Если бы я знал заранее... - Page 528 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

7 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен все же большинство еще до 2017 года когда биткоин стоил меньше 100 долларов не могли даже представить того что курс может так резко возрасти в такой короткий срок. Да полагаю многие, как и лично я все же зная об этом росте полагаю тогда бы закупились по максимуму, но это время уже прошло.

Многие узнали о битке, как раз в момент, когда он вырос до 20к, с того момента уже была не одна возможность купить и заработать на биткоине, он стоил 3к, и поднимался до 12, сейчас он стоил 4, а теперь уже 24к)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого человека есть чувства о опущенной возможности и такое бывает и у всех. Даже у миллиардеров главное не поддаваться к чувством и быть всегда готовым к рисками. Ведь люди в 2014 году рискнули и купили биткоин а сейчас живут в достатке и зарабатывают на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 14:38, Zidane said:

Если было бы всё так просто, таких иксов уже редко встретишь, ели получится сделать х4-х5 уже хорошо, но там бывает даже 100 баксов опасно заливать, так как может что угодно случится.

Что угодно это что? Иео это безопасно, стена ставится защитная, и в минус уйти нереально. И кто говорит, что все это просто? Конкуренция большая, не каждый может купить, плюс находить такие проекты тоже нужно уметь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EagleMon said:

У каждого человека есть чувства о опущенной возможности и такое бывает и у всех. Даже у миллиардеров главное не поддаваться к чувством и быть всегда готовым к рисками. Ведь люди в 2014 году рискнули и купили биткоин а сейчас живут в достатке и зарабатывают на этом

Ну, то, что они купили биткоин тогда - вовсе не значит, что они на этом хорошо заработали. Я к тому, что у них тоже могли быть сомнения вроде "А будет ли биткоин расти дальше, или же стоит продать его сейчас?", и все в том же роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crypto-cent said:

Ну вообще многие думают именно про это, думаю что если так посмотреть то жизнь и сегодня дает тебе много возможностей стать богатым и успешным, просто вместо того что бы думать что было бы, лучше потратить время на саморазвитие .

Я такого же мнение, что уже нельзя о чем либо жалеть, так как нужно идти вперед. И место того, что думать было вчера, нужно думать, а что меня ждет в будущем, если я не буду работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EagleMon said:

У каждого человека есть чувства о опущенной возможности и такое бывает и у всех. Даже у миллиардеров главное не поддаваться к чувством и быть всегда готовым к рисками. Ведь люди в 2014 году рискнули и купили биткоин а сейчас живут в достатке и зарабатывают на этом

Я не думаю, что они тогда именно рисковали и покупали его. Возможно тогда они его получали, даже когда через обычный пк майнили биткоины, тем самым он им доставался на халяву

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, enebamyl said:

Я не думаю, что они тогда именно рисковали и покупали его. Возможно тогда они его получали, даже когда через обычный пк майнили биткоины, тем самым он им доставался на халяву

Ну , это очень редко , чтобы кто-то в далёком 2014 году понимал , что такое майнинг и майнил , в основном все покупали крипту , и не все понимали, что они куда-то вкладываются , а просто брали , потому что попалось на глаза.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, enebamyl said:

Я не думаю, что они тогда именно рисковали и покупали его. Возможно тогда они его получали, даже когда через обычный пк майнили биткоины, тем самым он им доставался на халяву

Да, раньше можно было намайнить себе кучу битков прямо с компьютера, это сейчас нужны мощные видеокарты, а раньше можно было майнить их прям с самого обычно компа, вот было же время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EagleMon said:

У каждого человека есть чувства о опущенной возможности и такое бывает и у всех. Даже у миллиардеров главное не поддаваться к чувством и быть всегда готовым к рисками. Ведь люди в 2014 году рискнули и купили биткоин а сейчас живут в достатке и зарабатывают на этом

Я думаю миллиардеры уже о таком не думают, так как они платят налоги в месяц, больше чем мы зарабатываем вообще лет за 10, так что они не упускают сейчас не какой маленькой пещинки, чтобы потом не жалеть не о чём

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pushdisk said:

Я думаю миллиардеры уже о таком не думают, так как они платят налоги в месяц, больше чем мы зарабатываем вообще лет за 10, так что они не упускают сейчас не какой маленькой пещинки, чтобы потом не жалеть не о чём

Ну у таких богатых людей голова явно забита совсем другими мыслями, иначе бы они никогда бы в жизни не стали миллионерами) Тем более, что и они какие-то возможности так же могут упустить, но не думаю, что они сильно жалеют об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну сегодня, вот уже цена дошла до 24 тысяч за один. И я думаю что все таки возможно будет достигнуть цену в 25 тысяч, хотя, возможно только после коррекции.

25к ждали в январе, а по итогу думаю пробъём уже до НГ, сама сумма хорошо смотрится, четверть сотни тысяч баксов почти, с ума сойти можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В январе текущего года монетка hex стоила меньше одной сатоши , а пару месяцев назад был памп и её цена дошла до 100 сатош!!! А если ещё учесть на сколько биток подорожал то икс 150 получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gleblega said:

В январе текущего года монетка hex стоила меньше одной сатоши , а пару месяцев назад был памп и её цена дошла до 100 сатош!!! А если ещё учесть на сколько биток подорожал то икс 150 получается.

Если здраво оценить ,какая цена была биткоина ранее и что бы было сейчас ,если бы тогда просто закупились в самом начале на все что позволяла возможность )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

тут к сожалению не подгадаешь)) Тогда когда была такая возможность закупится, то никто не верил что bitcoin может что-то стоить. Да даже в марте когда была возможность закупиться чуть больше чем по 3к долларов, то редко кто рискнул зайти по такой цене полагач что курс проваляться еще ниже или bitcoin может исчезнуть в принципе как явление с рынка.

Да и так моментов я уверен будет еще не мало, но что самое интересное всегда будут такие люди которые на таких низах не будут входить и говорить что, а вот в другой раз точно войду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rt2020 said:

Если бы я знала заранее, наверно я бы сохранила все сатоши, полученные от написания сообщений. 

Я например хоть и не знал заранее что цена биткоина так подрастёт но тем не менее сатошики сохранил. Я их вообще не продаю а складываю в кошельке так сказать на будущее. По этому у меня их прилично уже набралось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно мы все хотели бы знать заранее что биткоин так выстрелит, но увы это невозможно и нет смысла рассуждать о том что было бы, нужно жить здесь и сейчас, и думать как сейчас найти таких возможностей

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, EagleMon said:

У каждого человека есть чувства о опущенной возможности и такое бывает и у всех. Даже у миллиардеров главное не поддаваться к чувством и быть всегда готовым к рисками. Ведь люди в 2014 году рискнули и купили биткоин а сейчас живут в достатке и зарабатывают на этом

Нужно не пытаться заработать все ,и стараться фиксировать прибыль конечно с головой все делать.А чувство упущенной выгоды есть у всех ,и к этому привыкаешь когда начинаешь долго зарабатывать на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kotkit34 said:

Нужно не пытаться заработать все ,и стараться фиксировать прибыль конечно с головой все делать.А чувство упущенной выгоды есть у всех ,и к этому привыкаешь когда начинаешь долго зарабатывать на криптовалюте.

Но как бы долго не зарабатывал, всё равно обида будет на это всё и казалось бы на оборот с годами должно прийти то самое шестое чувство, что бы дожидаться пиковых цен)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashafomin said:

конечно мы все хотели бы знать заранее что биткоин так выстрелит, но увы это невозможно и нет смысла рассуждать о том что было бы, нужно жить здесь и сейчас, и думать как сейчас найти таких возможностей

Согласен с тобой, ну вообще печально, но прошлое не изменишь, а будущее закрыто для нас, так что думаю что просто остается учиться на своих ошибках и становиться лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sashafomin said:

конечно мы все хотели бы знать заранее что биткоин так выстрелит, но увы это невозможно и нет смысла рассуждать о том что было бы, нужно жить здесь и сейчас, и думать как сейчас найти таких возможностей

Да всегда все будут жалеть о том что возможность была а они не заработали, даже через 5 лет будут так же многие вспоминать это время, хотя все сейчас знаю и крутятся в той сфере, но всё равно заработают единицы по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну сегодня, вот уже цена дошла до 24 тысяч за один. И я думаю что все таки возможно будет достигнуть цену в 25 тысяч, хотя, возможно только после коррекции.

в 25 тысяч цена может быть спокойно, но вы правы, неизвестно когда это еще будет и когда пройдет эта самая "коррекция", возможно еще не скоро мы к курсу в 25 тысяч придем

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, enebamyl said:

Я не думаю, что они тогда именно рисковали и покупали его. Возможно тогда они его получали, даже когда через обычный пк майнили биткоины, тем самым он им доставался на халяву

Вы не правы, тогда очень много людей именно покупали биткоин. На тот момент никто не знал и не предсказывал его судьбу, так что они сильно рисковали, особенно те, кто покупал очень много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну сегодня, вот уже цена дошла до 24 тысяч за один. И я думаю что все таки возможно будет достигнуть цену в 25 тысяч, хотя, возможно только после коррекции.

25к это уже очередной потолок, биткоин долго стоял на уровне 12к, и очень много зашли именно в тот момент, получается что 25к, это х2+ по прибыли, уже сигнал для фиксации

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kkvak said:

Вы не правы, тогда очень много людей именно покупали биткоин. На тот момент никто не знал и не предсказывал его судьбу, так что они сильно рисковали, особенно те, кто покупал очень много.

Покупали в большинстве в штатах, а у нас мало кто об этом знал, только попозже начали скупать и майнить. Но всё равно, в тот момент никто не знал что с ним станет, и как он будет себя показывать.

18 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен все же большинство еще до 2017 года когда биткоин стоил меньше 100 долларов не могли даже представить того что курс может так резко возрасти в такой короткий срок. Да полагаю многие, как и лично я все же зная об этом росте полагаю тогда бы закупились по максимуму, но это время уже прошло.

Да так и было бы, все бы вложили бы в биток, если бы знали что он так будет расти, и при этом не раз бы вложили, а на каждый рост и падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorious said:

Да всегда все будут жалеть о том что возможность была а они не заработали, даже через 5 лет будут так же многие вспоминать это время, хотя все сейчас знаю и крутятся в той сфере, но всё равно заработают единицы по факту.

Криптовалюта это вообще об упущенных возможностях, каждый день растет какая-то криптовалюта, и мы не можем никогда угадать какая, не можем заработать всех денег, не сможем купить всех токенов, тут главное не тильтовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...