buyde.emunar - CryptoTalk.Org Jump to content

buyde.emunar

Banned
  • Content Count

    303
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

255 Excellent

About buyde.emunar

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Оно совершенно не создано для русских людей для которых такая сумма является большой за такое приложение, но для людей с Запада это почти как копейки, поэтому удивляться нечему.
  2. Да не думаю что такие приложения будут на полном серьёзне будут пихать в официальные магазины приложений, тем более с майнерами.
  3. Как раз конкуренция порождает хорошие проекты которые стараются всегда прыгнуть выше чужой головы, жаль что некоторые сервисы стараются монополизироваться и никак потом не развиваться.
  4. Да скорее просто люди крайне занятые, у всех есть своя бытовая жизнь, работа или семья, иметь доступ к пк 24 на 7 может далеко не каждый, поэтому эти приложения крайне полезны.
  5. Мне больше смешно от таких, когда люди пытаются выставить себя кем то и пишут такой бред, ну извините господа, мало что могу сказать.
  6. Попробовал данную игрушку, стилистика и дизайн сам по себе очень понравился, намного лучше чем другие инди игры для заработка криптовалюты, хотя для настоящего заработка почти нет приложений, на минималку накопить крайне трудно.
  7. Всмысле? Бинанс криптовалюта? Как в ней вообще можно копаться? Это биржа и выглядит она довольно современной, развивается активно с каждым годом.
  8. Довольно интересный проект и предоставляет намного больше чем другие кошельки. Жаль отзывов и обзоров на него почти нет и кошелёк крайне неизвестный, я по крайней мере не смог найти про него много информации.
  9. Разработчики таких приложений скорее просто пытаются на вас навариться, даже пусть и немного, еще и просадят вам батарею и превратят телефон в духовку.
  10. Тоже как раз об этом подумал, но лучше уж пользоваться биржами для таких целей, тем более на телефон хватает хороших приложений, которыми не стыдно пользоваться и дизайн у них приятный, например как Binance.
  11. И как это работает? Нам что ли будут платить за пользования впн? Даже если так, то это крайне странно, не могу дать другое обьяснение данной интеграции в впн сервис, что только не придумают.
  12. Да все мобильные игры на крипту приносят полные копейки и даже на минимальный вывод в них накопить крайне сложно, они скорее созданы чтобы убить время, а не для реального заработка криптовалюты на них.
  13. Сделан он для наивных школьников которые хотят якобы там что то заработать и жить богато. Но лишь разработчик заработает на вас и рекламе в своём приложении которую вам будут активно показывать.
  14. Комиссия там есть, но чуть меньше 2%, почти стандартная как при переводе в обычном киви, но без +50р к комиссии в переводе, что большой плюс при переводе мелких сумм.
  15. Вот тоже так думаю, на этот форуме крупных инвесторов они не найдут, никто не будет вкладываться в первый проект который они увидели, еще и проживание у людей на Филлипинах, в случае чего не напишешь ничего.
×
×
  • Create New...