1448py6 - CryptoTalk.Org Jump to content

1448py6

Members
  • Content Count

    509
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

188 Excellent

2 Followers

About 1448py6

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

978 profile views
  1. У меня было много неудачных вложений за мои 2 года пребывания в криптовалюте. Спустя какое-то время своего изучения крипты решил закупить левую монету на 3 тысячи и спустя 2 месяца она обесценилась.
  2. Лично мне кажется, что такая теория вполне возможна, так как Илон Маск является самым богатым и известным человеком всего мира, а о Сатоши Накамото почти ничего не известно.
  3. Моя теория такая: Создатели Симпсонов что-то знали и они точно что-то скрывают от нас. Ну не могли же они так все до мелочей предугадать. Я в такое полностью отказываюсь верить, ведь такого не может быть.
  4. Как по мне, Илон Маск вложился в крипту и теперь хочет на ней заработать. А этот весь пиар биткоина нужен для того чтобы ее пропиарить и подогреть к ней интерес среди всех его фанатов.
  5. Раньше был таким, но сейчас уже исправился и не повторяю своих ошибок. У меня было желание заработать и ничего более, но сейчас уже я стал понимать все с другой стороны и стараюсь писать по теме и не лить воды.
  6. Советую в первую очередь начать учить теоретические знания, а потом пытаться что-то делать на практике. У вас будет все, но не сразу. Так же советую в начале своего пути не покупать платные курсы, а то можете потерять деньги в пустую.
  7. Хорошие телеграмм каналы. Для меня и многих новичков они будут очень полезны. Я и до этого знал о существовании таких каналов, но узнал о конкретных только сейчас. Автору респект.
  8. На мой взгляд ближайшие 3-4 года никто не сможет опередить курс биткоина, так как он сейчас является лидером среди криптовалют и держит весь рынок криптовалют.
  9. Если по-честному, то я бы ничего не менял в криптовалюте. Единственное, что меня не устраивает, так это комиссия при выводе с биржи к примеру на Qiwi или карту. А так, оставил бы все на своих местах.
  10. Начнем с того, что биткоин может упасть в любой момент времени, даже тогда, когда вы этого не ожидаете. К примеру сегодня или завтра. Само занятие криптой и заработок на ней рискованное дело.
  11. Если честно, то я немного в шоке, что человек заплатил такую комиссию чтобы отправить $200. Несомненно это для меня шок, ведь я бы не стал так делать. Теперь всегда буду внимателен при переводах.
  12. Начнем с того, что все профессии по своему нужны и нет такой, которая со временем станет ненужной. Возможно таких работников станет меньше, но исчезнуть они точно не могут.
  13. Я с вами полностью согласен. Кризис уже добрался куда мог, и в будущем и крипту настигнет кризис. Тяжело это отрицать, так как у криптовалют каждый день меняется курс и один может изменить судьбу многих.
  14. Согласен с вами. Слишком много работать и уделять времени крипте не очень хорошо, так как у вас совсем не будет времени на другие бытовые дела, или банально расслабиться.
  15. Мое мнение такое, если вы не будете отдыхать по настоящему, то вы будете слишком быстро уставать, и собственно меньше будете зарабатывать. А что насчет дополнительных трат, так вот что я могу сказать. Тратьте деньги как хотите и никого не слушайте, ведь вы живете своей жизнью и поступаете так, как задумала судьба.
×
×
  • Create New...