Если бы я знал заранее... - Page 525 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Ну по мне нельзя ничего знать заранее, да и вообще прошлое не изменить и ничего не поделать, остается только учится на ошибках, знал бы не вложился в длрс на спаде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Да и то верно, неожиданно конечно он пробил отметку в 20к, я думал он повторит тот же сценарий что и в 17году, теперь еще интересней что ожидать дальше, пойдет еще выше или на этом все.

Думаю что уже очень скоро начнётся его коррекция. И скорее всего это случится ещё до новогодних праздников. К сожалению не возможно точно предугадать поведение биткоина в начале следующего года а то можно было бы сейчас либо купить либо наоборот продать биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикуп был бы шикарным если закупить биток в 2011 году, тут и не поспоришь. Но мало кто задумывается, изменил бы он то, что в его жизни пошло под откос. По-моему все только о деньгах мечтают, хотя деньги это только инструмент, который служит исполнителем для наших мечтаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Subdog said:

Тоже хотел купить биток когда был около 10к$, но передумал. Теперь жалею, щас бы купался в деньгах.

Почему все говорят биткоин, биткоин и тд ? Ведь есть много других монет которые дали больше иксов чем этот биткоин. Понимаю курс большой, но представим любой другой токен, в начале года например она стоила 1$ а в конце года стоил уже 50$. Вложив 1000$ вы бы получили 50.000$ к концу года. Купив биткоин по 10.000$ у вас не было бы таких иксов. Даже если продадите по 20.000$ это будет только два икса.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю были бы мы почти все миллионерами, если бы знали что будет так и так. Но в самом деле мы получили очень хороший опыт в этом. Можно начать инвестировать в монеты, которые только выходят. Вдруг одна из них потом станет самой ценной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, papavo said:

Это точно )) никто наверно на выше и не рассчитывал )) щас будем ждать 25к конечно же в этом году скорее всего не превысит но будем надеяться )) вот если бы весной знали бы что так вырастит модно было бы сделать неплохие деньги ) как мне кажется ) 

Тут либо биткоин в ближайшие дни пробьёт 25 тысяч, либо пойдет неплохая такая коррекция на пару недель. Я больше верю в рост, так как интерес к биткоину у людей только повышается, поэтому и откупать его в скором времени начнут ещё охотнее


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lolipopYo said:

Прикуп был бы шикарным если закупить биток в 2011 году, тут и не поспоришь. Но мало кто задумывается, изменил бы он то, что в его жизни пошло под откос. По-моему все только о деньгах мечтают, хотя деньги это только инструмент, который служит исполнителем для наших мечтаний. 

Ну тут уж и не факт, что получилось бы додержать свои битки до самой высокой цены. Хотя конечно сейчас многие (в том числе и я) хотели бы закупиться биткоином в то время, но сомневаюсь, что тогда было много желающих купить эту монету)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 20:53, Odessit said:

Вот если бы многие трейдеры и рискнули купить биткоин когда курс был 5000$ то сейчас бы они умножили свои деньги в 4 раза. Хотя довольно много кто все таки и закупили по такой цене биткоин

да все верно , ведь я только представляю если бы я закупился тогда  на около 3к баксов то я бы щас имел огромный капитал и это уже около больше 10к баксов за несколько месяцов не плохо так)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gusein said:

Тут вечно можно говорить если бы я знал там на биткоин вложился и т.д, но все же если ты шаришь то можешь угадать и поставить сейчас, чтоб в будещм стать богатым

В будущеем все может как и дать 100х прибыли либо же полностью потеряет свою стоимость. Поэтому нужно много анализировать, перед тем чтобы во что-то вложится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень банально, если бы я заранее знал о каких-то новостях, ростах валют, курсах, торгов, то я был бы уже богат и имел состояние неплохое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Gagar26 said:

Всё очень банально, если бы я заранее знал о каких-то новостях, ростах валют, курсах, торгов, то я был бы уже богат и имел состояние неплохое.

 Ну иногда  у человека  шестое чувство на такое или как  это назвать по другому , и можно просто учавствовать в   различных раздачах  от популярных бирж 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KseniyaCrypto said:

Я вот помню знала что один токен пойдет вверх и я в него вложила определенные деньги,не все, но для меня была сумма не плохая,да в итоге я ушла в плюс,но даже тогда зная,что токен поймет вверх,я не стала рисковать и вкладывать всю сумму,а уж тем более продавать дом.Когда все знаешь так не интересно конечно,но если такая возможность есть,нужно ей пользоваться 

ну сейчас знать все на 100% нельзя, поэтому и торгуем мы только на свои имеющиеся, а не кредитные, но кто не рискует, тот не живет в новом доме, но и не всегда потом может иметь жилье, у каждого свой выбор.
на то она и жизнь, не знать что будет дальше - интереснее жить

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 23:42, Unsaliko said:

Это тема из рубрики "если бы знал где упал , подстелил бы" . Я из тех кто в 2016 майнинг эфир когда он стоил по 7$ и я верил в то что он должен еще подрасти . И он подрос до 11$ и я слил и был безумно рад что все так выгодно на то время провернул . А сейчас это для меня как страшный сон видя что было после того с курсом эфира )  

Вот именно, и были очень рады , что с профитом остались и не прогадали. А так если ждать все лучшего и лучшего случая для продажи, то можно случайно и у разбитого корыта остаться. Итог - синица в руках тоже хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, I-one said:

Согласен с тобой, вообще они нужны ошибки, потому что на них ты учишься,  я вот совершил ошибку в том что вложился в длрс недавно грубо говоря, перед их спадом, ну прошлое не вернуть остается учится 

У меня тоже есть сожаления по поводу долларс. Но я их не покупала. А просто долларсы, полученные в результате аирдропа, продала в первые минуты по 80 сатошей. Потом, когда цена на них поднялась через несколько дней до 600 сатошей, меня накрыло чувство фомо. Я была расстроена. И до сих пор иногда жаль, что так поспешила. Зато для меня это станет уроком, что не надо торопиться и продавать криптовалюту за копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭХ если все б знали зарание, то во что то вложились, а точнее отсуствие знаний в какой то сфере производит до упускание дохода так как такого, можна много себе желеть а лучше про все чучуть раз узнавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, что криптовалюты - это не так уж и сложно, так еще и интересно, то я бы еще раньше начал бы вникать в эту тему, а так я уже поздновато зашел и можно сказать, что я относительно новичок в этой сфере)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, I-one said:

Согласен с тобой, вообще они нужны ошибки, потому что на них ты учишься,  я вот совершил ошибку в том что вложился в длрс недавно грубо говоря, перед их спадом, ну прошлое не вернуть остается учится 

Криптовалюты крайне не предсказумы, поэтому даже опыт не помогает. Актив может казаться прибыльным и многообещающим, а его цена упадет. Сейчас самая стабильная криптовалюта это биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, I-one said:

Согласен с тобой, вообще они нужны ошибки, потому что на них ты учишься,  я вот совершил ошибку в том что вложился в длрс недавно грубо говоря, перед их спадом, ну прошлое не вернуть остается учится 

Еще даже полтора толкового месяца не прошло с момента торговли толк токена и его потенциала и развития, а вы уже говорите о неудачной инвестиции в эту монету, я вам больше скажу - по сей день я вливаю средства заработанные с форума в виде сатошной оплаты и по максимуму 250 толк токенов в инвестбокс и каждый день стараюсь забрать процент и обновить слот, добавив 250 толков и с 20 тысяч сатош закупа) И ничего - я не считаю инвестицию неудачной, плоды лишь вопрос времени, прикрутят функционал - курс пойдет вверх, проценты дают о себе знать с бокса и количество токенов у меня под 30 тысяч) 

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да было бы очень неплохо знать все заранее. Но если бы знали все - понятное дело такого взрывного роста не было. Поэтому эти размышления просто бессмысленны как мне кажется))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл грустить и сидеть жалеть , если на самом деле можно сейчас неплохо на крипте зарабатывать , потому что рынок дает неплохие шансы на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, veranika1975 said:

Криптовалюты крайне не предсказумы, поэтому даже опыт не помогает. Актив может казаться прибыльным и многообещающим, а его цена упадет. Сейчас самая стабильная криптовалюта это биткойн.

Самая стабильная криптовалюта сейчас - это стейблкоины. Биткоин же по факту не является стабильным, так как курс резко скачет то вверх, то вниз. Поэтому и его цена достаточно сложно прогнозируема, хотя и иногда некоторые движения вполне предсказуемы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gusein said:

Тут вечно можно говорить если бы я знал там на биткоин вложился и т.д, но все же если ты шаришь то можешь угадать и поставить сейчас, чтоб в будещм стать богатым

Мне кажется, что просто не нужно смотреть назад, лучше всегда двигаться только вперед, так как именно из-за этого движения можно в будущем хорошо преуспеть во всех делах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Еще даже полтора толкового месяца не прошло с момента торговли толк токена и его потенциала и развития, а вы уже говорите о неудачной инвестиции в эту монету, я вам больше скажу - по сей день я вливаю средства заработанные с форума в виде сатошной оплаты и по максимуму 250 толк токенов в инвестбокс и каждый день стараюсь забрать процент и обновить слот, добавив 250 толков и с 20 тысяч сатош закупа) И ничего - я не считаю инвестицию неудачной, плоды лишь вопрос времени, прикрутят функционал - курс пойдет вверх, проценты дают о себе знать с бокса и количество токенов у меня под 30 тысяч) 

Да, определенный потенциал у этого токена есть. Жаль только, что я купил Талк в несколько раз дороже, чем он есть сейчас) Но думаю, что со временем мои вложения окупятся, ведь уже сейчас постепенно уменьшают эмиссию токена, а значит, и цена при этом должна вырасти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы все знали что обналичевание и вывод через трансфер для удешевления и уменьшения комиссии стоит все равно около 6-10% то думаю все задумались бы об оптимизации вывода средств, меня разница за обналичевание 10% в не себя приводит немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, veranika1975 said:

Криптовалюты крайне не предсказумы, поэтому даже опыт не помогает. Актив может казаться прибыльным и многообещающим, а его цена упадет. Сейчас самая стабильная криптовалюта это биткойн.

Ну опыт ведь даст вам какое-то представление о том, что стоит покупать на данный момент. Это конечно не даст вам стопроцентной гарантии, но вероятность того, что вы что-то сможете заработать на рынке, определенно будет выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...