Если бы я знал заранее... - Page 449 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Чтобы что либо знать заранее нужно иметь для этого какой то фундамент, какие то факторы нужно знать подтверждающие то или иное событие связанное с валютой. Эти факторы нужно изучать для уменьшения рисков при работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shineon said:

На такой скачок как раз таки сейчас указывают все факторы, все сейчас ожидают повторения 2017 и я думаю всё таки это должно произойти к новому году, судя по графикам цены.

Вот вот уже полетим со всех мест. Конечно это действие не в один день и даже не в одну неделю. Просто нужно дождаться. Осталось не много . Особенно для холдеров которые ждали и верили годами накапливали активы чтобы получить большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 17:30, safer777 said:

Предугадать и рассчитать более чем возможно, тут нужно уточнить. Нужно разбираться в проектах и технологиях. А еще обладать различными насадками и хладнокровием. И уметь управлять собственными активами.

Отличная теория. Она у вас на практике работает? Вы лично много знаете людей, которые стали долларовыми миллионерами на скачках курса битка с февраля по ноябрь 2020.  Не думаю, что список Форбс в этом году сильно изменится.
Все отлично знают теорию, но на практике все немного выглядит по другому.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KendaBeerloga said:

Отличная теория. Она у вас на практике работает? Вы лично много знаете людей, которые стали долларовыми миллионерами на скачках курса битка с февраля по ноябрь 2020.  Не думаю, что список Форбс в этом году сильно изменится.
Все отлично знают теорию, но на практике все немного выглядит по другому.

Думаю те кто зарабатывают много на крипте не хотят становиться известными и чтоб их имена были опубликованы в каких то рейтингах. Думаю что купив тогда биток по низкому курсу достаточно людей смогли  хорошо заработать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bapehuk1996 said:

Вот тут я сомневаюсь, такого же как было не будет. Это мое чисто мнение. Такой же скачок маловероятен, хотя с такой ситуацией что творится в мире я уже начинаю сомневаться

А почему нет, как говорят дважды в одну реку не войдет, график не может повториться дважды просто так, либо мы пробьем все таки 20к. либо просто не дойдем до него

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, badlam said:

Думаю те кто зарабатывают много на крипте не хотят становиться известными и чтоб их имена были опубликованы в каких то рейтингах. Думаю что купив тогда биток по низкому курсу достаточно людей смогли  хорошо заработать.

Рано или поздно такие люди всё равно появятся. Не потому что не хотят этого а лишь по тому, если биток пойдет по пути легализации.
Те кто купил по низкому курсу и продал по высокому, при этом не сделав это раньше, скорее всего единицы и у этих людей либо железные нервы, либо они не особо заинтересованы в этом моменте (продаже). Заморозили средства, другими словами могут позволить себе такую ситуацию.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, white said:

наверняка вы читали новости об интересе миллиардеров к биткоину. скорее всего, эти люди ранее не интересовались биткоином, но нынешние времена заставили изучать новые для них вещи.

И надеюсь это будет выгодным решением, не только для них но и для нас). Уметь находить/видеть новые возможности для прибыли крутой скилл, я не о богачах а вообще. Ведь можно заниматься своим делом и пропускать другие профитные "сделки" которые появляются в жизни но не реализуются а проходят мимо потому что мозг их не видит из-за своей узкости или чрезмерной сосредоточенности, наверное есть более точная формулировка но я не углублялся.

  Что-бы было понятно о чем я, приведу личный пример: Вышел я из дома за сигаретами в магазин возле рынка, и у входа мужик продавал сливы, говорит "скоро на электричку, боюсь не успею, возьми хоть сколько" ну а мне те сливы вообще не нужны, тем не менее спросил почем отдаст и оказалось что в 2 раза дешевле от рынка, вобщем забрал я у него все 3 ящика и через 200 метров сдал перекупам.

  Повезло? Конечно, что я там проходил, и видимо он только что решил снизить цену но если бы отмахнулся от мужика, профит достался бы другому.

 

 Вывод: Если зарабатываешь на крипте - знай цены на сливы).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Негативно отношусь к таким, если бы... Я считаю, что больше нужно просто реализировать себя, а не летать в своих облаках мыслей и мечтах. Чем больше будет твой труд-тем больше у тебя будет твой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lytsay said:

Я тоже свами согласен что сейчас опасно вкладываться биткоин, он дал очень стремительный рост, а когда просядет неизвестно. Встречал статью не помню на каком ресурсу, там предполагают, что биткоин может потерять половину стоимости. 

Где есть рост, то там возможно падение. Главное что бы не сильно быстро падал, и можно было сократить расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на последние события, то я бы хотел вернуться максимум на месяцок назад. Что бы закупить Долларс и рубить по 10% в день. Эта монета на удивление очень долго прожила, можно будет сделать приличный профит. Но я понимаю, что никак же не вернуть время. И очень редко задумываюсь о том, что могло было быть. Так что это глупые фантазии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihail1234 said:

Если смотреть на последние события, то я бы хотел вернуться максимум на месяцок назад. Что бы закупить Долларс и рубить по 10% в день. Эта монета на удивление очень долго прожила, можно будет сделать приличный профит. Но я понимаю, что никак же не вернуть время. И очень редко задумываюсь о том, что могло было быть. Так что это глупые фантазии...

Многие наверно думают о том же, а так  же многие думают о том что было бы будь у них биток и вложись они в него в 2009, думаю что отличная тема эта и позволяет учиться на ошибках, если бы я знал что лайт поднимется до 70 долларов, то не продал бы его по 60

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю данная фраза подходит не только под крипту, а в целом, под любую нашу жизненную ситуацию, которая вылезла нам боком, или мы не смогли получить с неё большой ИКС..

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

но вот на дефи крипте, иногда получается, хотя в последнее время все чаще встречаю людей, которые наслушались историй о том, что дефи токены давали 1000 иксов, и не разбираясь, тоже купили каких то щитков. в результате потеряли свои деньги. 

Сейчас понятие Дефи такое достаточно широкое. Например можно и купить биржевой токен BNB который с недавних пор тоже стал Дефи. Ты его на Бинансе лочиш там в определенный пул, и в награду тебе насыпают ежедневно какой то шлак Конечно его тоже нужно сливать, там есть функция конвертировать в BNB Вот и получаешь свои проценты. По задумке Чан Пен Чжао, шлак то все сливать будут а базовый актив BNB должен медленно но уверено расти так как его все больше народа холдит. Но пока 100 иксов не дало но все же)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Отличная теория. Она у вас на практике работает? Вы лично много знаете людей, которые стали долларовыми миллионерами на скачках курса битка с февраля по ноябрь 2020.  Не думаю, что список Форбс в этом году сильно изменится.
Все отлично знают теорию, но на практике все немного выглядит по другому.

Те кто заработал какие то миллионы на крипте в этом году, то это скорее всего те люди которые так же сколотили себе состояние еще в 2017-2018 годах на самом первом росте биткоина и другой крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quilievin said:

Упустив 1 раз свой шанс человек сделает всё чтобы не упустить его во второй раз . Как говорится мы все учимся на своих ошибках. Главное иметь терпение.

Тут я конечно согласен. Но вот так часто в жизни бывает что второго шанса не случается и тогда остаётся остаток жизни с грустью вспоминать упущенный когда то единственный шанс. А ведь время назад не вернёшь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitkastorm said:

Если бы я знал заранее про биткоин и его цену, я бы им закупился, но я думаю точно так же мы говорить будем через пару лет про курс в 20к$ все же правду говорят, инвестировать никогда не поздно. Все всегда будет расти в цене особенно если это лимит 

Как бы это все в скором времени не стало никому не нужным. Вот, например, произойдет технологичный прорыв, и всё, переводы криптовалюты станут совсем небезопасным, больше никто не будет уже ей пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitkastorm said:

Если бы я знал заранее про биткоин и его цену, я бы им закупился, но я думаю точно так же мы говорить будем через пару лет про курс в 20к$ все же правду говорят, инвестировать никогда не поздно. Все всегда будет расти в цене особенно если это лимит 

А еще нужно учитывать халвинги, когда будет следующий то цена за несколько месяцев подрастет вдвое. Но не факт, потому что пока затраты заставляют цену быть на уровне 16. 18 это уже решение пользователей. Значит халвинг может дать объэктивно 32 штуки за единицу. Нужно только посмотреть когда же он будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, neverstoperter131 said:

Надо быть непомерно агресивным и при этом целеустремленным. Куда решил пойти, туда и дошагал, при этом имея уверенность в том чего наверняка не знаешь. Если это биток, то и говорить не о чем - в него нужно просто верить. Тогда зачем же его сливать. Получается замкнутый круг. Цель - бесконечность.

Поверьте до слива еще надо дотерпеть досидеть) Если говорить о трейдере то слив это такая же закономерность как и покупка. Верить в биткоин и в вечный его рост можно и нужно, но как долго ты готов верить и не сливать? и хватит ли твоей жизни что бы увидеть максимальную цену Биткоина, сможешь ли ты пережить биткоин? Думаю никто не сможет пережить технологию.

Поэтому слив это такая же закономерность как и покупка, а цель не в биткоине как таковом а в умножении своего богатства в любом его выражении, в том числе и в Биткоине)

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitkastorm said:

Если бы я знал заранее про биткоин и его цену, я бы им закупился, но я думаю точно так же мы говорить будем через пару лет про курс в 20к$ все же правду говорят, инвестировать никогда не поздно. Все всегда будет расти в цене особенно если это лимит 

Многие люди, которые закупили биткойн по 20 тыс в 2018 году многое потеряли, так как биткойн начал стремительно падать. Не стоит забывать, что после взлета всегда наступает падение и обычно падение длиться намного дольше, чем взлет. В истории биткойна уже было несколько таких волн и курс его цикличен. Особенно если учесть, что каждые 4 года происходит халвинг биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E1ementrx6 said:

А почему нет, как говорят дважды в одну реку не войдет, график не может повториться дважды просто так, либо мы пробьем все таки 20к. либо просто не дойдем до него

 Да пока что особого сопротивления как таково нету,биткоин мало по малу набирает свою силу и в течении месяца он показал удивительные результаты вполне реально дойти до 20-30 тысяч долларов в основном главный вопрос заключается сколько у него будет самая низкая цена дойдет ли она до ниже 10 тысяч вновь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, General48 said:

Чтобы что либо знать заранее нужно иметь для этого какой то фундамент, какие то факторы нужно знать подтверждающие то или иное событие связанное с валютой. Эти факторы нужно изучать для уменьшения рисков при работе

Конечно, все оно так и есть, благодаря таким факторам, можно что-то взять, и предугадать. Но бывают такие ситуации, когда вы просто не можете предугадать событие, которое будет предшествовать, какой-то ситуации.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitkastorm said:

Если бы я знал заранее про биткоин и его цену, я бы им закупился, но я думаю точно так же мы говорить будем через пару лет про курс в 20к$ все же правду говорят, инвестировать никогда не поздно. Все всегда будет расти в цене особенно если это лимит 

Ну от части соглашусь, так-как инвестиции это уже на протяжении нескольких десятилетий позволяет зарабатывать людям, при этом не сильно утруждая себя в постоянной работе, а только логическое мышление и сноровки, которую вырабатывают годами инвестиций. Но про то, что если бы вы закупились битками, тут не соглашусь, если каждый бы так сделал, то не факт, что курс был таков, как его рисует нынешний график. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что Uniswap будет раздавать по 400 монет на каждый адрес, с которого была сделана хотя бы одна сделка, то очевидно я б завёл штук десять таких😂 Знаю ребят, которые получали на несколько кошельков...... Увы мне всего на один перепало... Но тем не менее было сюрпризом)))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем жизнь интереснее, драматичнее и ценнее, что у нас есть только настоящее. Клёво мечтать, что до жадности купил бы биткойнов, но это могло нарушить ход событий, даже допуская возможность откатиться во времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 Да пока что особого сопротивления как таково нету,биткоин мало по малу набирает свою силу и в течении месяца он показал удивительные результаты вполне реально дойти до 20-30 тысяч долларов в основном главный вопрос заключается сколько у него будет самая низкая цена дойдет ли она до ниже 10 тысяч вновь.

Тут что-то предугадать сейчас, очень сложно. В мире сейчас творится, полный хаос, и люди сами не знают, что им делать ,и как быть дальше. Во что вкладывать, или лучше просто поберечь деньги, до лучших времён.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...