Если бы я знал заранее... - Page 522 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 hours ago, Pavlo102 said:

Если бы мы все знали заранее, то стали раньше заниматься криптовалютами и их заработком. К сожалению заранее ничего мы знать не можем, поэтому имеем что имеем

К сожалению вы правы и мы ничего заранее знать не можем. По этому и совершаем всякие там ошибки и оплошности. Но зато мы можем проанализировать наши ошибки в прошлом и постараться не совершать такие же в будущем. Вот по этому я сейчас и покупаю битки потому что в прошлом этого не сделал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если была бы такая возможность как знать что либо заранее, было было бы не плохо, я например бы намного раньше начал заниматься криптовалютой, и накупил бы себе биткоинов в 2010 году, а сейчас бы продал и стал миллионером. Но не нужно сожалеть о прошлом, нужно жить настоящим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pawel0987654321 said:

Если бы я знал что я матика криптовалюты станет такой популярный Я бы начал заниматься этим намного намного раньше. Я уже имел бы неплохое состояние на данный момент

Да я думаю, что все бы начали заниматься криптовалютой намного раньше если бы знали, что будет такой сильный рост. Но я думаю, что ещё не поздно начать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы многие трейдеры и рискнули купить биткоин когда курс был 5000$ то сейчас бы они умножили свои деньги в 4 раза. Хотя довольно много кто все таки и закупили по такой цене биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Инвестирование всегда выигрывает у трейдинга, самое сложное для многих это сидеть и ничего не делать. Сколько здесь постов было на форуме, что биткоин перегрет и нас ждет падение, вот такие опять ничего не заработали.

Согласен, для многих это проблема, причем многие допускают главную ошибку вкладывая все в 1 монету.
Из-за чего при малейшем колебании курса сомневаются в своем выборе монеты для покупки и думают о том, чтобы все продать и уйти в минус. 

 

5 minutes ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что все бы начали заниматься криптовалютой намного раньше если бы знали, что будет такой сильный рост. Но я думаю, что ещё не поздно начать.

Согласен с вами, но начинать, как я думаю, никогда не поздно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что Bitcoin пойдет выше 20.700$ то не становился на понижение при цене 16.5к теперь волнуюсь лишь бы цена не вышла за 21.5к а то это приведет к разрыву депозита в ноль, вот так вот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но эта такая тема для любителей помечтать, но я думаю большинство  написали, что хотели вернуть в 2008 и закупить биткоин. Но можно даже если начать изучать криптовалюту года 3-4 назад можно заработать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, grin777 said:

99 процентов людей на земле мечтают иметь такую возможность..а представьте если бы они ее разом все получили? что было бы тогда? кто ответит и ответьте после...хотели бы вы такое

Нет, не хотел бы такого. Жить бы тогда было интересно. Естественно я бы закупил кучу биткоинов в году так 2010. Но в чем тогда интерес если ты все знаете заранее. В чем смысл стремиться к успеху?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alternate Galaxy said:

Если бы я знал что Bitcoin пойдет выше 20.700$ то не становился на понижение при цене 16.5к теперь волнуюсь лишь бы цена не вышла за 21.5к а то это приведет к разрыву депозита в ноль, вот так вот. 

Конечно выйдет рынок-то бычий, я уже год об этом пишу. Правда я думал что за 20к перевалит только в следующем году, но приколисты манипули чуть ли не в день в день с разницей в три года сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 12:49, Manilong said:

Ошибки это огромный опыт и лишь глупые люди жалеют о них, а умные выносят для себя уроки, благодаря которым становятся богатыми и успешными

В то же время,ошибки могут быть совершенно разными,которые раньше не делали,некоторые люди становятся богатыми ещё в молодости,а другие всю жизнь делают ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтож, если бы я знал заранее, что биткоин в этом году будет стоить более 20 тысяч долларов за единицу, то пожалуй я бы купил его вначале года по 8 тысяч за монету, а ещё лучше купил бы его несколько лет назад, вот это был бы профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JimboMcTraher said:

К счастью успел купить в тот момент за 5к битка на 500 долларов, так и лежал на кошельке. И вот, сегодня биток пробил 20к, а у меня уже не 500 долларов, а 2к!) 

Круто, повезло вам конечно, мне не так повезло, но я тоже заработал на битке неплохо, но не такие большие суммы вкладывал и сейчас жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 20:16, ViktorStrunets said:

То что он пойдет вверх, безусловно. кажется это случится уже не в этом году, и возможно  не сразу в следующем. Мне кажется уже будет падение(или коррекция) , не знаю только насколько, а после него уже рост. Я конечно не аналитик, но мне кажется это вероятнее чем рост до 50-100 тыс. долларов, как говорят другие аналитики

Как мы можем увидеть на сегодняшний момент - курс пошел вверх, о чем я примерно и говорил. Коррекция, как по мне, будет еще не скоро, хотя кто его знает, посмотрим. Планка в 20 тысяч пробита и скорее всего еще больше денег начнут вливать из-за этих новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

Конечно выйдет рынок-то бычий, я уже год об этом пишу. Правда я думал что за 20к перевалит только в следующем году, но приколисты манипули чуть ли не в день в день с разницей в три года сделали.

Ты всегда прям как в воду глядишь) Не раз замечаю, а вообще что думаешь по поводу битка именно в начале года? Сейчас искусственно накачали до 23к почти? а то многие говорят что фундаментальный рост, но за ночь +2к, как то в это мало верится.

  • +1 1
  • +2 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Valando said:

Чтож, если бы я знал заранее, что биткоин в этом году будет стоить более 20 тысяч долларов за единицу, то пожалуй я бы купил его вначале года по 8 тысяч за монету, а ещё лучше купил бы его несколько лет назад, вот это был бы профит. 

Думаю вы бы не сделали это, потому что вас бы смутили такие прогнозы, да и они в принципе были от самых популярных трейдеров например

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2020 at 17:26, markelo0903 said:

Все так говорят) увы мы просто все боимся вложиться в проект думая что он себя не окупит, просто не верим в свою удачу или везение. А бывает кому-то так везет что мы и так говорит «если бы я знал…»

Помню как то инвестировала в монету по энергии говорила некоторым людям что возможно монета неплохой рост даст,но никто не шевельнулся а потом когда был рост,то они сразу заговорили ой почему я не инвестировала ты же говорила

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jambul510 said:

Ты всегда прям как в воду глядишь) Не раз замечаю, а вообще что думаешь по поводу битка именно в начале года? Сейчас искусственно накачали до 23к почти? а то многие говорят что фундаментальный рост, но за ночь +2к, как то в это мало верится.

Пару лет назад глава JP.Morgan грозился увольнять своих сотрудников за то что если они будут заниматься криптовалютами, а сейчас сам топит за биткоин. Крупнейшие фонды с начала года пылесосят биток с рынка, гораздо больше чем майнеры добывают, вот плотину и прорвало. В следующем году ожидаю продолжение роста, а вот какой пик цены буде можно только гадать.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Jambul510 said:

Ты всегда прям как в воду глядишь) Не раз замечаю, а вообще что думаешь по поводу битка именно в начале года? Сейчас искусственно накачали до 23к почти? а то многие говорят что фундаментальный рост, но за ночь +2к, как то в это мало верится.

Не думаю, что это искусственный рост, он и за час поднимался до 1.4кк и держался достаточно долго, также он и падал до 18400 долларов за 2-3 часа, а тут за ночь рост, хоть и пиковый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Valando said:

Чтож, если бы я знал заранее, что биткоин в этом году будет стоить более 20 тысяч долларов за единицу, то пожалуй я бы купил его вначале года по 8 тысяч за монету, а ещё лучше купил бы его несколько лет назад, вот это был бы профит. 

Да все если бы знали что биткоин будет стоить 20000 то наверно продали квартры и машины и кредиты взяли и купили бы по 4000-5000 и сейчас были бы в большом плюсе.Но не кто не знал что так будет , расстраиваться не стоит такое еще повториться и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaika said:

Ну я по лонгу 20 процентов сегодня сделала) Очень хороший вход был, правда биржа очень сильно тупила, сделки не давала закрыть, но потом поняла что это к лучшему, так как прибыль стала больше ожидаемого, но я жду коррекцию, до Рождества должен быть разворот.

Что то вчера и сегодня биткойн прям разогнался, но стоит помнить что вечного роста не бывает, дальше всё от жадности зависит, но я думаю мы ещё вернёмся тестировать уровень 20 тысяч долларов в ближайшее время. Новая история для биткойна началась, как с чистого листа, только с отметки в 20 тысяч долларов.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mason08 said:

Если бы я знал заранее на один день в перед, я бы с одинм доллараом мог наверное заработат за год 100 тысяч долларов.  Это вопрос интересный и очень искусительный. 

Ну если бы у тебя был сохранен весь график криптовалют на будующий год, ты бы мог заработать куда больше, потому что сейчас есть плечи, другой вопрос в том, а если бы ты все знал, было бы все так или твои сделки бы меняли курс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Virusnqk said:

Ну если бы у тебя был сохранен весь график криптовалют на будующий год, ты бы мог заработать куда больше, потому что сейчас есть плечи, другой вопрос в том, а если бы ты все знал, было бы все так или твои сделки бы меняли курс

Это еще смотря какое именно плечо брать. Если слишком большое, то вполне возможно, что могло бы ликвиднуть. Но лонг с небольшим плечом вполне можно было бы взять, правда вот никто не знал, что в этом году биткоин будет стоить так дорого)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Это еще смотря какое именно плечо брать. Если слишком большое, то вполне возможно, что могло бы ликвиднуть. Но лонг с небольшим плечом вполне можно было бы взять, правда вот никто не знал, что в этом году биткоин будет стоить так дорого)

Да в такие ситуации если и заходить то только на споте, куда лонговать с плечом? Знать что будет рост не реально) Час назад с 23 800 упали до 22 300, вот вам и лонги) Все стопы собрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Korilenko said:

ну как бы если вы получили профит, то уже не стоит жалеть, что что то не сделали, просто сделайте сейчас выводы, поймите, как поступать потом в подобной ситуации и это будет бесценный опыт для вас 

Согласен с вами. Опыт - это вообще самое главное. Любую ошибку можно превратить в опыт. Все успешные люди именно так и делают. Нельзя ведь не делать ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 14:42, Shniper12 said:

Если бы люди не боялись вкладывать свои деньги, то крипта бала бы не сильно волатильна. Показывала бы один единственный рост стоимости, а это означает отсутствие возможности заработка на динамичном рынке торгов. Ну а поскольку люди склонны к осторожности, то мы и имеем скачки до 18 тыс. в 2017, 3.5 тыс. в марте 2020 и, наконец, сегодняшний курс.

Если бы кто то захотел бы, то смог бы скинуть даже тот курс. А сегодня кстати курс уже почти 23 к за биток, и я очень рада, что ещё не стала его сливать перед НГ, а наоборот немного взяла. Все таки вера в его рост до 25 к оправдалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...