Если бы я знал заранее... - Page 524 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

16 minutes ago, ArturKaS said:

Вот наступил день 17.12.2020

Биток 23к$

Думайте не надо инвестировать? 

Когда биток будет стоять 40к$, вы тоже скажете уже поздно заходить в крипту

 

Можно зайти и сейчас, но далеко не на фулл банк, можно зайти частью, а если будет просадка то хорошенько усреднится. По-другому будет слишком опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:27, Avaz1k said:

Знал бы что биток подрастёт, купил на все свои деньги продав свой дом и тачку. Усё, я миллиардер. Жаль не владею способностями экстрасенса

Тоже хотел купить биток когда был около 10к$, но передумал. Теперь жалею, щас бы купался в деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то вложился месяц назад, чуть-чуть побольше в биткоин, ведь сейчас он просто взлетает в цене, что не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Согласен с вами. Опыт - это вообще самое главное. Любую ошибку можно превратить в опыт. Все успешные люди именно так и делают. Нельзя ведь не делать ошибок.

Ну все мы иногда оступаемся. Я например в хайпы помню залез в 2016 году и там халвинг был, зря в общем. Сейчас частично обналичился и тоже зря, курс дальше выше пошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mason08 said:

Если бы я знал заранее то сегодня продал бы биткони когда он былпо 24 ) И купил бы когда он упадет до 4 х) Выгодно? да. Но увы. Жизнь переменчива и очень обманчивая женщина.

Вопрос только в том, упадёт ли он до 4-х с 24к то? Сейчас такое мало представляется или вы готовы ждать годами то, что может по итогу просто не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у всех человечков на земле есть фото опущенная возможность заработать как то. Я испытывал эти чувство в прошлом году и даже сейчас жалею что не послушал друга и не купил биткоин в 2015 году. Тогда мой друг Сункар успешно покупал и пробовал криптавалютном сфере и майнил биткоин. Сейчас мы с ним не виделись уже почти 3 года и даже незнаю где он

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, что биткоин под конец года вырастет до 23000$, то не продал бы его в марте по 5000$... Тогда я конечно поступил очень глупо, но прошлого не вернешь.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Soliuj said:

Если бы я знал заранее, то вложился месяц назад, чуть-чуть побольше в биткоин, ведь сейчас он просто взлетает в цене, что не может не радовать.

Вам собственно никто не мешал это сделать и так было понятно, что скоро будет рост, да даже можно было купить по примеру прошлых лет, все кто хотел уже давно купили его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shineon said:

Вам собственно никто не мешал это сделать и так было понятно, что скоро будет рост, да даже можно было купить по примеру прошлых лет, все кто хотел уже давно купили его.

Если бы было понятно, почему тогда многие не вложили все свои средства и не стали миллионерами? Потому что мало на самом деле кто действительно верил что будет рост, ждали мб 20к, но уж точно не выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fridrix21 said:

Если бы я знал, что биткоин под конец года вырастет до 23000$, то не продал бы его в марте по 5000$... Тогда я конечно поступил очень глупо, но прошлого не вернешь.

В марте наоборот надо было закупать, но уж никак не продавать, так как смысл сливать на таком падение? Там либо 0 ждать либо вот надеется на бычий рост, который мы с вами увидели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас многие валюты стреляют в 20-30 раз от своей основной цены, но при этом никто не может это заранее предсказать и вовремя вложиться в них, дабы получить намного больше от их цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lesni777 said:

Да я вообще думал что 15 тыс это будет потолок по биткоину , а тут вот так все развернулась.Однозначно все заработали на биткоине только кто продал раньше тот заработал меньше и жалеть о упущенной выгоде не стоит.

Сейчас тоже думают многие что потолок 24000$ а может быть так что цена пойдет на 100 000$ без проблем.Пока что спрос большой,но не такой что бы загнать биткоин на 100 000$ хотя с этой криптовалютой может быть все что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Если бы было понятно, почему тогда многие не вложили все свои средства и не стали миллионерами? Потому что мало на самом деле кто действительно верил что будет рост, ждали мб 20к, но уж точно не выше.

Это точно )) никто наверно на выше и не рассчитывал )) щас будем ждать 25к конечно же в этом году скорее всего не превысит но будем надеяться )) вот если бы весной знали бы что так вырастит модно было бы сделать неплохие деньги ) как мне кажется ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, papavo said:

Это точно )) никто наверно на выше и не рассчитывал )) щас будем ждать 25к конечно же в этом году скорее всего не превысит но будем надеяться )) вот если бы весной знали бы что так вырастит модно было бы сделать неплохие деньги ) как мне кажется ) 

Да и то верно, неожиданно конечно он пробил отметку в 20к, я думал он повторит тот же сценарий что и в 17году, теперь еще интересней что ожидать дальше, пойдет еще выше или на этом все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2020 at 23:43, Kuzma25 said:

знал бы - прикупил токенов на цену квартиры и затем купил бы пару домов, но так неинтересно и жизнь не имела бы смысла, если бы все было известно,но надо учиться и делать анализ прошлого, потому как практически все циклично и повторяется

Я вот помню знала что один токен пойдет вверх и я в него вложила определенные деньги,не все, но для меня была сумма не плохая,да в итоге я ушла в плюс,но даже тогда зная,что токен поймет вверх,я не стала рисковать и вкладывать всю сумму,а уж тем более продавать дом.Когда все знаешь так не интересно конечно,но если такая возможность есть,нужно ей пользоваться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SavagePasha said:

Все же нужно понимать что вы получаете опыт с этого. Чем больше вы получите опыта с самого начала, тем больше вы сможете сделать в будущем, а также умножить свои деньги.

Как мне сказал друг косое армии, у них там старшина говорил такую фразу, " Опыт как и половое бессилие приходит с годами" . Мне эта фраза очень понравилась. И сколько в ней смысла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Heisenberg said:

Если бы было понятно, почему тогда многие не вложили все свои средства и не стали миллионерами? Потому что мало на самом деле кто действительно верил что будет рост, ждали мб 20к, но уж точно не выше.

При этом все знали, что как только биткоин хоть чуть чуть пробьет 20к, тут же будет всплеск на 2-3к баксов, и даже я это писал недели две назад на форуме, но вот точку входа в прямом смысле проспал

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Quasantheo said:

Можно зайти и сейчас, но далеко не на фулл банк, можно зайти частью, а если будет просадка то хорошенько усреднится. По-другому будет слишком опасно.

Да, всегда есть риски, вчера по курсу днём был биток почти 24 к, сегодня уже 23к. И я считаю что он далеко не скаканет, так что уже частично перевел с битка, ещё вчера на 23500, в доллары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 16:29, hopenjoe said:

Сожелеть можно только о том что ты знал про биткоин в 2012 и не купил его. А об остальном, это твоя проблема, что ты раньше не интересовался ими.

А кто мешает зайти на рынок сейчас и торговать. Каждый день можно зарабатывать хорошие суммы на постоянных движениях того же биткоина, зачем сожалеть, когда можно работать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buyde.emunar said:

Да сейчас многие валюты стреляют в 20-30 раз от своей основной цены, но при этом никто не может это заранее предсказать и вовремя вложиться в них, дабы получить намного больше от их цены.

Почему же никто не может? Есть же те, кто и зарабатывают на этом, людей таких немного, но они есть. Главное выбирать инвестиции, которые тебе по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Manilong said:

А кто мешает зайти на рынок сейчас и торговать. Каждый день можно зарабатывать хорошие суммы на постоянных движениях того же биткоина, зачем сожалеть, когда можно работать)

Согласна рынок дает снова и снова возможности зарабатывать . Не стоит сожалеть о том что какое то движение прошло без вас, поскольку все повториться и хорошие движение еще будут. Нужно быть готовыми к торговле и вы получите свою прибыль.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zhos said:

Если бы бы об этом знали все люди, то деньги обесценились бы или просто биткоин не вырос. Уже сейчас можно инвестировать в перспективные монетки и через пару лет получить неплохой профит.

Я про это тоже писала,сейчас тот же биткоин стоит так много,но через время он может стоит еще больше и будут здесь сного писать эх если бы я знала то купила биткоин в 2020,но что вам мешает сделать это сейчас? и дело не только в биткоине это может быть другая монета или действие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 13:05, MotherRussia said:

Был бы эффект бабочки все бы знали пошли влились в биткоин из за этого он стал бы работать возможно не так как хотелось бы и не было бы роста или он был но сразу бы лопнул так как все разово пошли бы сливать все идет так как оно должно было идти понимаете

Ну может и такое могло бы быть,кто знает.Могло бы и ничего и не измениться,купили бы потом продали,да у них появились бы деньги,но не более,просто как действия для прибавки денег.Можно было бы найти еще более выгодные предложения ЕСЛИ БЫ мы знали ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

При этом все знали, что как только биткоин хоть чуть чуть пробьет 20к, тут же будет всплеск на 2-3к баксов, и даже я это писал недели две назад на форуме, но вот точку входа в прямом смысле проспал

А на какой хотели заходить? вроде они пару раз же всё таки на 17к опускались, думаю ниже ждать просто не имело смысла, поддерживали активно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yung satoshi said:

Ой да ну вас,вы мне сейчас мой момент напомнили,как я ждал зп и думал куплю монету,но она меня не дождалась и пошла вверх,тогда я конечно ее потом закупил,но пошла коррекция,а за ней небольшой рост,зафиксировал около 20 % тогда,но все равно неплохо,а мог сделать икс два 

Согласен, это самое страшное. Когда ты хочешь что то сделать, но тебе не дают какую-то возможность, или же что то не получается. И такое не раз случалось и у меня, и много у кого другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...