Если бы я знал заранее... - Page 448 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, Duty said:

А я о чем? Были бы безответственными не были б богатыми и не важно каким образом сливать, не понятно к чему комментарий). Мне интересны по настоящему богатые люди и тут речь даже не в размере капитала а в мировозрении, выскочки с миллионами которые считают себя необычными просто денежные мешки.

Как правило, это только такие люди, к которым пришло богатство без каких-либо усилий с их стороны. Либо им посчастливилось где-то выиграть эти деньги, либо же это люди, которые уже родились в богатой семье. Такие конечно имеют вполне немалый шанс вырасти разбалованными и не приученными к дисциплине.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LevelUP said:

Выйти с проекта заработав минимум определенную сумму. Если больше то хорошо, но минимум я хочу заработать сумму N. Изначально для себя нужно чертить определенные рамки и пытаться придерживаться именно их.

 

Не надо искать своим действиям оправданий, если слил сразу или наоборот холдил до последнего. Инвестор/покупатель всегда прав и ни перед кем отчет не должен держать.

Я слил потому что был план собрать определенную сумму. Или я держу потому что есть уверенность в дальнейшем росте и хочу собрать больше чем если бы я продал на старте.

Просто надо понимать что наши предположения иногда а чаще всего так и есть, они противоположны тому что в итоге происходит с ценой. Наши ожидания отличаются от реалий.

Надо быть непомерно агресивным и при этом целеустремленным. Куда решил пойти, туда и дошагал, при этом имея уверенность в том чего наверняка не знаешь. Если это биток, то и говорить не о чем - в него нужно просто верить. Тогда зачем же его сливать. Получается замкнутый круг. Цель - бесконечность.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Collory said:

Почему никто? Да и не обязательно было вкладываться, кто то просто из интереса майнил битки в далеком 2010-2011 и забыл про кошельки, а потом например вспомнил об этом и нашел бумажку с ключом, тем самым внезапно став богатым. 

А какова вероятность того, что вы найдете эту бумажку?) Мне кажется, что спустя столько лет, это будет уже не так просто, ведь вполне возможно, что вы ее просто выкинете, или потеряете) Хотя определенный шанс на это конечно есть)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhos said:

Не нужно вспоминать плохое прошлое, а нужно инвестировать сейчас. Сейчас ты можешь закупиться перспективными монетками, которые через пару лет могут дать неплохие иксы.

Я придерживаюсь такого же мнения, сейчас можно зарабатывать хорошие деньги на крипте, а если бы мы тут все были биткоин-миллионерами, то вопрос, был бы биткоин тем, чем является сейчас...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то купил бы биткоин по 3800$, и продал бы сейчас, или выше) Но увы, тогда я думал, что BTC начнет падать еще ниже, а потому и побоялся его брать. Но к сожалению, я оказался не прав. Но зато в следующий раз, если у меня еще будет такая возможность - то я буду покупать биткоин после сильной коррекции.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 18:26, mazyrinvarag said:

Думаю не у кого нету дара предсказания. Да и сейчас думаю можно войти цена биткоина по графику видно что пойдёт дальше до 20к дело времени думаю до 2021 года мы точно увидим новый исторический максимум для бтс.

Вот тут я сомневаюсь, такого же как было не будет. Это мое чисто мнение. Такой же скачок маловероятен, хотя с такой ситуацией что творится в мире я уже начинаю сомневаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 17:40, marchykello said:

А я не знал заранее на верняка но верил что дело выгорит и в этом году в начале апреля я прикупил hex по 4 копейки на 10к руб. я думал что памп монетки будет осенью(оно так и было но) но она начала расти уже в апреле и в мае я её сли по 50 копеек! моя лучшая сделка в жизни !!! пока что ))))

Про то что памп будет осенью для этого Вы видели какие то предпосылки ? Новости или чьи то высказывания ? Или это было просто как озарение , глаз зацепился за аббревиатуру и в голове возникла мысль : " Это она " ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 22:47, Ramms said:

Мечтать не вредно. Важно делать выводы и принимать более правильные решения на текущем отрезке времени используя накопленный опыт и знания.

Но не стоит забывать о том что у других людей тоже есть опыт ,и понимание опыта других людей может спасти вам много времени и средств и расширить возможности. Но конечно нужно практиковаться на основе своих  знаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bapehuk1996 said:

Вот тут я сомневаюсь, такого же как было не будет. Это мое чисто мнение. Такой же скачок маловероятен, хотя с такой ситуацией что творится в мире я уже начинаю сомневаться

На такой скачок как раз таки сейчас указывают все факторы, все сейчас ожидают повторения 2017 и я думаю всё таки это должно произойти к новому году, судя по графикам цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shineon said:

На такой скачок как раз таки сейчас указывают все факторы, все сейчас ожидают повторения 2017 и я думаю всё таки это должно произойти к новому году, судя по графикам цены.

Да уже почти повторилось то что было с биткоином в 2017 году , если рост продолжится то можем биткоин увидеть на отметке в 25000$ .Не совсем понятно чем вызван такой стремительный рост не могут же его специально гнать киты что бы распродать свой биткоин и потом уйти на жесткую коррекцию в район 8000$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, criptonator1 said:

Да уже почти повторилось то что было с биткоином в 2017 году , если рост продолжится то можем биткоин увидеть на отметке в 25000$ .Не совсем понятно чем вызван такой стремительный рост не могут же его специально гнать киты что бы распродать свой биткоин и потом уйти на жесткую коррекцию в район 8000$.

Да на каждом углу трещат о 20К, плюс идет сильная агитация в интернете на то, что вкладывать в биткоин сейчас самое время, это самый хороший инструмент для заработка именно сейчас. Но лично я не рисну заходить в данный момент. Нужно было раньше. Если б мы знали...)

  • +3 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Shineon said:

Я считаю то, что о таком думают только неудачники, допустим они опять же проигрывают и теряют деньги и сразу думают , а если я бы я знал... В то же время целеустремлённые люди думают уже как бы отбить проигрыш и заработать.

Верно, ну, разные люди бывают некоторым очень сложно через такое мышление перейти просто-напросто. А так да, вообще нельзя так думать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:16, Rufat said:

тут самое главное во первых быстрота, решительные действия и свободные деньги. Как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское. 

Верно, нельзя уже так много о прошлом размышлять просто-напросто, еще и здоровье можно подпортить себе

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы неделей назад знал что монета (токен) VENE взлетит на Yobit более 1000% на вирника бы купил - мало информации о таких пампах* почему нет отдельной колонки о событиях участников которыми стали бы многие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Barve112 said:

Верно, нельзя уже так много о прошлом размышлять просто-напросто, еще и здоровье можно подпортить себе

Конечно же можно. 

 

35 minutes ago, Alehanbro said:

Да на каждом углу трещат о 20К, плюс идет сильная агитация в интернете на то, что вкладывать в биткоин сейчас самое время, это самый хороший инструмент для заработка именно сейчас. Но лично я не рисну заходить в данный момент. Нужно было раньше. Если б мы знали...)

Ну это значит говорит о том же, что после хорошего взлёта, что ожидаемо нисходящя аворрекции. Ведь не может же быть такое, чтобы ренд всегда был четким и нормальная кривая роста. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Если бы я знал заранее, то купил бы биткоин по 3800$, и продал бы сейчас, или выше) Но увы, тогда я думал, что BTC начнет падать еще ниже, а потому и побоялся его брать. Но к сожалению, я оказался не прав. Но зато в следующий раз, если у меня еще будет такая возможность - то я буду покупать биткоин после сильной коррекции.

Думаю такая возможность будет еще не раз, тут вопрос времени, не однократно мы наблюдали когда цена падала и вновь возвращалась к своему исходу, сейчас думаю можно на падении заработать.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Выйти с проекта заработав минимум определенную сумму. Если больше то хорошо, но минимум я хочу заработать сумму N. Изначально для себя нужно чертить определенные рамки и пытаться придерживаться именно их.

 

Не надо искать своим действиям оправданий, если слил сразу или наоборот холдил до последнего. Инвестор/покупатель всегда прав и ни перед кем отчет не должен держать.

Я слил потому что был план собрать определенную сумму. Или я держу потому что есть уверенность в дальнейшем росте и хочу собрать больше чем если бы я продал на старте.

Просто надо понимать что наши предположения иногда а чаще всего так и есть, они противоположны тому что в итоге происходит с ценой. Наши ожидания отличаются от реалий.

полностью согласна сейчас как раз борюсь с тем, чтобы не торговать по придуманному мной плану куда пойдет цена, а торговать по  рынку. А то я настроена на одно движение, а рынок часто  идет в обратном направлении.

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто попытался бы создать свой токен , возможно тогда бы и был шанс взлететь на этом , ну а к тому же конечно же закупался бы битком , но думаю что все же попытался создать что то свое .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Duty said:

А я о чем? Были бы безответственными не были б богатыми и не важно каким образом сливать, не понятно к чему комментарий). Мне интересны по настоящему богатые люди и тут речь даже не в размере капитала а в мировозрении, выскочки с миллионами которые считают себя необычными просто денежные мешки.

наверняка вы читали новости об интересе миллиардеров к биткоину. скорее всего, эти люди ранее не интересовались биткоином, но нынешние времена заставили изучать новые для них вещи.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:24, TheStrayAngel said:

Я так понимаю тема воспоминаний ? Каждый будет вспоминать что хотел куда то вложить но не решился , а потом оказалось что лоханулся . И как это поможет в будущем ? Какой вывод сделали описывающие , что не решились влить всё депо и не стали миллионерами ? Реального вывода то нет , кроме того что нужно рисковать и вкладывать . Однако это не разумное решение . Так как для точности вывода необходимо описывать не только тот момент когда хотели вложить но что то вас остановило а потом монета стрельнула . А так же нужно описывать и сотню другую монет, из Вашего опыта ,  которые тоже вселяли надежду но они так и не стрельнули 😉  Таких монет за ваше карьеру было намного больше чем тех которые стрельнули , ведь так ? 

Вот именно, а просто говорить что я мог подняться, это немного не то.

 

On 26.12.2019 at 16:59, TheStrayAngel said:

Но согласитесь , если бы накупили бы битка по 1 баксу за биток и когда бы он дошёл до 20, 30 , 40 , 50 .... 100 и потом пошёл малость вниз то продали бы всё 😉 и потом всё равно бы сожалели 😉 . 

Поэтому тему считаю пустой , зачем занимать свой ум бессмысленным сожалением что не сделал чего то в прошлом ? Сожалеем о конкретном действии в конкретное время , второй раз это уже не произойдёт , так и не стоить сожалеть о том что исправить нельзя 😉 нужно сделать выводы и идти дальше . 

Постарайтесь вспомнить именно тот момент о котором сожалеете . Были ли тогда 100% доказательства что биток вырастит ? ( уверенность людей которые вас уговаривали в счёт не берём ) . За всё время существования биткоина нет и небыло таких доказательств , только вера  в то что это должно произойти . А если бы купли а он не пошёл бы в верх 😉 Так что не жалейте о том что уже произошло , в жизни как в блокчейне , запись сделана и уже не изменить 😉 

Вот именно, что было то было. Лучше жить дальше и не жалеть этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Если бы я знал заранее, то купил бы биткоин по 3800$, и продал бы сейчас, или выше) Но увы, тогда я думал, что BTC начнет падать еще ниже, а потому и побоялся его брать. Но к сожалению, я оказался не прав. Но зато в следующий раз, если у меня еще будет такая возможность - то я буду покупать биткоин после сильной коррекции.

жалеть ни нужно ни в коем случае. Будет коррекция обязательно покупайте, только частями, так как не известно какое дно самое последнее. И рынок всегда может пойти против толпы. А так если бы знал - зашел бы в начале 2017 года в крипту, тем более знакомый звал меня, но я не поверил ему... 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Stari4eK said:

Просто попытался бы создать свой токен , возможно тогда бы и был шанс взлететь на этом , ну а к тому же конечно же закупался бы битком , но думаю что все же попытался создать что то свое .

Для меня создание своего токена кажется сложным процессом , поэтому я лучше бы купила по дешевой цене биткоинов и держала бы их до сего дня а часть зафиксировала бы уже поскольку жду коррекцию.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Если бы я знал заранее, то купил бы биткоин по 3800$, и продал бы сейчас, или выше) Но увы, тогда я думал, что BTC начнет падать еще ниже, а потому и побоялся его брать. Но к сожалению, я оказался не прав. Но зато в следующий раз, если у меня еще будет такая возможность - то я буду покупать биткоин после сильной коррекции.

А все так думали, особенно при учете, что была полная тишина в криптовалюте. началась пандемия, действительно опасно было вкладывать свои деньги, но мы забыли одно, это рынок, и он живет по своим правилам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы прикуп)))  купил бы биток в 2009 году) Представляете если бы купить просто на 100$ битков. Боже мой. Вся бы семья была бы счастлива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее про биткоин и его цену, я бы им закупился, но я думаю точно так же мы говорить будем через пару лет про курс в 20к$ все же правду говорят, инвестировать никогда не поздно. Все всегда будет расти в цене особенно если это лимит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...