Если бы я знал заранее... - Page 523 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Знал бы прикуп - после бы прикупами не интересовался от кучи денег)
Такие моменты очень редко попадаются, когда монета вырастет за 2-3 года,обычно ты закупаешь,а после она чуть взлетает за счет закупов,а после падает резко,пройденный сценарий,просто трон подкрепляет трон линк (кошелей такой топовый) и инвесторов много,поэтому и успех

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jacqueri said:

Как мы можем увидеть на сегодняшний момент - курс пошел вверх, о чем я примерно и говорил. Коррекция, как по мне, будет еще не скоро, хотя кто его знает, посмотрим. Планка в 20 тысяч пробита и скорее всего еще больше денег начнут вливать из-за этих новостей.

Ну да, коррекция была же недавно, неделю или две назад, а насчёт курса  я бы сказала что до 25 возможно дайдет, как я и говорила с самого начала. Интересно получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Согласен с вами. Опыт - это вообще самое главное. Любую ошибку можно превратить в опыт. Все успешные люди именно так и делают. Нельзя ведь не делать ошибок.

Любое ваше дейстие в будущем формирует опыт, и не обязательно допускать ошибки. Многих ошибки только огорчают, и они прекращают интересоваться темой которой занялись, да они получили опыт, но только не тот о котором вы думаете, они разочаровываются)

Edited by Hawk
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jambul510 said:

Ты всегда прям как в воду глядишь) Не раз замечаю, а вообще что думаешь по поводу битка именно в начале года? Сейчас искусственно накачали до 23к почти? а то многие говорят что фундаментальный рост, но за ночь +2к, как то в это мало верится.

Я думаю что это хайп простой, ну 20к барьер прошли, значит это же 20к теперь становится уровнем поддержки, и просто активизировались трейдеры и скальперы

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, MrKurh said:

Ну не рискуй, через пол года будешь писать тут тоже самое) специально заскриню это сообщение) все мечтающие отправиться в прошлое за битком - тоже запомните этот момент) 

 

Да не, для большинства уже реально дорого) А брать какую то малую часть, для 10 процентов прибыли к примеру, думаю и вправду большой риск. Но посмотреть снова посты через пол года будет интересно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, кто не рискует тот не пьет шампанское, но надо рисковать разумно. Рискуя лишь полагаясь на свою интуицию приведет к тому, что вы потеряете все свои деньги. "Нужно уметь контролировать свою эмоцию, надо думать с умом" - из книги Богатый папа, бедный папа

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sashafomin said:

Ну зали бы о том что биткоин вырастет так сильно, намайнили бы его себе пать мультов, но тогда жизнь вообще была не интересной, да и какой смысл мечтать о том чтобы что-то изменить в прошлом, как по мне надо думать только о настоящем

Согласна, что нечего сожалеть о прошлом. Но свои поступки в прошлом нужно проанализировать и сделать выводы. И эти выводы учесть в настоящем, чтобы в будущем не сожалеть о настоящем. И жить нужно не только сегодняшнем дне, но и с прицелом на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Согласен с вами. Опыт - это вообще самое главное. Любую ошибку можно превратить в опыт. Все успешные люди именно так и делают. Нельзя ведь не делать ошибок.

Главное учится на чужих ошибках. Иначе если будет много своих, то будет меньшее желание продолжать заниматься делом, или вообще сложится плохое мнение о своем занятии

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, evgeniyavk said:

Согласна, что нечего сожалеть о прошлом. Но свои поступки в прошлом нужно проанализировать и сделать выводы. И эти выводы учесть в настоящем, чтобы в будущем не сожалеть о настоящем. И жить нужно не только сегодняшнем дне, но и с прицелом на будущее.

Нет, ну это понятные простые истины, что нужно жить не просто так а ради какой-то цели, и то что нужно извлекать уроки из своих ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 14:40, tigr901 said:

вообще не забывайте про эфект бабочки

Да, про это конечно во всех фильмах мусолят, хотя может так и будет, и если ты заранее будешь знать что произойдет, то этого не произойдет, потому что ты поменяешь будущее другим своим действием. Ну на эту тему можно разговаривать много, и предлагать разные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это все работает, поднял бы намного больше, чем имею сейчас. Уже бы имел опыт и не наделал бы тех ошибок, которые сделал недавно, не потерял бы 20% от имеющегося.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, horil123 said:

ну почему, как бы если каждый месяц будете получать по 10 процентов, то это уж очень даже хорошо, при больших банках вообще отличный результат если вы его увеличили на процентов 20-30

Каждый месяц по 10 процентов? Это больше какая-то фантастика, такого роста монеты очень сложно увидеть, да и каждый месяц у вас не получится без рисков именно столько получать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же нужно понимать что вы получаете опыт с этого. Чем больше вы получите опыта с самого начала, тем больше вы сможете сделать в будущем, а также умножить свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, azzazzelle69 said:

Как это все работает, поднял бы намного больше, чем имею сейчас. Уже бы имел опыт и не наделал бы тех ошибок, которые сделал недавно, не потерял бы 20% от имеющегося.

Да и вооще биткоина можно было без усилий намайнить в 2012 году вагонами а сейчас частично продать и жить в своё удовольствие

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kuporos said:

Знал бы прикуп - после бы прикупами не интересовался от кучи денег)
Такие моменты очень редко попадаются, когда монета вырастет за 2-3 года,обычно ты закупаешь,а после она чуть взлетает за счет закупов,а после падает резко,пройденный сценарий,просто трон подкрепляет трон линк (кошелей такой топовый) и инвесторов много,поэтому и успех

Я жумаю большество так и думал или хотели. Ибо наш криптомир и сосотоит как раз таки из таких покупак и продаж. Главное это просто не прозивать момент и воворемя продать иоли купить, все же прошлое не изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kharlamov said:

Каждый месяц по 10 процентов? Это больше какая-то фантастика, такого роста монеты очень сложно увидеть, да и каждый месяц у вас не получится без рисков именно столько получать.

Полностью с Вами согласен. Откуда люди берут такие большие числа? Конечно, в криптовалюте многое возможно, особенно если судить по бурлану 2017 - но это скорее подтверждает исключение из правил, чем опровергает его. 
Даже сам Уорен Баффет заявлял, что в его лучшие годы максимальная доходность по его портфелю акций составляла 27%

Люди, очнитесь! Если на криптовалютном рынке кто-то зарабатывает, то другой человек при этом теряет. Деньги не берутся из пустоты, чтобы они к Вам шли, нужно работать 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну да, коррекция была же недавно, неделю или две назад, а насчёт курса  я бы сказала что до 25 возможно дайдет, как я и говорила с самого начала. Интересно получается.

Вполне может быть, посмотрим что будет, гадать бессмысленно. Думаю, что резких и сильных падений явно не будет. Может быть маленькая коррекция и все. Вообще верю в дальнейший рост, может быть не сразу, со временем, но жду его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень банально, но я всегда хотел бы знать когда произойдут какие-либо события в мирах ставок, крипты, валют, что просто заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SavagePasha said:

Все же нужно понимать что вы получаете опыт с этого. Чем больше вы получите опыта с самого начала, тем больше вы сможете сделать в будущем, а также умножить свои деньги.

Не все  люди могут   принят свои ошибки    и  будут  их делать и  делать , тут дела  в  мышлении  и принятии  своих  решений  на  этот счет  а так  это все  бесталку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 19:28, safer777 said:

Вот прямо сейчас биткоин преодолел отметку в двадцать тысяч за штуку, и ведь в течении этого месяца люди накапливали биткоины , а это значит что он вполне спокойно может пойти дальше

Ну будем на это надеяться, я вообще думал что выше 22 тысяч не поднимется, а тут прямо 23700 пару часов назад было. Прямо порадовал меня биток сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Livii said:

Люди раньше боялись покупать и связываться с криптовалютой как либо вообще, а те кто рисковал думаю давно уже окупили свои риски и инвестиции

Не сказал бы, что тут везде риски. Кто-то не рисковал и все равно заработал. Риски при любом инвестировании можно минимизировать при правильном подходе, нужно просто думать головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Crypton119367 said:

Нужно пользоваться теми возможностями что есть сейчас а не думать о прошлом, что мы могли бы закупить биток когда-тораньше , надо делать из этого выводы и больше не ошибайтесь в будущем

Я тоже не понимаю смысл ныть , пару лет назад биток можно было по 4000 долларов взять , на моих глазах он столько стоил , а люди только научились ныть , и чтобы им принесли все на блюдичке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2020 at 15:34, KseniyaCrypto said:

Самое страшное это сидром упущенной возможности это когда вы знали что монетка пойдет вверх но не успели например купить или откладывали на потом вот здесь можно грустить а вот когда вы даже не предпологали например что биткоин такой рост сделает то это все ерунда и вы тешите себя иллюзией о том что могли бы в теории разбогатеть 

Ой да ну вас,вы мне сейчас мой момент напомнили,как я ждал зп и думал куплю монету,но она меня не дождалась и пошла вверх,тогда я конечно ее потом закупил,но пошла коррекция,а за ней небольшой рост,зафиксировал около 20 % тогда,но все равно неплохо,а мог сделать икс два 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tyan011269 said:

все мы всегда задаемся такими вопросами но не стоит падать духом так как из этой ошибки можно извлечь урок и не повторять такие ошибки . 

Согласен с вами, нужно просто извлекать уроки из своих прошлых упущенных возможностей и ошибок и не допускать их в будущем, а самое главное - не жалеть о прошлом, возможностей очень много в крипте, нужно ими пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rebsi said:

Да и вооще биткоина можно было без усилий намайнить в 2012 году вагонами а сейчас частично продать и жить в своё удовольствие

Больше скажу даже можно было купить его в этом году пусть не по 4000 баксов на самом дне но даже если бы купили по 8000 то уже было бы икс 3 , а по альтам вообще иксы крутые были бы, тот же эфир можно было по 170 купить и по сути подождать всего полгода))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...