже смотрю основные монеты в терминале Форекс брокера. Просто я привык уже к Метатрейдеру и торгую в нем, а тут есть криптовалюты, которые самые топовые. Такие поставщики ликвидности себе не позволили бы такое провернуть.

Я так же в meta trade 4 смотрю на ситуацию, сам просто там торгую валютными парами, а за криптой только за курсом наблюдаю, а торговать криптой предпочитаю уже на специализированных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BrotherKaramazov said:

Государство должно контролировать финансовые потоки хотя бы внутри своей территории. Если оно это сделать не способно - то оно быстро теряет самостоятельность и становится зависимым от тех, кто контролирует эти финансовые потоки.

 Я бы конечно сказал но это противоречит общепринятым правилам поэтому тему - с финансовыми потоками оставим на лучшие времена.
 В случае с криптовалютой - где ж контроль? обещали в июле наказать тех кто не успел задекларировать доходность с крипты посмотрим) пока что добавить особо нечего.Про - контроль я наслышан ещё с 2017 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Ну да, кто же знал. Я тоже в BTC LTC BNB BCH TRX Doge ETH в аккаунте на Binance в почти 40% в минусах. Спасает YoBit с форумом 🙂 Поэтому сейчас нужны действия для восстановления. Пока курс ниже, можно где то собирать или торговать. Но я думаю в течении лета буду покупать, каждый месяц, в надежде на зимние подьемы как в прошлом году. 

Но этого подъема может не произойти, ведь так? Тогда какие у вас шаги будут, чтобы вылезти из такой глубокой просадки? Вы впервые с такой ситуацией сталкиваетесь? Если это так, то получите реальный отрицательный опыт с инвестированием. Это поможет вам осознать ошибки, которые не следует повторять в будущем.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2021 at 4:54 PM, Santos2002 said:

Радует, что хоть один день зелёный есть. Надеюсь, что на этом рост не остановится и криптовалюта продолжит дальше идти вверх. Шансы на это уж точно есть.

Ну да, конечно не может не радовать когда криптовалюта летит вверх и сейчас она активно это продолжает делать, пускай лучше увеличивается в цене и постепенно меня начинает радовать, чем просто падает до нуля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 09:19, TheStrayAngel said:

А откуда уверенность что всё вернётся ? Ещё две недели назад закидали бы тапками если бы кто то написал что биток упадёт к 30 кускам . Тогда все ждали 100 кусков вот вот )))) Раз в крипте может произойти то что никто не ожидает , то может и не вернутся обратно к  60 кускам тоже ? 😉 

Мне кажется он будет возвращаться к 60гораздо дольше,чем он это сделал первый раз,а те кто по 50купили,они ведь сейчас молятся ,чтобы хотя бы он ещё не упал,

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Главное правило крипторынка торговать на ту сумму которую готовы потерять . Нельзя заводить в торги последние деньги . Не потому что можете остаться без штанов , а потому что останетесь без штанов 😉 . Никогда не задумывались почему на виртуальном балансе ( тестовом) торговать получается намного лучше чем на реальные средства ? Потому что тестовый баланс Вы не боитесь потерять и соображаете более холодно , а когда заводите личные средства а ещё и кредитные то у 90% начинается не контролируемая паника если тренд пошёл не в вашу сторону . И Вы уже не можете трезво соображать и оценивать ситуацию , голова забита только тем , а где теперь искать деньги , а может лучше уже продать в минус и так далее 😉 . 

 

Так что главный совет , особенно для новичков : Заводить на биржу ту сумму , потеря которой ни коим образом не отразится на ваших жизненных потребностях . 

В любую инвестицию нужно ложить такие деньги которые вы готовые потерять. В трейдинге вот многие теряют деньги, все таки риск слишком большой. паника в основном и дает нам делать неправильные решение, мы же боимся потерять свои деньги.

Я думаю лучше не торговать, а холдить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 12:15, Seraa1980 said:

вот именно поэтому я с ними и не связываюсь, а как то  стороне. Здесь можно хорошо разбогатеть, а можно и пролететь довольно неплохо)

Ну да конечно часто это стабильно по проекту каждый день, а по 2 -3 в неделю это уже редкость))) Такого не должно быть вообще, безопасность прежде всего, а не погоня за большими деньгами и побыстрей бы выскочить на рынок.

Несомненно взломов быть не должно, но ошибки совершают все, поэтому взломы случаются из-за каких-то ошибок в смарт контрактах, поэтому тут и есть большие прибыли, в самых безопасных дефи, как юни, компаунд, и так далее вы просто не получите таких больших процентов, как на новой фармилке, просто помимо взломов бывает и просто скам от проекта, и тут уже нужно проводить анализ, ну и конечно в такие фармилки явно люди закидывают не последние деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 К сожалению - зарегулировать её просто нереально.Ведь в случае с акциями компаний напрямую кусаются клыками на владельца компании в криптовалюте кого укусишь?) она децентрализована (никому не принадлежит),делай с ней всё что хочешь.Если логически рассудить то вводить налог за продукт который по сути никому не принадлежит является полнейшим бредом но что поделать это моё отдельное недовольство.
 Максимум они могут следить за людьми пытающимися отмывать средства или косить от налога государству) Хотя учитывая их отношение ко всему могут ещё дополнительные факторы приплести,всё это со временем.

Ну как показала практика в деле с Ripple, быть СЕО крипто компании это чревато и для себя и для компании Поэтому в будущем и желательно в скором будущем, все подобные крипто платформы должны уйти подальше от персоналий и стать более децентрализованным Что бы их в итоге не начали прижимать регуляторы Они же придумают 100500 способов и предлогов для того что бы напасть на компанию.

Так если стартап слишком персонализированный то в будущем это может вызвать дополнительные проблемы для такого стартапа и поставить под угрозу само его существование.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 11:04, waser88 said:

Не каждый человек может сумму отложить на долгосрочную перспективу и остаться без денег, но заработок практически стопроцентный.

Это ещё смотря куда вкладывать, а то мошеннических сайтов есть очень много, нужно мониторить новые проекты и быстро входить в них, чтобы успеть заработать. Я в проекты уже давно не вкладывал, сейчас вкладываю только в криптовалюту, то есть в монеты, и буду хранить их долгосрочно, пока не заработаю сумму, которую хочу заработать 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Ну да, кто же знал. Я тоже в BTC LTC BNB BCH TRX Doge ETH в аккаунте на Binance в почти 40% в минусах. Спасает YoBit с форумом 🙂 Поэтому сейчас нужны действия для восстановления. Пока курс ниже, можно где то собирать или торговать. Но я думаю в течении лета буду покупать, каждый месяц, в надежде на зимние подьемы как в прошлом году. 

Покупать надо всегда но не на хаях, то есть в аккуратно

А будет ли зимой рост я вообще не знаю, сейчас рынок такой капризный но я больше считаю его манипуляционным Китая видите ли они все испугались, да плевать на Китай это их внутренние разборки, к тому же Китайцы любят давить на рынок лишь своими громкими заявлениями.

 

А метрика указывает что ВТС адреса тысячники как раз на кануне дампа и начали поступать на биржи и сливать А тема Китая возможно была удачно подогнана что бы дамп замаскировать под какую то новость.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Они и без биткоина это могли сделать,другое дело если там были какие-то акции за криптовалюту да и учитывая политику США могли возникнуть некоторые проблемы.В хорошем плюсе был только маск который сливал на росте биткоина) потом пошел тактический ход и он убрал эту возможность потому-что биток должен был падать откуда он узнал это?) 
 Он продал только ту часть которую самостоятельно закупил а вот с теслой конечно же посложнее) 

Я думаю, что никаких проблем не было с этим и Илон Маск позаботился за это заранее. Также в хорошем плюсе те, кто приобретали теслу за биткоин и пропустили падение битка.

С Теслоы он обещал не продавать Биктоины.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Окей 😉 Я это уже понял. А в чате новым пользователям писать можно, или есть какие то условия, для того чтобы там общаться? В разделе «О трейдинга мало тем для новичков», лучше пока буду общаться в новичках. Более понятнее. 

Да вроде там всем можно писать. Но в основном общаются только всегда одни и те же пользователи, иногда даже йобит коды отправляют. Но дают очень хорошие прогнозы, и можно прямо там же анализировать. Конечно это не 100%, но все же. Заранее просто невозможно на 100% угадать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Это ещё смотря куда вкладывать, а то мошеннических сайтов есть очень много, нужно мониторить новые проекты и быстро входить в них, чтобы успеть заработать. Я в проекты уже давно не вкладывал, сейчас вкладываю только в криптовалюту, то есть в монеты, и буду хранить их долгосрочно, пока не заработаю сумму, которую хочу заработать 🙂

Я всегда вкладываю деньги только в проекты, которые работают достаточно долго, иначе можно попасть на скам, которых и так очень много сегодня. Я тоже предпочитаю холдить криптовалюту, это проще всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Покупать надо всегда но не на хаях, то есть в аккуратно

А будет ли зимой рост я вообще не знаю, сейчас рынок такой капризный но я больше считаю его манипуляционным Китая видите ли они все испугались, да плевать на Китай это их внутренние разборки, к тому же Китайцы любят давить на рынок лишь своими громкими заявлениями.

 

А метрика указывает что ВТС адреса тысячники как раз на кануне дампа и начали поступать на биржи и сливать А тема Китая возможно была удачно подогнана что бы дамп замаскировать под какую то новость.

Я давно знал что крипто валютным рынком манипулируют. И в последнее время это стало видимо очевидно практически всем. Тому живой пример Илон Маск с его высказываниями. Он уже не стесняясь пытается манипулировать крипто валютами. То он их пиарит и рынок идёт в верх то он их осуждает и рынок послушно катится в низ. А ещё говорят что крипто валюта не зависима. А на практике выходит что это далеко не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю гадать нам а что если бы я знал заранее... не стоит. Лучше сосредоточьтесь на нынешнем и попробуйте сделать все, чтобы потом не жалеть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita01uz said:

Ну это какие-то отсталые видимо люди, даже когда лить начинают где-то, то я не паникую, а захожу на другие биржи и смотрю цену там, да даже элементарно если популярные монеты, то захожу на форекс и там 100% вижу всю ситуацию, проливают или нет.

Начинать сливать за 10 тысяч, когда курс был выше тридцатки, это реально уже признак недалекого слегка человека, как бы грубо это не звучало) понимаю паника в такие моменты, но чтоб настолько сильно, перебор думаю. Вот я тоже всегда проверяю всю ситуацию перед тем как что-то делать с монетой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ominicarre said:

Сейчас можно постепенно заходить в новые проекты и получаю прибыль x2-x3 выходить во что-то другое, тем самым сколотив неплохой капитал.

Но при этом большая часть из этого пирамиды, которые заберут ваши деньги. Будьте аккуратнее, бесплатный сыр только в мышеловке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...