Если бы я знал заранее... - Page 527 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

чувства опущенный возможности заработка есть у каждого проще говоря фомо! такое думаю даже у опытных инвесторов и трейдеров в крипто сфере тоже иногда бывает! но главное правила не поддаваться в эмоции! ведь эмоции это враг каждого инвестора

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, I-one said:

Ну вообще думаю что такие чувства надо забывать потому что пока ты о них помнишь ты не видишь новых возможностей которые упускаешь, жизнь всегда дает много возможностей для заработка.

Но это сложно отпустить такое, особенно если ранее всегда было мало средств, а тут такой шанс упустил, он всю жизнь будет, просто разница в том, как кто будет сдерживать это в себе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это невозможно так что жалеть конечно же об упущенной выгоде не стоит, тем более все+- были в одних и тех же условиях поэтому тот кто поставил на биток не прогорел а кто проигнорировал - увы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел знать заранее исходы ставок, курсов валют, всегда об этом мечтал, так бы наперёд всё делал и имел хороший доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker65 said:

чувства опущенный возможности заработка есть у каждого проще говоря фомо! такое думаю даже у опытных инвесторов и трейдеров в крипто сфере тоже иногда бывает! но главное правила не поддаваться в эмоции! ведь эмоции это враг каждого инвестора

Да ФОМО навсегда я думаю не из кого не уйдёт, просто с опытом уже многие могут с этим процессом бороться и внутри себя его не много понижать.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HumanAxe298 said:

Ну это невозможно так что жалеть конечно же об упущенной выгоде не стоит, тем более все+- были в одних и тех же условиях поэтому тот кто поставил на биток не прогорел а кто проигнорировал - увы

Да если бы все люди как то тогда что биток рванёт вверх началось бы такое и не факт что всё это хорошо бы закончилось ну а так как говориться что бог не делает то к лучшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker65 said:

чувства опущенный возможности заработка есть у каждого проще говоря фомо! такое думаю даже у опытных инвесторов и трейдеров в крипто сфере тоже иногда бывает! но главное правила не поддаваться в эмоции! ведь эмоции это враг каждого инвестора

Опытные инвесторы и трейдеры просто не обращают внимания на упущенные возможности, зачем им это? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gagar26 said:

Я бы хотел знать заранее исходы ставок, курсов валют, всегда об этом мечтал, так бы наперёд всё делал и имел хороший доход.

Ну вообще думаю что ты и сейчас так можешь, просто научись анализировать рынок и все , а то смысла мало думать о том  что было бы круто знать наперед, так ты не видишь возможностей которые перед тобой

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SavagePasha said:

Думаю были бы мы почти все миллионерами, если бы знали что будет так и так. Но в самом деле мы получили очень хороший опыт в этом. Можно начать инвестировать в монеты, которые только выходят. Вдруг одна из них потом станет самой ценной.

Ну так и случилось, с битком, когда он появился, но все как обычно решили что это все пирамида, и не покупали. И я думаю, что такая же ситуация произойдет с новой, перспективной монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если бы мы знали,кто угодно, например если бы купить биткоина тогда когда о нем никто не знал, сейчас я был очень богат ю,и не работал всю жизнь,ини в чем себе не отказыва

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stalker65 said:

чувства опущенный возможности заработка есть у каждого проще говоря фомо! такое думаю даже у опытных инвесторов и трейдеров в крипто сфере тоже иногда бывает! но главное правила не поддаваться в эмоции! ведь эмоции это враг каждого инвестора

Не знаю на самом деле сейчас у меня "фомо" или нет, просто нашел старый ютюб канал где человек еще в начале 2015 в режиме реального времени делает с кранов сборы, с тех которые тогда до 1-5к сатоши платили даже, все же щас интересно вспомнить эти краны и тот момент когда сам собирал, относясь тогда к такой деятельности не слишком серьезно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 21:31, aimira4 said:

Да ладно вам что вы жалеете об упущенном просто извлеките из этого урок,никто не ожидал что криптовалюта биткоин может так взлететь.

Ну а что, помечтать то никто не прочь, да и все таки) это все переживали мы с вами, это ни что то такое что было 100 лет назад, это было с нами, и было совсем недавно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gagar26 said:

Я бы хотел знать заранее исходы ставок, курсов валют, всегда об этом мечтал, так бы наперёд всё делал и имел хороший доход.

Да сейчас уж лучше просто принять эти ошибки и идти только вперед, потому что благодаря толчку вперед, вас не кто не будет звать только идти выше. ИЗ-за этого нужно понимать и принимать свои ошибки в прошлом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ViktorStrunets said:

Коррекция скорее всего. Потому что он уже 2 дня стоит на цене в 23000. Также было когда он приближался к 20.000,Так что скорее всего будет коррекция, а после неё возможно и рост. Хотя я не уверен что биток дорастет до 25000

Сегодня уже приближается к 24000 тысячам, видимо коррекция откладывается на какое-то время. Думаю дальше рост будет, раз поддержка на такой цене есть. Сейчас все шансы для неплохого буста, но закупать конечно поздно


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mirzalimov said:

Да если бы мы знали,кто угодно, например если бы купить биткоина тогда когда о нем никто не знал, сейчас я был очень богат ю,и не работал всю жизнь,ини в чем себе не отказыва

Многие думают именно так, и думаю в то время многие брали бы кредиты на то чтобы закупится биткоином занимали бы у людей и если бы биток не пошел бы вверх то многие люди обанкротились бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я в 2014 году сколько будет стоить крипта, то просто накупил бы тогда, а сейчас бы все слил да и жил бы на мальдивах сейчас и ездил на тачке за 100 000 баксов)=))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StamFrank said:

Ну так и случилось, с битком, когда он появился, но все как обычно решили что это все пирамида, и не покупали. И я думаю, что такая же ситуация произойдет с новой, перспективной монетой.

Да согласен все же большинство еще до 2017 года когда биткоин стоил меньше 100 долларов не могли даже представить того что курс может так резко возрасти в такой короткий срок. Да полагаю многие, как и лично я все же зная об этом росте полагаю тогда бы закупились по максимуму, но это время уже прошло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gagar26 said:

Я бы хотел знать заранее исходы ставок, курсов валют, всегда об этом мечтал, так бы наперёд всё делал и имел хороший доход.

Согласен, если даже вернуться на года 2 назад, то уже можно будет к сегодняшнему дню иметь хороший стабильный заработок. А если как многие тут пишут вернуть в 2008 год и закупиться биткоином. То можно стать миллионером даже с 500 рублей.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора поста. Тут главное успеть словить этот маленький микро шанс. Ухватиться всеми силами и не отпускать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FearMoney said:

Полностью согласен. Нужно принять это как ошибку и учесть в следующий раз. Только так вы и сможете с этим бороться, если же становится хуже, то лучше всего даже пойти прогуляться по свежему воздуху.

Да, постоянно винить себя за совершенное точно не выход, нужно мыслить здраво и принять свои ошибки и двигаться дальше, чтобы в будущем их не повторить. Только так и можно достичь успеха, не сдаваться и идти вперёд


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не рассуждаю о прошлом, а только лишь двигаюсь вперёд. Сума сойти же можно, разве нет?  Купил бы себе биткоина по 0 рублей, эфириума, затарился бы всем, а щас бы шиковал. Если б не это бы... Не тратьте своё время на пустые раздумья. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен все же большинство еще до 2017 года когда биткоин стоил меньше 100 долларов не могли даже представить того что курс может так резко возрасти в такой короткий срок. Да полагаю многие, как и лично я все же зная об этом росте полагаю тогда бы закупились по максимуму, но это время уже прошло.

тут к сожалению не подгадаешь)) Тогда когда была такая возможность закупится, то никто не верил что bitcoin может что-то стоить. Да даже в марте когда была возможность закупиться чуть больше чем по 3к долларов, то редко кто рискнул зайти по такой цене полагач что курс проваляться еще ниже или bitcoin может исчезнуть в принципе как явление с рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее, наверно я бы сохранила все сатоши, полученные от написания сообщений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ViktorStrunets said:

Коррекция скорее всего. Потому что он уже 2 дня стоит на цене в 23000. Также было когда он приближался к 20.000,Так что скорее всего будет коррекция, а после неё возможно и рост. Хотя я не уверен что биток дорастет до 25000

Ну сегодня, вот уже цена дошла до 24 тысяч за один. И я думаю что все таки возможно будет достигнуть цену в 25 тысяч, хотя, возможно только после коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, StamFrank said:

Ну так и случилось, с битком, когда он появился, но все как обычно решили что это все пирамида, и не покупали. И я думаю, что такая же ситуация произойдет с новой, перспективной монетой.

Да с чего вы взяли, что все думали о том, что биткоин это пирамида? У биткоина не было никогда никакой рекламы, он существовал и развивался сам по себе, и поэтому о биткоине вообще мало кто знал, да и если бы узнали вы в это время, просто не обратили бы на это внимание, даже не стали бы разбираться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
    • Ну предпосылки для дальнейшего роста есть, точно сказать нельзя когда он будет, но снижение процентных ставок и приход новых инвестиций очень реальны
    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
×
×
  • Create New...