Sarochka - CryptoTalk.Org Jump to content

Sarochka

Members
  • Content Count

    272
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Sarochka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте.Вообще занятие криптовалютой требует много времени,как для изучения так и для заработка в этом поле деятельности.Если в дальнейшем вы планируете выделять больше времени то сейчас можно понемногу учить теорию в свободное время.
  2. Здравствуйте.Как вариант это для того поставили лимит,что бы для тех кто хочет писать в чате сообщения был стимул и они быстрей вносили депозит и начинали активно участвовать в трейдинге на бирже.
  3. Здравствуйте.Думаю что для оптимизации времени.нужно разработать для себя стратегию действий и учитывая ,что курс и движение крипты не стабильно,нужно каждый раз выстраивать стратегию под обстоятельства.
  4. Здравствуйте.Для начала хорошо бы знать о какой валюте идет речь,есть вероятность того что на вывод стоят лимиты.Да и при выводе обратите внимание на текст мелким шрифтом ,обычно пишут минимальную сумму для вывода.
  5. Здравствуйте.Кранами не увлекаюсь,так как не ту смысла тратить время на них.А особенно когда почитала коментарии по заработку на кранах ,то мое мнение укрепилось.На автоматизованых может и заработаете пару сотен ,если кого то устраивает,это их выбор.
  6. Здравствуйте.Так как решил сделать свою монету ,то пересмотри все ньюансы,отрицательные и выгодные качества каждого варианта.Думаю для решения тебе хватит и этой информации.
  7. Здравствуйте.Новичкам нужно много учиться и тренироваться.Знать какой криптой выгодней и когда торговать.Уметь контролировать эмоции.И важно понимать когда входить и выходить из сделок.
  8. Здравствуйте.Начала бы раньше писать сообщения когда ставили оценки,так как сейчас оценку за пост получить проблематично.Хорошо если бы вернули оплату за оценки ,можно лимит уменьшить ,ну хотя бы у пользователей стимул появился оценивать посты.
  9. Здравствуйте.Правильно не стоит такими привычками увлекаться,но еще имеются и обычные привычки такие как поспать подольше или резко реагировать на корекцию курса крипты.
  10. Здравствуйте.Да в этом минус на бирже ,что можно случайно клацнуть в игру .Что очень напрягает.А бирже от этого польза так что не думаю что они могут убрать с основной страницы фунционал дайса. Странно что вообще у кого то появляеться зависимость,ведь там редко бывают выиграши.
  11. Здравствуйте.Прочитать важные темы с правилами можно и за пару дней.А вот соблюдать их сложнее,так как есть какие то нюансы которые вы можете не заметить или не понять ,что такого делать нельзя.А так ничего сложного нету,просто читайте и запоминайте ,что можно ,а что нельзя.А по функционалу помогут разобраться соответствующие разделы и темы.
  12. Здравствуйте.Функции все важны,но главными я считаю это создание ордеров, график и инструментарий для него,вывод и ввод,а так же безопасность важна.Для биржи Yobit думаю приложение можно создать и график улучшить.
  13. Здравствуйте.Если разбираться и умело пользоваться всякими вспомогающими инструментами на бирже,то трейдинг в полне может стать основным источником дохода .Главное правильно распоряжаться капиталом и вовремя входить в сделки и выходить из них без убытков.
  14. Здравствуйте.Форум удобен в плане использования (написания постов).Ограничения по времени не очень впечатляют.Иногда бывает быстро напишешь сообщение ,а потом приходиться ждать когда отправить можно буден и в такие моменты иногда выбрасывает из акаунта и приходится по новой входить и писать.Ну а в целом на форуме есть много полезных тем,которые могут помочь в изучении криптовалюты.
  15. Здравствуйте.Возможно ,что он будет лучше предидущих годов.Так как с каждым годом криптовалюта развивается .И на системе экономики это сказывается.
×
×
  • Create New...