Если бы я знал заранее... - Page 534 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 час назад, uneeed said:

Очень хотелось бы знать заранее, что то же майнекс даст такие проценты, я бы определенно сделал закуп, и сделал 200% прибыль точно.

Согласен с тобой, думаю что многие всегда думают о том что было бы, но по мне это не очень верное мышление, надо искать возможности сейчас и в будущем, а не в прошлом, прошлое не изменить, а будущее не увидеть, знал бы заранее не вложился бы в талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Не очень понимаю, а где админы обещали 3 пампа? Можно скрин, где об этом говорилось, потому что такого я точно не видел, да и верил бы подобным заявлением, неужели админы так открыто говорят о пампах?

Да никто никакие пампы не обещал, обещали только то, что токен будет обязательно использоваться, и будет пользоваться популярность, это говорили админы на этом форуме, еще летом когда перешли на талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы полагаю много будет тех кто теперь будут уверены условно говоря что все пойдет так январь 25к февраль 30к и тп. Но на самом деле чуть ли не всегда после роста идет определенный откат, или же просто закрепление курса на определённой ценовой волне на относительно долгое время. Возможно те кто сейчас в холодном поту скажем так скупают все потом будут жалеть то поступили опрометчиво, хотя конечно могут и заработать тут сложно делать прогноз, но тогда будут несколько жалеть те кто сейчас подумал об возможном откате и не закупился))) Ну а так если бы знал заранее что к примеру через 3 месяца биткоин будет условно 50к конечно бы купил бы его на все средства)

Думаю на все средства закупаться не стоит никогда чтоб потом не жалеть. Как минимум после покупки по закону подлости всегда предоставляется возможность купить по более выгодному курсу, а усредниться уже бывает ничем. Или же и вовсе может последовать существенный откат как это было уже однажды. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DenFo1311 said:

Ну даже если такие были, огромное число людей во-первых потеряли свои кошельки, такие истории постоянно слышу, а во-вторых слили при первом пампе, вряд ли кто-то прям сидел и холдил до 20к, может только какие-то единицы людей

То что мало кто холдил с этим конечно согласен, в основном даже как и сейчас большая часть людей спекулирует попросту зарабатывая торгами или же скальпингом, а вот мне кажется больше всего потерянных кошельков было именно в  первые годы, кто-то намайнил и забыл об этом так как тогда биткоин е имел большую ценность а в первые годы можно сказать вообще ее не имел. Самые большие по объемам монет кошельки пожалуй из 2010 года потерянные. Да если бы даже в 2014 люди знали бы о том что произойдет с биткоином многие бы его холдили, а не продавали бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее, не велась бы на быструю прибыль от разных шиткоинов,а переводила бы средства в биток и эфир. Сейчас уже сделала бы иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну он уже около недели стоит на нормальной цене, и немного туда сюда прыгает, и я думаю что скоро будет коррекция, и вот там можно будет закупиться. Что даст ещё больше прибыли.

Да, только надеемся  что пойдёт обратно после коррекции, а то пойдёт вниз, и не наваритесь,а только потеряете. Хотя я бы сказала, что ближе к НГ, хотя я уже не уверена, я думала н будет до НГ роста вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

знал бы заранее не начал бы вкладывать в талк по 2 рубля, сейчас он переживает не лучшее время и я потерял на нем прилично денег, ну будет уроком, нужно усвоить его и идти дальше, потому что будет еще возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Rt2020 said:

Если бы я знала заранее, не велась бы на быструю прибыль от разных шиткоинов,а переводила бы средства в биток и эфир. Сейчас уже сделала бы иксы

Но раньше можно было даже закупить биток по 10к долларов и уже выйти в плюс почти в 2.5 раза 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Самое главное получить профит а там уже по какой цене продал это не важно ,и жалеть не стоит об этом.Я не подозревал что биткоин будет стоить как сейчас ,даже и не думал что 20000 преодалеет но получилось то как.Будет коррекция и тогда куплю и тоже заработаю я в этом уверен и так будет еще долго.

Я думаю вообще не когда нельзя жалеть, так как если вы уже закрываете сделку в плюс, а не в минус, значит вы уже не проигрыли свои деньги, а не много приумножали. Лучше мало .чем вообще не сколько

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Мне лично интересно,люди которые обожглись криптовалютой в 2018 году решились ли вновь попытать свою удачу?) Многие знакомые говорили что - вот я не удачно вложился в эту пирамиду,пузырь и теперь страдаю от нехватки денег.
Спрашиваешь - а по какому курсу ты его купил? 
Ответ - ну...18300$ 
Ну да) даже роберт кийосаки вложился на хаях,все совершают ошибки важно запомнить эту ошибку (не зацикливаясь на ней) и двигаться дальше чтобы не наступать на одни и теже грабли.
 Касательно хорошей точки входа,думаю мы знаем где она была) и будет в будущем после повторной коррекции биткоина.

В большинстве своем разумеется такие люди зашли снова в биток, и очень хорошо если они зашли хотя бы не на самых хаях))) У меня есть парочка знакомых "взрослых дяденек" за 50, которые в своё время закупились биткоином почти что на самых верхах и не дождавшись роста не стали усредняться, а после слили монеты. в итоге я им в марте советовала пока курс был на 5к закупаться, но они говорили тогда что я ничего не понимаю и курс улетит совсем на дно и это уже пропащий вариант для инвестирования. Ну потом когда курс начал расти, то они ринулись покупать монеты. Потом на коррекции они слили, потому как подумали что опять будет провал до 5к, а то и до 3к. Так что есть народ, который любит наступать на одни и те же грабли)))

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю на все средства закупаться не стоит никогда чтоб потом не жалеть. Как минимум после покупки по закону подлости всегда предоставляется возможность купить по более выгодному курсу, а усредниться уже бывает ничем. Или же и вовсе может последовать существенный откат как это было уже однажды. 

Согласен, всегда должны быть деньги, чтобы была возможность усредниться, никогда не знаешь, когда будет самая низкая цена, поэтому лучше закупать постепенно, частями

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Самое главное получить профит а там уже по какой цене продал это не важно ,и жалеть не стоит об этом.Я не подозревал что биткоин будет стоить как сейчас ,даже и не думал что 20000 преодалеет но получилось то как.Будет коррекция и тогда куплю и тоже заработаю я в этом уверен и так будет еще долго.

Я думаю, хоть многие и мечтали о том, что биток дойдет до 20к, но мало кто верил в это. А сейчас, когда биток пробил свой исторический high, уже многие начинают говорить о цене в 50 тысяч баксов.  Поэтому не факт, что у BTC будет такая глубокая коррекция для закупки.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Самое главное получить профит а там уже по какой цене продал это не важно ,и жалеть не стоит об этом.Я не подозревал что биткоин будет стоить как сейчас ,даже и не думал что 20000 преодалеет но получилось то как.Будет коррекция и тогда куплю и тоже заработаю я в этом уверен и так будет еще долго.

Вопрос в том, сколько ты времени потратил на то, чтобы получить этот профит, иногда он действительно может не стоить того, и ты будешь жалеть что не вовремя вышел

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Самое главное получить профит а там уже по какой цене продал это не важно ,и жалеть не стоит об этом.Я не подозревал что биткоин будет стоить как сейчас ,даже и не думал что 20000 преодалеет но получилось то как.Будет коррекция и тогда куплю и тоже заработаю я в этом уверен и так будет еще долго.

Я тоже думал, что как подъет рекорд, сразу вниз полетит. Дальше заправит ракету и будет готовить палёт на луну, а точнее к курсу примерно 30к за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то биток закупил бы на все что имел и давно бы избавил себя от нужды писать тут по 20 постов в день, за которые сейчас получаю оплату в лучшем случаи за 5, эх занесла меня нелегкая,..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fima Huligan said:

Если бы я знал заранее, то биток закупил бы на все что имел и давно бы избавил себя от нужды писать тут по 20 постов в день, за которые сейчас получаю оплату в лучшем случаи за 5, эх занесла меня нелегкая,..

Если бы я знал, что тут оплата происходит только за оценённые посты, я бы не стал писать по 40 постов в день, а лучше бы отвечал людям)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MrCaxapok2 said:

Если бы я знал, что тут оплата происходит только за оценённые посты, я бы не стал писать по 40 постов в день, а лучше бы отвечал людям)

Да, правила нужно читать) Зато благодаря такому активному постингу, вам удалось быстрее получить очередной ранг на форуме.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Думаю на все средства закупаться не стоит никогда чтоб потом не жалеть. Как минимум после покупки по закону подлости всегда предоставляется возможность купить по более выгодному курсу, а усредниться уже бывает ничем. Или же и вовсе может последовать существенный откат как это было уже однажды. 

Присоединяюсь к вашему мнению! В такой живой, быстроменяющейся и развивающейся сфере как криптовалюты, вкладывать в это все средства - крайне неумный ход!) Наоборот, вкладывать нужно то, что вы можете позволить себе потерять. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 06:26, Iolka said:

Ну у всех людей есть чувство упущенной возможности, даже у миллионеров, не стоит подаваться этому чувству и всегда нужно быть готовым рисковать!  

Ну да, я согласен, что у всех. Но кто то может его притупить и не зацикливаться на этом, и жить дальше. Что как по мне даст больше профита в будущем, потому что ты не будешь постоянно оглядываться на тот случай, и бояться что потеряешь все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Catman said:

знал бы заранее не начал бы вкладывать в талк по 2 рубля, сейчас он переживает не лучшее время и я потерял на нем прилично денег, ну будет уроком, нужно усвоить его и идти дальше, потому что будет еще возможность.

Но не все еще потеряно, можно потиху покупать еще и еще, и на каком-нибудь пампе продать по 0,5-1р. Что впринципе реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 19:13, bugaychuk256 said:

Все же помнят как 17-20 марта 20 года биткоин обвалился ниже 6000. Все то знали что он востановится но что он будет стоять 25 тисяч меньше чем за год мало кто верил. Если бы я знал ранее то закупился бы по максимуму тогда.

Все так говорят, а что мешало то взять? Это же не первый рост битка, и не первое падение, могли бы и купить небольшую сумму. Но как всегда сработал страх все потерять. Надо же хоть иногда рисковать,  без риска жизнь скучна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HumanAxe298 said:

Договорных матчей нету, а если и есть то о них знают 20 человек максимум. Памп каналы то вообще смех, за счёт того что новички входят по сигналу зарабатывают админы которые вошли раньше и сольют раньше. Это же очевидно

это все оченвидно ровно до тех пор, пока сам не сталкнешься с договорняком (у меня знакомые играют, но там за распространение очень нехило прилеттит.поэтому я не знаю ничего), а вот памп каналы разные бывают и тут дело случая, точнее точки входа, я один раз поднял 20%, второй минус 5.
поэтому надо смотреть на свечу и понимать когда ты входишь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, BloodBand said:

Ну возможность окупа еще есть, потому что многие строят большие планы и надежды по поводу талк токена, вполне возможно что увидим цену хотя бы около 2.5 рублей, к тому же админы говорят что развитие форума и талк токена можно сказать только началось

Но это если будет урезания оплаты и большой спрос, тогда можно увидеть цену и больше двух рублей, но пока такое представить очень трудновато.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу вам посоветовать сильно не горевать, так как люди каждый день сливают и побольше суммы. Нельзя предвидеть будущее и тем более расстраиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

Если бы я знала заранее, не велась бы на быструю прибыль от разных шиткоинов,а переводила бы средства в биток и эфир. Сейчас уже сделала бы иксы

Так любые почти щиткоины сейчас же тоже не плохо вроде дали, разве нет? Сколько уже не смотрел, хорошую прибыль они сейчас держат. Так что я думаю это выгодно для любой стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...