Ridl Reisen - CryptoTalk.Org Jump to content

Ridl Reisen

Members
  • Content Count

    666
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

847 Excellent

About Ridl Reisen

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Исчезновение крипто волют определит настроение сообщества, еже многие из 6 тысяч монет на CoinGecko находятся на этапе исчезновения с невозможностью поддерживать сеть.
  2. Очень долго был возврат средств многие кто потерял суму не большую просто забросил сервис, сам возврат хорошо но открыт вопрос с каких средств был сделан возврат если доходность по майнингу прикручивать скажем на 3% то да за три года можно вернуть но за счет пользователей. Вот так вот!
  3. Не стоит тратить время на фейковые раздачи монет и тысяч долларов которых на деле нет, а то если этим занимается то может сложится впечатление что вся крипто индустрия такая.
  4. Отсутствие гарантий среди участников рынков крипто индустрии, засилье скама! Все это комбинирует вывод что инвестиции крайне рисованы в крипто вселенную к сожалению.
  5. Учитесь анализировать и не давайте не кому собой манипулировать, перед тем как вложить в инвест бокс найдите в поисковике (калькулятор сложных процентов) чтоб не попасть ловушку процентов и дальнейшей стоимости активов.
  6. Если 90% монет находятся у одного процента обладателей то такой вопрос еже не вопрос! Манипуляция рынков сейчас разыграется и её намерения известны только китам.
  7. Если все будет оставаться как прежде! Высокие комиссии большой процент за обналичивание, длинные транзакции, то скорой замены не предвидится если за 2 года без изменений все как было так и осталось.
  8. Деньги хранить лучше в деньгах нежели в рискованных активах, так надежней я убедился в этом на примерах многих монет и спасибо но я бы предпочёл хранить в наличности.
  9. Пользовался сервесом с 2010 года по 2015 и все бы было хорошо пока не утратил с Windows ключи к кошельку webmoney до сих пор не восстановил сколько не обращался в поддержку все в пустую. Выбрал себе сервис по проще и удобней!
  10. Жить лучше и интересней когда не подаёшься на уловки втянуть в кредитную кабалу! Есть пути без закредитованости - удачи всем!
  11. С майнинга пока он ещё актуален и причем как некогда! Если удастся купить RX 570 4G за 80$ то окупится она от 5-6 месяцев как по мне это достойный внимания результат.
  12. Сейчас площадка ютуб полностью покрывает все потребности в образовании по разным направлениям так и полное информационное представление в крипто вселенной можно извлечь из ютуба, одним смыслом бери и учись!
  13. Порядком под надоели эти авантюры под предлогам раздач, просто так не кто не кому в мире не чего не раздает разве это сложно усвоить без потере денег, нежели как своими деньгами и временем о шутить реальность!
  14. Для того чтоб легализовать что либо само государство должно обеспечить безопасность легализованного и правовой статус с зашитой активов а пока этого нет и легализации нет!
  15. Мне достаточно было ознакомится с крипто индустрией в 2016 году чтоб не разу об этом не пожалеть во так думаю большинство людей оценили преимущество и возможность жизнь сделать менее скучной!
×
×
  • Create New...