Если бы я знал заранее... - Page 514 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 час назад, FearMoney said:

Если бы мы все знали заранее, тогда этого всего не было бы. Даже как все говорят про покупку биткоина, когда он только стоил пару рублей. С этим знанием можно инвестировать в другие монеты, ждать пару лет. Хоть одна но должна выстрелить.

У каждой монеты своя история и своя судьба, повторить траекторию биткоина вряд ли кому-то удастся, конечно стоит изучать информацию о новых монетах и главное поверить в них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, adddin555 said:

знать заранее о чем либо невозможно.поэтому не стоит винить себя в том что вы что либо упустили или же не успели завиксировать прибыль.нужно смотреть вперед и только тогда появится возможность добиться чего либо как в крипте так и в жизни.

Согласен с вами да и к тому же ни кто не знает как может сработать в данном случае эффект бабочки если бы все знали за ранее. А вот как раз таки стоит потрудиться и попробовать анализировать поведение крипто рынка, что бы разбогатеть сейчас или завтра, но ни как не смотреть на то, каким можно было бы быть богатым вчера.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее о том, что криптовалюты будут сейчас настолько дорого стоять, то я бы точно хотел закупить пару десятков для своего будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mikheil said:

Если бы я знал заранее о том, что криптовалюты будут сейчас настолько дорого стоять, то я бы точно хотел закупить пару десятков для своего будущего.

думаю что многие про это и думают, что упустили шансы купить крипту на рассвете, так же могу сказать знал бы заранее, не вложился бы в длрс перед их спадом, думаю что остается только учится на своих ошибках 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по мне знать заранее нельзя, знал бы заранее не купил бы талк по 2 рубля, ну вообще могу сказать то что будущее нельзя увидеть а вот прошлое не изменишь никак, так что остается только учиться на ошибках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zuko said:

Ну по мне знать заранее нельзя, знал бы заранее не купил бы талк по 2 рубля, ну вообще могу сказать то что будущее нельзя увидеть а вот прошлое не изменишь никак, так что остается только учиться на ошибках 

Вы очень рано делаете выводы, толк токену лишь месяц с хвостиком и уже горевать о неудачной инвестиции не стоит - я долларов 100 влил дополнительно в толк токен с сатошной оплаты форума и толк токены ежедневно вливаю и баланс под 30 тысяч толк токенов меня вполне устраивает, ушел в минус - да, на долларов 60 точно - но разве это что-то решает? Я зашел в долгосрочную перспективу и вливаю сатошную оплату дальше в инвестбокс и иду к балансу в 50к толк токенов и всем советую - толк вырастет за счет прикрученного ему функционала.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, arhvikt said:

упасть

Скорее всего упасть чем остаться. При том я думаю это случится в ближайшие пару месяцев. Может, даже как совпадение в марте следующего года. Хотя мне кажется что позже. Но это мое мнение и вы сами решаете прислушиваться к нему или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Ну полагаться на удачу тоже, согласись , не самый лучший варик. Есть хорошие шансы пролететь.

Да прогореть всегда есть шанс, неважно везёт вам или нет. Тут все зависит от рынка, и как он захочет или он даст  прибыль, или вы потеряете большее количество сбережений. Поэтому не забывайте что рынок тоже решает, и все пользователи его так же делают свой выбор на рынке. И каждый из них что то зарабатывает, или что то теряет. Потому что что бы вы получили прибыль, кто то должен ее потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 17:38, Fatality404 said:

Таких случаев "провала" - единицы. Обычно, инвестируя в криптовалюту, трейдеры не всегда сталкиваются с тем, что она начинает взлетать до небес, как биткоин или трон.

Ну это понятно, некоторым везет и курс растет, а некоторым наоборот, инвеструют и курс опускается вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Crip said:

думаю что многие про это и думают, что упустили шансы купить крипту на рассвете, так же могу сказать знал бы заранее, не вложился бы в длрс перед их спадом, думаю что остается только учится на своих ошибках 

Мудрая мысль - учиться на своих ошибках. А это значит, что нужно сейчас искать возможности и инвестировать в то, что лет через 3-5 может дать очень хорошие иксы. Тот же биток - не исключение, хотя мне кажется, у эфира больший потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Aks133 said:

Знал бы что Doge coin в будущем выстрелит так сильно не стал бы его продавать за копейки. Ну да ладно что не делается всё к лучшему)

Ну вообще думаю что многие люди так ошибаются,  если бы я знал заранее то не стал бы в длрс вкладываться, так же думаю что могу сказать что заранее знать нельзя, остается только совершенствоваться и становится лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле нет желания знать что-то заранее, ведь всё приходит вовремя, но хотя бы на пару месяцев назад с всей информацией вернуться, было бы неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если задумываться, что можно было бы сделать если знать заранее, никаких нервов не хватит. Реалии нашей жизни намного интереснее, чем те возможности, которые могли бы быть. Конечно иногда вспоминаются моменты, когда можно было бы не делать то, что сделал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните мне 2007 год ... Точный год не помню, но вроде он. Когда биткоин стоил пару копеек, я бы закупился и жил бы в Сочи 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aks133 said:

Знал бы что Doge coin в будущем выстрелит так сильно не стал бы его продавать за копейки. Ну да ладно что не делается всё к лучшему)

Я вот тоже в свое время с догами поспешил, и если бы знал что монетки так возрастут в цене в 2017 году, ведь тогда был стремительный рост в короткий срок, то тогда я бы не вкладывал монетки в сомнительный проект в котором так по итогу и не выплатил и я там оставил около 500к догов, когда делал вклад это было всего несколько сотен долларов а когда проект на фоне роста соскамился это было порядка 10к долларов в фиатной валюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SeledkinLove1 said:

Для кого то это не станет никакой мотивацией, а наоборот убьет все желание работать с криптой, особенно после таких цифр)
Желание заработать такие деньги наверно есть у каждого, тем более таким легким путем.

Просто не нужно оглядываться назад. Все эти росты являются мотивацией, того, что вы тоже можете ухватить такой и заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Rasborod said:

Верните мне 2007 год ... Точный год не помню, но вроде он. Когда биткоин стоил пару копеек, я бы закупился и жил бы в Сочи 🙂

многие пишут такое, вот все бы отправились назад и купилибы битка... и он бы не вырос) а в Сочи можете ехать хоть прям сейчас) да и подмайте, что можно сделать сейчас, чтобы через 10 лет не писать подобное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, AleDmit1977 said:

Поздняк метаться, как говорится. Кому то везет, кому то нет. Это жизнь. Думаю кто быстро заработал огромные деньги на монетах, лишь из-за того что зашли в нужное место в нужное время, сами такого результата не ожидали. Не стоит оглядываться назад, лучше изучайте настоящее и будущие возможности для себя.

Абсолютно с вами согласен, нужно искать новые возможности, а не жалеть о старых и упущенных, жалеть абсолютно бессмысленно, ведь это ни к чему не приведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал ранее про существование это форума, хотя бы на пол года раньше, это было бы очень и очень хорошо, тогда когда биток стоил около 10к, сейчас бы было побольше деньжат конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Это очень хорошая тема что бы помечтать, Если бы я несколько лет назад знал что случится с биткоином, то закупил бы на все деньги, а так нет битков, зато есть машина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Я и не говорил что проект пустышка. Человек безусловно профессионал и знает своё дело , про технологии я читал. Я сказал лишь о том что не смотря на все эти факторы нет 100% гарантии что у проекта будет долгая жизнь. много проектов уже было которые тоже заявляли о новых технологиях, функционале и т.д. и вроде не плохо стартовали но со временем скатывались. Так что только время покажет жизнеспособность того или иного проекта.

Ну так купить такие монеты куда более логично, чем обычный щиток от непонятно кого, с просто надуманными технологиями, со словами что их крипта чуть ли не спасет весь экономический мир. Узнал бы я раньше он их, купил бы, но сейчас еще не поздно, многие все еще предрекают иксы тому же кусама, ибо там ничего еще не началось, а токен уже сильно вырос

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SeledkinLove1 said:

Для кого то это не станет никакой мотивацией, а наоборот убьет все желание работать с криптой, особенно после таких цифр)
Желание заработать такие деньги наверно есть у каждого, тем более таким легким путем.

У всех разное психологическое состояние, и каждый воспринимает такое по-разному, для кого-то это опыт, а для кого-то ошибка, после которой он ничего больше не хочет делать, а я считаю, что всегда нужно что-то делать, и обязательно повезет, ведь не только от наших действий все зависит, еще и на многое влияет удача

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 18:11, veranika1975 said:

Это сложно сделать, так как криптовалюты крайне не предсказуемы. Но надо ориентироваться на команду проекта, на его полезность для людей, проанализировать то, что уже сделано и сроки, за которые все это было сделано.

Все это вообще ничего не решает, команда обычно либо скрыта, либо там сидят какие-то ноунеймы, полезность для людей от криптовалюты только в криптовалюте, технологий на рынке не так много, все больше создано для заработка денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

У всех разное психологическое состояние, и каждый воспринимает такое по-разному, для кого-то это опыт, а для кого-то ошибка, после которой он ничего больше не хочет делать, а я считаю, что всегда нужно что-то делать, и обязательно повезет, ведь не только от наших действий все зависит, еще и на многое влияет удача

Удача конечно тоже в какой-то степени влияет на успех, хотя и гораздо большее значение на успех оказывает именно ваш опыт, и только с его помощью вы можете более-менее стабильно зарабатывать, в то время, как удача может помочь вам далеко не всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egich63 said:

Просто не нужно оглядываться назад. Все эти росты являются мотивацией, того, что вы тоже можете ухватить такой и заработать. 

Все это является ничем, есть только настоящее, есть сейчас перспективные монеты, которые могут вырасти в цене еще больше, поэтому вообще не стоит оглядываться назад, только на сегодняшний день

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...