Если бы я знал заранее... - Page 530 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Я думаю как и все если бы знали заранее, то не вкладывались бы в трон, а в 2014 вложились бы в биткоин и в монеро и были бы богаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, WilD_RusskY said:

Я вообще, кстати, не понимал людей, которые вкинулись в длрс)). Особенно то после такой крупной раздачи от йобита данной монетой. Считай, ее раздали по 1700 штук и вы все думали, что эта валюта даст памп? Нет, конечно, все ее посливали и цена рухнула. А сейчас тем более еле живёт. 

Самое интересное, некоторые до сих пор в Инвесте держат по пару сотен тысяч этой монеты и думают, что можно быть стрельнет ещё раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Ну, то, что они купили биткоин тогда - вовсе не значит, что они на этом хорошо заработали. Я к тому, что у них тоже могли быть сомнения вроде "А будет ли биткоин расти дальше, или же стоит продать его сейчас?", и все в том же роде.

Согласен, тем более мало кто ждал пока биткоин очень сильно вырастит, многие его продали когда был минимальный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да тут как говорится сложно было все предугадать а рисковать сильно это порой не разумно, вот в моем случае было бы очень показательно для меня если бы я закупил бы биткоин когда только узнал о нем по цене порядка не многим более 100 долларов, тогда я мог бы получить ощутимую прибыль со временем за не столь большие деньги, к примеру тогда я мог купить на 3к долларов больше 20 биткоин, а вот в том же марке это было бы всего порядка одной монетки, разница примечательно огромная.

Конечно разница огромна. Но с другой стороны если закупили даже по 8к это не столь плачевно как тогда когда люди закупали почти по 20к, а потом на несколько лет была столь серьезная просадка. А вот теперь залетают и по 23к и даже не задумываются о возможной коррекции))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bugaychuk256 said:

Все же помнят как 17-20 марта 20 года биткоин обвалился ниже 6000. Все то знали что он востановится но что он будет стоять 25 тисяч меньше чем за год мало кто верил. Если бы я знал ранее то закупился бы по максимуму тогда.

Да он в марте вроде даже до 4000$ с хвостиком падал. Но в тот момент все испугались брать крипту. Ведь неизвестно, что было бы с ценами в будущем. А так да, теперь мы уже понимаем, что тогда надо было вливаться вовсю в биток, чтобы сейчас фиксировать прибыль. Но мало кто это сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конечно разница огромна. Но с другой стороны если закупили даже по 8к это не столь плачевно как тогда когда люди закупали почти по 20к, а потом на несколько лет была столь серьезная просадка. А вот теперь залетают и по 23к и даже не задумываются о возможной коррекции))

Так ровно так же и тогда особо не задумывались и думали, что рост будет постоянным. Но те, кто покупал тогда по 17к+ , имея такой богатый опыт холда в целых три года, уж точно сто раз подумают, а остальные вновь получат хороший урок за свои же деньги, что будет помнится им очень долго...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что нет смысла думать о том, что бы вы изменили, так как изменить это нереально, надо жить настоящим. Особенно легко это говорить, когда уже видишь курс крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bugaychuk256 said:

Все же помнят как 17-20 марта 20 года биткоин обвалился ниже 6000. Все то знали что он востановится но что он будет стоять 25 тисяч меньше чем за год мало кто верил. Если бы я знал ранее то закупился бы по максимуму тогда.

Я отлично помню это время. У меня как раз тогда завалялись 4к и на них я успел купить чуть больше биткоина. с тех пор я успел несколько раз продать и откупить, не всегда удачно, но в любой случае теперь я в хорошем плюсе. А многие тогда кричали продавайте свои битки.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да массово наверно в тот момент когда цена очень сильно возросла, я вот знал о биткоин еще в 2014 но тогда не слишком серьезно относился к заработку, не думал о перспективах курса а и не сильно знал историю и технологию. Тогда если бы я всего на 500 долларов купил биткоин и додержал бы до 2017 то это принесло бы относительно очень хороший доход. Однако опыт и понимание всего постепенно формируется, посмотрим что дальше то будет.

Ну это уже из разряда фантастики, ибо в 14 году единицы только покупали биток, и верили в него, нужно брать уже моменты после сильного роста, я уже 2 раз покупаю биток на просадке, и отлично на этом заработал, так что жду следующее падение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знал где упаду то соломку бы подложил ,не стоит наверное зацикливаться на не сделанном ,потому что по итогу это тянет лишь назад,желательно взять с этого урок и пойти дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bugaychuk256 said:

Все же помнят как 17-20 марта 20 года биткоин обвалился ниже 6000. Все то знали что он востановится но что он будет стоять 25 тисяч меньше чем за год мало кто верил. Если бы я знал ранее то закупился бы по максимуму тогда.

Ну если не верили вы, не значит же, что не верили другие, да, в 20к+ возможно мало кто верил, но в рост верили многие, и покупали биток многие, я, и мои знакомые покупали биток на свободные деньги, и не только его, рост был очевиден

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скажу так : знал бы где упаду, подстелил мягкое на том месте. Так что... ))) 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maxonchik said:

Мне кажется, что нет смысла думать о том, что бы вы изменили, так как изменить это нереально, надо жить настоящим. Особенно легко это говорить, когда уже видишь курс крипты.

Крипта это все об упущенных возможностях, действительно легко говорить, когда видишь курс крипты, которая пошла вверх, мол вот мог бы я купить раньше, но раз не купил, то уже ничего не вернуть, надо двигаться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово было бы знать первее всех конечно.. однако мы же все понимаем что это лишь мечта) у всех со старта одинаковые условия поэтому жаловаться на что-то как по мне грех)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, WilD_RusskY said:

Я вообще, кстати, не понимал людей, которые вкинулись в длрс)). Особенно то после такой крупной раздачи от йобита данной монетой. Считай, ее раздали по 1700 штук и вы все думали, что эта валюта даст памп? Нет, конечно, все ее посливали и цена рухнула. А сейчас тем более еле живёт. 

В каком смысл не понимаете? Так-то там долларс дал больше 5 иксов после начала торгов, и вы хотите сказать, что люди, которые инвестировали в долларс и смогли продать на хаях - дураки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у всех людей есть чувство упущенной возможности, даже у миллионеров, не стоит подаваться этому чувству и всегда нужно быть готовым рисковать!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BrotherKaramazov said:

Я отлично помню это время. У меня как раз тогда завалялись 4к и на них я успел купить чуть больше биткоина. с тех пор я успел несколько раз продать и откупить, не всегда удачно, но в любой случае теперь я в хорошем плюсе. А многие тогда кричали продавайте свои битки.

 Странная вещь психология - Кричат покупай "Люди покупают",продавай "Люди продают".
 Моё действие было точно таким же как и у вас) когда кричали продавать я решил как следует закупиться,было множество переживаний на этот счет,но меня поддерживала вера (Всё получится если я не много подожду) в итоге - сейчас когда все покупают,я максимально наблюдаю и жду момента чтобы слить все накопленные средства,при падении закуплюсь ещё раз) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnimeGuard said:

Здорово было бы знать первее всех конечно.. однако мы же все понимаем что это лишь мечта) у всех со старта одинаковые условия поэтому жаловаться на что-то как по мне грех)

Но полюбому найдется такой человек который узнал бы первее всех, и уже работал на криптовалютной бирже но не предуагадал что именно биткоин станет настолько дорогой и популярной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Broky1984 said:

Крипта это все об упущенных возможностях, действительно легко говорить, когда видишь курс крипты, которая пошла вверх, мол вот мог бы я купить раньше, но раз не купил, то уже ничего не вернуть, надо двигаться дальше

Да собственно всегд так, кто-то мог биткоин купить по 30 рублей, и слить его по 60, буквально за полгода это случилось, для фиата х2 это достаточно весомая цифра

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CrazyPool said:

 Странная вещь психология - Кричат покупай "Люди покупают",продавай "Люди продают".
 Моё действие было точно таким же как и у вас) когда кричали продавать я решил как следует закупиться,было множество переживаний на этот счет,но меня поддерживала вера (Всё получится если я не много подожду) в итоге - сейчас когда все покупают,я максимально наблюдаю и жду момента чтобы слить все накопленные средства,при падении закуплюсь ещё раз) 

У каждого должно быть свое мнение. Если ему говорить, что покупай или продавай, то он перестанет работать на себя, а станет лишь делать так, как ему скажут и это войдет в привычку. Надо и самому решать что-то

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Странная вещь психология - Кричат покупай "Люди покупают",продавай "Люди продают".
 Моё действие было точно таким же как и у вас) когда кричали продавать я решил как следует закупиться,было множество переживаний на этот счет,но меня поддерживала вера (Всё получится если я не много подожду) в итоге - сейчас когда все покупают,я максимально наблюдаю и жду момента чтобы слить все накопленные средства,при падении закуплюсь ещё раз) 

Не боитесь что переждёте и не успеете слить? Ведь сейчас уже по всем монетам не плохие цены, как минимум часть то уже точно можно фиксировать, а то потом будете кусать локти что ничего не заработали)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

У каждого должно быть свое мнение. Если ему говорить, что покупай или продавай, то он перестанет работать на себя, а станет лишь делать так, как ему скажут и это войдет в привычку. Надо и самому решать что-то

 На самом деле - решение кого-то послушать тоже является действием к которому пришел сам человек.Пока он не обожжется об данный совет,то не начнет прислушиваться к своему голосу.Только часто бывает после неудачи по чьей-то косвенной причиной или совету  - может создаться заблуждение которое мешает работать с данным активом или сфере.
 В моем понимании торговля это хождение по головам - один получает профит а другой терпит убытки,нужно быть собранным чтобы не потерять свои деньги,если человек чувствует что он не готов.Лучше тренироваться в торговом счете либо вести дневник в который он записывает "Что если бы я купил этот актив сейчас?"
 

5 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Не боитесь что переждёте и не успеете слить? Ведь сейчас уже по всем монетам не плохие цены, как минимум часть то уже точно можно фиксировать, а то потом будете кусать локти что ничего не заработали)

 В своё время уже набоялся так сказать) если я подожду то получу больше,если пережду соответственно немного меньше чем предполагалось - В любом случае минус я уже никак не ухожу,поэтому максимально спокоен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

Крипта это все об упущенных возможностях, действительно легко говорить, когда видишь курс крипты, которая пошла вверх, мол вот мог бы я купить раньше, но раз не купил, то уже ничего не вернуть, надо двигаться дальше

вообще я думаю надо понимать что упущенных возможностей нет,каждая возможность входа это возможность заработать,вы же ведь не знаете даже как завтра себя биток поведет,вдруг сейчас возьмете по 23к а он завтра будет 100к долларов уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

У каждого должно быть свое мнение. Если ему говорить, что покупай или продавай, то он перестанет работать на себя, а станет лишь делать так, как ему скажут и это войдет в привычку. Надо и самому решать что-то

Только в основном те кто идёт на поводу у толпы как правило вообще ничего не заработают, тут именно своей головой нужно рассуждать и принимать решения в этом плане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gaspar said:

Только в основном те кто идёт на поводу у толпы как правило вообще ничего не заработают, тут именно своей головой нужно рассуждать и принимать решения в этом плане.

К сожалению это правда,но здесь дело уже в том что те кто так работает и идет на поводу они скорее всего сами это делают для себя и все,логично же что обычные люди бы просто не стали делать такие вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...