Если бы я знал заранее... - Page 532 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 hours ago, Egorious said:

Да и он и сейчас для большинства даже тех кто давно на рынке, имеет сомнительный успех и держать там свои средства для многих опасно.

Сейчас будет более рискованно вкладывать и закупать, ведь может повториться сценарий как после 2017 года, когда был пик, а потом падение и точно рано или поздно это случиться, главное успеть продать, так как после паники многие будут фиксировать и при падении на 3-6 тысяч, а постоянного роста не может быть, это рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hawk said:

Без анализа смысла в ваших действий не будет, не достаточно просто смотреть на цены, что бы принять решение к покупки или продаже, такая тактика рано или поздно приведет к полной потери ваших средств, ну или большую их часть, так что перед тем как инвестировать, лучше разобраться в проекте и тд.

Согласен, плюс стоит посмотреть последние новости о том или ином проекте. Ведь новости влияют на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StamFrank said:

Ну я думаю с такими зарплатами программисты не обеднели, особенно если они работают в штатах. Но я так же сожалею, что забросил тогда майнинг, и вообще крипту, хотя начинал где-то в 2012- 2013 году.

Это были программисты с СНГ которые просто работали на американские и европейские компании в те годы, и они просто получали условно говоря 1000 долларов но в биткоин по курсу того времени их меняли и выводили в фиат тогда. Ого я в то время еще не знал о биткоин узнал в 2014 году в середине когда активно начали на различных буксах краны рекламились где я и седел, хотя в свое время где-то в 2016 несколько тоже отходил от работы в крипте работаю в другой отрасли, теперь полагаю это было ошибкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 18:56, Desertniy said:

На самом деле, я тоже пожалел, но не сильно, потому что ситуация слишком непонятная. Курс все время падал, а потом резко поднялся, но сейчас снова упал до 22 сатоши. У монеты не было никакой поддержки, поэтому курс мог вовсе не пойти вверх. 

Ну пока не будет новостей по этому токену он будет падать стабильно. Ибо сейчас его продают больше чем выкупают, это очевидно. Может админы по итогу поставят стенку, щас сложно предсказать. Обещали ведь поддерживать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое банальное, что я бы хотел заранее знать все курсе будущие монет, ставок и т.п., от этого я бы стал в разы богаче, что мне и нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktorStrunets said:

Ну он уже около недели стоит на нормальной цене, и немного туда сюда прыгает, и я думаю что скоро будет коррекция, и вот там можно будет закупиться. Что даст ещё больше прибыли.

Это очень хороший прогноз, мне главное, чтоб уже ниже 20к баксов не шел и все будет ок. А то те старые цены какие то не серьезные. Дедушке пора уже переходить давно в новую фазу. Нужно же чтоб лет через 5 говорили, а помнишь по 4к баксов был, можно было нагребать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pashokcsgo said:

Если бы я знал заранее, то точно бы начал заниматься криптой намного раньше и сейчас бы уже был миллионером. Но не надо расстраиваться из-за этого, надо просто анализировать ошибки

Кто вам сейчас мешает быть миллионером? Каждый день появляются монеты, которые стреляют в цене. Вот только их трудно найти на этапе инвестирования. Гораздо лучше их видно когда смотришь в прошлое и видишь эти монетки, так ведь? Только уже когда вы это видите их поздно покупать. Так что хорошо думать и мечтать что ты их купил, нужно смотреть в настоящее и тут искать то что перспективно.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zidane said:

Я бы даже не советовал бы кого-то слушать что бы потом вот не было таких сожалений "а если бы..." Думать самим решать самим и винить только себя и всё будет нормально)

Вообще думаю что не стоит даже думать о таких вещах и даже винить себя, что было то было. Понятное дело что если бы каждый мог вернуться назад, он бы многое исправил, многое бы сделал и тд. Но ведь то время уже прошло, так что нет смысла думать об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mikheil said:

Самое банальное, что я бы хотел заранее знать все курсе будущие монет, ставок и т.п., от этого я бы стал в разы богаче, что мне и нужно)

Мне кажется что это самое распространенное и очевидное желание многих людей, но опять же если бы вы хотели что то изменить, то и люди наверное тоже, и так будущее монет тоже бы менялось, те же ставки тоже менялись, ибо игроки которые могли бы вернуться например в какой то матч в прошлом сделали всё по другому и соответственно всегда бы всё менялось, лично я понимаю этот смысл именно так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Mikheil said:

Самое банальное, что я бы хотел заранее знать все курсе будущие монет, ставок и т.п., от этого я бы стал в разы богаче, что мне и нужно)

найдите договорные матчи, найдите памп каналы и будет вам счастье, только далеко не легко найти такую инфу, поэтому только анализ и интерсс что произойдет в будщем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mikheil said:

Самое банальное, что я бы хотел заранее знать все курсе будущие монет, ставок и т.п., от этого я бы стал в разы богаче, что мне и нужно)

Ну вообще думаю что многие про это тоже думают и думали что было бы хорошо знать это и то и вложится тогда, но вот прошлое уже не изменить, если бы я тоже знал, был бы богатым сейчас, но лучше думать о настоящем и искать возможности стать богатым

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DenFo1311 said:

Ну это уже из разряда фантастики, ибо в 14 году единицы только покупали биток, и верили в него, нужно брать уже моменты после сильного роста, я уже 2 раз покупаю биток на просадке, и отлично на этом заработал, так что жду следующее падение 

На самом деле вот посмотрел на график соотношения курса и капитализации в геско, и если все правильно понял то торги были уже тогда не столь и малы, в нашем регионе конечно согласен мало кто покупал но в мировом масштабе, капитализация торгов за день до 100 миллионов доходила при цене в 300 долларов в среднем, так что можно сказать их сотни тысяч торговалось в сутки. хотя конечно это были торги по курсам, думаю далеко не все холдили, я вот и особо не холдил но и не торговал просто продавал когда деньги нужны были.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, pifpafoieiei said:

Это очень хороший прогноз, мне главное, чтоб уже ниже 20к баксов не шел и все будет ок. А то те старые цены какие то не серьезные. Дедушке пора уже переходить давно в новую фазу. Нужно же чтоб лет через 5 говорили, а помнишь по 4к баксов был, можно было нагребать.

Ну уж вы слишком погорячились, по-вашему 20к это не серьёзная цена, но это далеко не так и это отличная цена для битка прямо сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shineon said:

Ну уж вы слишком погорячились, по-вашему 20к это не серьёзная цена, но это далеко не так и это отличная цена для битка прямо сейчас.

Да, если бы знать заранее, что биток 24к возьмёт и чуть выше, я бы на все свои сбережения его в марте на падении прикупила бы и держала бы до этих отметок. А так вышло, что я и многие другие фиксировались и на 10к летом, и на 14к в октябре, и на подходах к 20к в ноябре и декабре. И в итоге когда биткоин дошёл до 24к, у меня его практически не осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Кто вам сейчас мешает быть миллионером? Каждый день появляются монеты, которые стреляют в цене. Вот только их трудно найти на этапе инвестирования. Гораздо лучше их видно когда смотришь в прошлое и видишь эти монетки, так ведь? Только уже когда вы это видите их поздно покупать. Так что хорошо думать и мечтать что ты их купил, нужно смотреть в настоящее и тут искать то что перспективно.

Да, вы отчасти конечно правильно рассуждаете, но ваш вывод: "нужно смотреть в настоящее и тут искать то что перспективно" скорее банален. 😎 Я из ваших, вполне разумных рассуждений, делаю такой вывод: чтобы стать миллионером, то нужно рисковать! Ведь по сути, те кто разбогател на Биткойне - рискнули поверив в него. Как вы считаете?) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mikheil said:

Самое банальное, что я бы хотел заранее знать все курсе будущие монет, ставок и т.п., от этого я бы стал в разы богаче, что мне и нужно)

Что бы знать наперед курсы нужны инсайды. Это вполне реально учитывая что на крипте происходят постоянные маннипуляции. Даже бы если знали заранее то хватило бы финансов или мужества зайти в крипту на крупную сумму ? Сомневаюсь. Полюбому вас бы терзали смытные сомнения )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, HumanAxe298 said:

Ну пока не будет новостей по этому токену он будет падать стабильно. Ибо сейчас его продают больше чем выкупают, это очевидно. Может админы по итогу поставят стенку, щас сложно предсказать. Обещали ведь поддерживать

да ведь так и будет , думаю они свое обещание выполняют а то без этого форум не будет уже такой популярен , я сам держу почти 60к в инвесте  прикупила по 23 сатош и думаю это очень хорошо даст несколько иксов сразу может и даже 4 икса но только надо подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Livii said:

Но без риска не будет результата и как бы без рисков жизнь людей была бы намного скучней и менее прибыльней но не для всех

Но большинство рискуя, вообще остаётся ни с чем и как то жизнь свою скатывает так сказать в бездну, по этому я думаю риск он не для всех и не всегда оправдан будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так всегда, если бы я знал что биткоин будет таким дорогим, я бы его закупил. У меня было много ситуаций, где я мог поступить правильно, но я этого не сделал). Все мы люди, все мы ошибаемся и не всегда мы не сможем предугадать исход чего-либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно разница огромна. Но с другой стороны если закупили даже по 8к это не столь плачевно как тогда когда люди закупали почти по 20к, а потом на несколько лет была столь серьезная просадка. А вот теперь залетают и по 23к и даже не задумываются о возможной коррекции))

Да тут Вы правы полагаю много будет тех кто теперь будут уверены условно говоря что все пойдет так январь 25к февраль 30к и тп. Но на самом деле чуть ли не всегда после роста идет определенный откат, или же просто закрепление курса на определённой ценовой волне на относительно долгое время. Возможно те кто сейчас в холодном поту скажем так скупают все потом будут жалеть то поступили опрометчиво, хотя конечно могут и заработать тут сложно делать прогноз, но тогда будут несколько жалеть те кто сейчас подумал об возможном откате и не закупился))) Ну а так если бы знал заранее что к примеру через 3 месяца биткоин будет условно 50к конечно бы купил бы его на все средства)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mikheil said:

Самое банальное, что я бы хотел заранее знать все курсе будущие монет, ставок и т.п., от этого я бы стал в разы богаче, что мне и нужно)

Или найти альманах как в фильме машина времени. Было бы прикольно, делать ставки а потом где то как поставить огромную сумму на аутсайдера и он что бы выиграл и о тебе заговорил весь мир. Ну все это только фантазии. Если бы что то знали за ранее, не было бы таких цен и не было бы так интересно как сейчас, когда каждый день подкидывает все новые и новые повороты. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 16:11, Kkvak said:

Вы не правы, тогда очень много людей именно покупали биткоин. На тот момент никто не знал и не предсказывал его судьбу, так что они сильно рисковали, особенно те, кто покупал очень много.

 Есть везде  есть риск  того чтобы проколоться  когда что то покупаешь в  первый ,   но   это риск  оправдался  на этот  рас , а многие  изначально  забирали  его с раздач 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KON4YOU said:

Или найти альманах как в фильме машина времени. Было бы прикольно, делать ставки а потом где то как поставить огромную сумму на аутсайдера и он что бы выиграл и о тебе заговорил весь мир. Ну все это только фантазии. Если бы что то знали за ранее, не было бы таких цен и не было бы так интересно как сейчас, когда каждый день подкидывает все новые и новые повороты. 

На моей памяти были такие моменты, когда люди ставили свои состояния просто в отчаянные команды или игроков, но забирали уже не просто состояние)
Ну, а вообще жить- когда не знаешь какую новость мир выдаст тебе интереснее, в этом и есть вкус самой жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Это очень хороший прогноз, мне главное, чтоб уже ниже 20к баксов не шел и все будет ок. А то те старые цены какие то не серьезные. Дедушке пора уже переходить давно в новую фазу. Нужно же чтоб лет через 5 говорили, а помнишь по 4к баксов был, можно было нагребать.

Если на 20 тысячах закрепится, то это уже очень хорошее событие для биткоина, так как это в два раза больше от прошлой примерной фиксированной цены. А дальше от этих 20к люди откупят и неплохо так забустят биткоин, как видно, всё для такого исхода событий есть


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знала то талк собирать начала намного раньше и продала бы его намного раньше.А сейчас непонятно вырастит он еще или нет.И доларс продалабы позже а не сразу в начале торговли.Сложно понять в тот момент когда нужно принимать решения о продаже токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...