Если бы я знал заранее... - Page 517 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, OlegS1 said:

чтобы все знать заранее надо родиться волшебником и жизнь тогда была как сказка ,можно было вкладываться, не боясь потерять, на все деньги, в любые монеты, которые бы выстрелили

Но такого не бывает, к сожалению, или же к счастью. Нужно пользоваться возможностями, которые стоят перед нами, а не жалеть об упущенных, возможностей заработать очень много, нужно просто их видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Вполне возможно , раньше если бы мне сказали бы что бтс с легкостью будет стоить больше 10к$ , я бы покрутил у виска в ответ человеку с такими словами  🙂 

С теми новостями что есть сейчас о крипте и битке можно сказать, что он и больше 50 тысяч будет стоить, как по мне. Пейпал и его внедрение крипты в жизни людей об этом говорит, так же как и инвестиции очень крупных компаний в биткоин на огромные суммы денег. Веры в крипту все больше, остается только ждать и докупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sheadorital said:

С теми новостями что есть сейчас о крипте и битке можно сказать, что он и больше 50 тысяч будет стоить, как по мне. Пейпал и его внедрение крипты в жизни людей об этом говорит, так же как и инвестиции очень крупных компаний в биткоин на огромные суммы денег. Веры в крипту все больше, остается только ждать и докупаться.

Ну будем надеяться конечно на то что вас прогноз правильный , но меня немного пугает в бтс то что из-за такой большой комиссии он все больше становиться невыгодным в плане перевода денег из-за большой комиссии , хотя если это будет происходить внутри электронного кошелька то там скорее всего просто цифры у пользователей при передаче местами изменяют , а как таковой транзакции в сети биткоина нету .  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 13:44, Corshun1337 said:

Жалею, как и многие из присутствующих, что не узнал о крипте в момент ее зарождения.

Думаю , многие слышали о ней , но кто-то был слишком молод , чтоб владеть свободными средствами, кто-то не рискнул , кто-то не верил . Думаю уже сейчас есть та дешевая валюта на рынке в которую никто не верит , а через год она станет одной из лучших , ведь и такое может быть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

знал бы - прикупил токенов на цену квартиры и затем купил бы пару домов, но так неинтересно и жизнь не имела бы смысла, если бы все было известно,но надо учиться и делать анализ прошлого, потому как практически все циклично и повторяется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, loltt said:

Думаю , многие слышали о ней , но кто-то был слишком молод , чтоб владеть свободными средствами, кто-то не рискнул , кто-то не верил . Думаю уже сейчас есть та дешевая валюта на рынке в которую никто не верит , а через год она станет одной из лучших , ведь и такое может быть!

Да, всё верно, возможно если бы была возможно просто посмотреть на себя в прошлом, то точно можно было бы найти какую-то информацию в свободном доступе


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Фактор удачи безусловно присутствует. Так как иногда рынок вопреки ожиданиям движется в противоположном направлении.

Ну просто если не делать ничего или долбится в одну точку, то вряд ли что-то получится, а покупая разные монеты, токены, ища новые проекты и тому подобное в один момент можешь поймать нехило иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, loltt said:

Думаю , многие слышали о ней , но кто-то был слишком молод , чтоб владеть свободными средствами, кто-то не рискнул , кто-то не верил . Думаю уже сейчас есть та дешевая валюта на рынке в которую никто не верит , а через год она станет одной из лучших , ведь и такое может быть!

Конечно есть и такие проекты сейчас, просто нужно узнавать о них раньше всех, искать, иначе, когда проект станет массовым, то и денег больших на нем заработать не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Just Relax said:

Да, все верно. Даже сейчас есть множество возможностей на криптовалютном рынке, которые лучше не упускать. Пусть таких иксов, как раньше, уже и нет, но криптовалютный рынок все равно считается самым высокодоходным, по сравнению с той же фондой.

Да можно и сейчас думаю по некоторым монетам ловить пусть и не тысячные иксы, но например некоторые монеты после иео для холдеров дают какие-то нереальные 40-50 иксов, вложив 100 долларов можно получить 4-5к долларов, при чем по нормальным монетам, и на нормальных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, loltt said:

Думаю , многие слышали о ней , но кто-то был слишком молод , чтоб владеть свободными средствами, кто-то не рискнул , кто-то не верил . Думаю уже сейчас есть та дешевая валюта на рынке в которую никто не верит , а через год она станет одной из лучших , ведь и такое может быть!

Криптовалюты существуют 10 лет о них много информации в интернете иногда упомянают в СМИ и тем не менее аудитория пользователей очень не велика и до сих пор многие не верят в то что криптовалюты жизнеспособны. А 10лет назад о них знало гораздо меньше , а уж верели в неё наверное единицы.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 11:18, Alexey1982sd said:

Ну если бы знать конечно что курс у Биткоина в своё время так вырастет, то я би сливать за дешево не стал в свое время. Но время назад не повернешь как говорится.

Ну если бы мы все с вами знали такой исход курса биткоина, то давно бы миллионерами сидели, я бы с радостью лет 10 назад сидел на кранах, когда там битки раздавали целыми штуками)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, greezgang said:

Ну если бы мы все с вами знали такой исход курса биткоина, то давно бы миллионерами сидели, я бы с радостью лет 10 назад сидел на кранах, когда там битки раздавали целыми штуками)

Заранее всё равно невозможно было узнать о таких исходах, тогда могла помочь только удача, а так не особо стоит жалеть об упущенном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandarin14 said:

Да можно и сейчас думаю по некоторым монетам ловить пусть и не тысячные иксы, но например некоторые монеты после иео для холдеров дают какие-то нереальные 40-50 иксов, вложив 100 долларов можно получить 4-5к долларов, при чем по нормальным монетам, и на нормальных биржах

Если было бы всё так просто, таких иксов уже редко встретишь, ели получится сделать х4-х5 уже хорошо, но там бывает даже 100 баксов опасно заливать, так как может что угодно случится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, loltt said:

Думаю , многие слышали о ней , но кто-то был слишком молод , чтоб владеть свободными средствами, кто-то не рискнул , кто-то не верил . Думаю уже сейчас есть та дешевая валюта на рынке в которую никто не верит , а через год она станет одной из лучших , ведь и такое может быть!

Да в то время и информации было не так много я имею ввиду о том как можно заработать, наверное были какие то группы или тот же форум , но разобраться без пояснений было сложно, я крутилась в это время на рынке в интернете но проходила мимо крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел изменить свои поступки, а вернее не правильные закупы. Уже целую неделю происходит что-то не то, то в ноль торгую, то в небольшой минус. Понятно, что трейдеры охото узнать какая криптовалюта пойдёт вверх, а какая вниз. Но если бы все знали, как поведёт себя криптовалюта, то она бы себя так и не повела бы. Так как если был бы запланированный рост и все начали закупать монету, то монета начала бы падать, а не рости) Так что надо самому делать какие-то предположение и догадки, только так можно лично заработать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 16:42, TigerDos said:

"Если бы я знал заранее...", мы все так говорили. Потому что иногда происходит то, что сделав мы могли получить хорошую прибыль. Например, если бы я знал о росте курса криптовалюты Bitcoin (ВТС), то закупил бы её всего по 4000$, а смог продать за 19000$.

При таком росте Bitcoin можно было инвестировать в тот же ETH и он бы дал еще большую прибыль по сравнению с BTC.Кто-то несомненно даже не зная такого полета к 19.000$ все же рискнул и купил.Я закупал в это время Bitcoin хотя мог и ETH еще добирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Forceq1 said:

При таком росте Bitcoin можно было инвестировать в тот же ETH и он бы дал еще большую прибыль по сравнению с BTC.Кто-то несомненно даже не зная такого полета к 19.000$ все же рискнул и купил.Я закупал в это время Bitcoin хотя мог и ETH еще добирать. 

Да во множество монеток можно было заинвестировать в долгосрок и заработать на этом, ведь на криптовалютном рынке была огромная эйфория. Возможностей для заработка была куча, те кому нужно было - хорошо заработали на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Shineon said:
2 hours ago, greezgang said:

Ну если бы мы все с вами знали такой исход курса биткоина, то давно бы миллионерами сидели, я бы с радостью лет 10 назад сидел на кранах, когда там битки раздавали целыми штуками)

Заранее всё равно невозможно было узнать о таких исходах, тогда могла помочь только удача, а так не особо стоит жалеть об упущенном.

Об этом я и говорю, если бы можно было предвидеть будущее, то с экономикой всех стран мира творился бы полнейший хаос, ибо каждый был бы богатейшим человеком) Тогда бы уже и денежная система не нужна была

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, whuslie said:

Честно говоря, по такой логике можно сказать, что его по 5к не купили только те, кто не знал о нем, при этом он все же падал еще ниже, и даже 4к уже не казалось дном

Ну да, всегда найдутся люди, которые купят по 5к, и цена опустится до 4к, все логично, разве нет?))


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы эффект бабочки все бы знали пошли влились в биткоин из за этого он стал бы работать возможно не так как хотелось бы и не было бы роста или он был но сразу бы лопнул так как все разово пошли бы сливать все идет так как оно должно было идти понимаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня смотрел обучение на бирже номинекс, там еще платят за прохождение тестов, тесты кстати элементарные, так вот, там говорили, что первая крипта это не биткоин, самой первой криптовалютой был риппл, потому что он выпущен еще в 2004 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал раньше что rx 470 которые в июне продавались в Китае по 65$ как ненужные видеокарты для майнинга сейчас окупаются за 2 месяца в профит 65$ то скупился бы по полной на всю мощность своей розетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, MotherRussia said:

Был бы эффект бабочки все бы знали пошли влились в биткоин из за этого он стал бы работать возможно не так как хотелось бы и не было бы роста или он был но сразу бы лопнул так как все разово пошли бы сливать все идет так как оно должно было идти понимаете

Определённо это так,поэтому не нужно жалеть,всегда всё случается к лучшему,даже сейчас великолепная возможность зарабатывать,да и всегда будет такая великолепная возможность,важно только ухватиться за неё))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BlackWolf199 said:

Да принести прибыль могут практически все монеты и токены. Вопрос только в том, выгодно ли вообще покупать какие-либо из этих монет, и когда именно нужно это делать. Потому как некоторые альты вообще стреляют только раз в год.

Если в подобные монеты вложить хорошие деньги то и раза в год будет не плохо, а к примеру брать так сказать все подряд на перспективу, не вижу в этом не какого резона, стрельнут парочка, смогут ли они покрыть убытки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 году продала весь заработанный за пол года биткоин по цене в 3000$, считая, что упавшая тогда по весне цена уже никогда не вырастет. Сейчас на эти деньги я могла бы безбедно жить те же полгода, причём не работая. Но кто же знал, что он подорожает до 18, а то и 19000$. Грызу локти до сих пор:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
×
×
  • Create New...