aida63 - CryptoTalk.Org Jump to content

aida63

Members
  • Content Count

    219
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

About aida63

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже получил эту зависимость от криптоталка, могу сказать с уверенностью что почаще на улицу выходите дышите свежим воздухом и отдыхайте, перетруждение никому еще не принесло пользы. Я сижу на криптоталке два-три часа в день мне вполне достаточно, чтобы узнать новую инфу и немного подискусировать с вами. Давайте же на чистоту по банам - за просто так не дают, это великая редкость. С разбаном вас.
  2. Так впринципе интернет и создан для того чтобы рыться и искать разную информацию, интернет юзеры уже сами понимают что не всему можно верить, а вот по теме годноты про крипту на форуме, много. В поиске вбей и всё, только не думай кредиты брать на покупку её)
  3. Это все стереотипы, деньги с воздуха научились делать так почему же с машин их не зарабатывать обычному человеку? Люди наши все больше и больше начинают интересоваться криптой, надеюсь в ближайшем будущем смогу в ларьке купить пачку соли за крипту. Я лично пытаюсь инвестировать в крипту по мере возможности.
  4. Нужно смириться что наше государство сует свой нос в каждое дело которое нам приносит прибыль, налоги думаю нужны, но еще важнее справедливость в налогах. Сейчас конечно же не вижу смысла в них, но отчаиваться не стоит, продолжаем работать и получать прибыль. Насчёт штрафов я категоричен - не хочешь чтобы штрафовали, не нарушай.
  5. Для стабильности нужен повод, сейчас из за пандемии любой повод может отпадать если он связан только с айти. А со вкладами всё понятно Уорен Баффет вкладывает кудато значит и самому нужно. Всегда по нему только и ориентируююсь ну и Маск еще тоже полезный следите за этими двумя людьми и у вас норм шансы. А про золото уже по немногу можно забывать, общество меняется и оно почти не применяется нигде кроме как укрепления рынка.
  6. Взломы везде происходят и чаще чем мы думаем,спасибо автору за статистику, советую держать крипту только на проверенных биржах, усиливать безопасность своих аккаунтов и надеяться на возвращение денег если уже взлом произойдет не из за вашей вины. Впринципе тоже самое что у вас украдут кошелёк, а полиция его найдёт и отдаст.Везде есть свои риски
  7. Инфляция,дефолт и корупция враги экономики, вопрос чего нет в нашей стране)? Сейчас с каждым днём крупные инвесторы и корпорации вкладывают свои деньги в крипту, чтобы избежать выше перечисленное. А с каждым годом мы все ближе к приближению полной легализации крипты даже в простом магазине у вас под подьездом.
  8. Как только США заметит эфективность цифрого юаня, вангую - предпримутся все меры чтобы остановить рост и популярность этой валюты. Таков мир все что не делается сводится к политике. И сбои кста тоже могут сделать додос атаками сайтов и т.д, пока в этом мире конкуренция не советую расчитывать на что то стабильное.
  9. Да столько классных проектов загубили монополисты, еще удивляюсь как теслу не прикрыли нефтевые компании. Но радует мысль что нефть и газ не вечный, а вот электрику хоть с воздуха бери, жалко что нам бы еще дожить до тех дней. Надеюсь наше наследие будет больше беречь экологию чем мы.
  10. У меня раза три воровали валюту на моих кошельках, хотя биржи были проверенные щас одни из лучших, единственное за что благодарен- за возврат украденных денег от бирж. С каждым годом украсть вашу валюту все сложнее и сложнее, ну еще многое зависит от того как вы относитесь к безопаности ваших финансов. Двухфакторные, сложные пароли, не разглашенние никому почт и инфы по состоянию вашего кошелька +100 к уверенности что ваши сбережения будут не украдены.
  11. Памфиловой еще монетками заниматься для голосований, пусть лучше уже следят за честностью выборов и их качеством проведения. А так же как только придумают такое то при выборе неугодного действующей власти кандидата ЦИК будет объявлять о хакерах и атаках на такие сайты подделках и т.д, с этого вытекает множество проблем, а я считаю щас нужно сосредоточиться на существующих
  12. С развитием этого механизма переводов между пользователями будет расти и создание мультиаккаунтов, а мы все от этого только проиграем. Думаю нужно отдать должное что еще этого не ввели. В скором времени талк будет увеличивать свой функционал нужно же подождать, мне впринципе пока и так норм
  13. Да но для этого нужны механизмы передачи, я же уже представил как конфискованный биткойн отдали в детский дом даже не объяснивши что с ним делать. Если нашей стране будет это выгодно они займутся разработкой механизма, законов и т.д, но пока суммы конфскованных валют не так значительны чтобы их куда то распределять, кроме как ментам в карман. Аукционы даже не расматривайте, никто не захочет кудато ехать где то его покупать, когда можно зайти и купить его онлайн в любой бирже. ( мб даже дешевле чем на ауке)
  14. Нужен сильный стартовый капитал но он зависит от ваших возможностей и ваших планов если вы хотите полностью перейти в майнинг сферу советую вам начинать хотя бы от 500к, а так же просчитать плату за электроэнергию и оставлять какую то сумму на починку плат (вдруг выйдет из строя). Вообще это интересная тема, поспешите со своим выбором, берите себе для вдохновения и мотивации ту мысль что прогнозы о том что биткойн будет в конце года 100к долларов реальны.
  15. Если вы слышали то из за твита одного человека( Илон Маск) он взлетел за ночь на 5-10к, тогда что уже говорить о выборах в США, где все решает экономическая политика кандидатов, если побеждает нужный кандидат для вкладывания и роста в биткойн то соотвественно вкладывать начинают больше. Сейчас уже смело могу заявить любое мировое событие влияет на электронную валюту.
×
×
  • Create New...