SavagePasha - CryptoTalk.Org Jump to content

SavagePasha

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About SavagePasha

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У тебя все придет с опытом. Главное пробовать и пытаться зарабатывать. Изначально делать сделки с не большими суммами. Также лучше всего, найти себе учителя, который будет вам помогать и рекомендовать, а также объяснять.
  2. Думаю были бы мы почти все миллионерами, если бы знали что будет так и так. Но в самом деле мы получили очень хороший опыт в этом. Можно начать инвестировать в монеты, которые только выходят. Вдруг одна из них потом станет самой ценной.
  3. Даже если и примут такой закон, если напишешь заявление, то мало что смогут сделать. Чтобы тебе реально помогли, нужно писать в специальный службы. Так как это криптовалюта и переводы особо не определишь.
  4. Кажется что будет очень много новых перспективных монет. А также данные монеты, которые сейчас имеются, буду стоить в разы дороже чем сейчас. Новые биржи, функции. Легализация дохода с криптовалюты.
  5. Как и везде, если приложить усилия, тогда успех будет в вашем деле. Не бывает такого чтобы вы пришли и сразу начали зарабатывать большие суммы. Даже в криптовалюте есть такое, что нужно для начала получать не такие уж и большие деньги, главное для начала получить опыт.
  6. Именно у меня в городе невероятно мало людей работают в ней. Если смотреть из круга моего общения, тогда два моих знакомых работают в ней. Остальные могут попросту спросить что да как тут и забить.
  7. На самом деле все зависит от людей. Чем больше у тебя будет желания стать трейдером, тем быстрее ты получишь понимание как правильно трейдить, разные ситуации и вообще стоит ли проводить сделку, либо постоять на месте. Также для людей которые не хотят тратить время на обучение, есть разные приват каналы, где дают сигналы. Конечно не известно как там дают информацию, да и мне кажется не всегда можно успеть сделать сделку, из-за этого можно и потерять прибыль свою.
  8. При кризисе люди ищут способы заработка в интернете, и это нормально. Но вот куда обращаться, чем заниматься они не особо понимают. Тут то и приходят мошенники в интернете, которые благополучно получают прибыль с данных типов людей.
  9. Думаю есть шансы очень хороший у данного форума. Оплата тут довольно щедрая, так что не сидеть на данном форуме не вижу смысла. Приятный интерфейс, понятная инструкция и ответы участников форума.
  10. Смотря сейчас на графики, цены на криптовалюту падают по тиху. Я бы в данный момент ждал когда цены упадут, даже если будут идти вверх, как по мне лучше ждать. В ожидании лучшего курса для инвестиции и успешного дохода.
  11. Для криптовалюты под проценты, если к примеру бинанс и от данного форума yobit. Я бы конечно предпочел Yobit, так как уже знакомая биржа, которая выплачивает и все подряд. Вот с бинансом ходили слухи что могут быть проблемы.
  12. Точно помню летом, будучи школьником решил заработать. Начал гуглить разные схемы, и в итоге нашел кран, в котором зарабатывал сущие копейки. Спустя время понял что такое аирдропы и как в них участвовать, вот и пошел заработок.
  13. Как я нашел, только положительные стороны. Криптовалюта помогла не зависеть от родителей, также мышление поменялось в лучшую сторону. Нужно думать не так как обычно, смотреть на графики, читать новости и анализировать их.
  14. Изначально не так уж и много, как может казаться новичкам. Я сам также думал, получал копейки полный, которые я даже не вывел. Но спустя время труд оправдан с головой. Заработок что сейчас приходит, очень даже радует.
  15. Для страны будет легче конечно, но не факт что инвесторы не будут манипулировать монетой как с биткоином. С этим если что-то придумать, тогда крипта возьмет верх и будет попросту удобнее.
×
×
  • Create New...