Если бы я знал заранее... - Page 444 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 16.11.2020 at 17:29, oplegperp said:

ЭЭх. если бы я знал заранее я бы сегодня перед тем как лечь спать купил биткоин по 16.000 и продал сейчас по 16.300

Не глобально мыслите). Да и на момент написания мною поста он вроде как стоит  уже 18 000 долларов). А так как вы помните в начале года биткоин сильно падал и конечно кто умненький закупил его и сейчас уже может фиксировать большие прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 11:49, Ball said:

Многие события и сейчас предсказывают.Тем более есть календарь криптовалют,все заранее спланировано,надо только следить за всем этим и если уж не иксы делать,то хотя бы профит с этого иметь можно.

Если далее получится получать прибыль хотя бы в 10-20 процента то в итоге за год общий профит балет очень значимым . А это уже очень и очень хороший результат. Да и гнаться за миллионами сразу рискованно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 07:17, Amon920 said:

Негативный опыт, как мне кажется, дает даже больше, чем позитивный. Ведь в таком случае вы сможете осознать все свои ошибки, и попытаться как-то исправить их. А вот положительный опыт хоть вам и даст заработать, но таких знаний он вам скорее всего не даст.

К сожалению, не все могут свои ошибки признать и осознать их. Поэтому и не пытаются их исправлять или не считают нужным это делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ArthurSh said:

Если бы я знал ранее, я бы купил биткойн по 4000$ в этом году и сейчас бы купался в деньгах. Но это всё рандом конечно же, так что не знаю

ну те кто так покупают себе биткоины и прочие токены могут на таком больше прибыли конкретной делать через  какое либо время и как по мне это большие плюсы для многих пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если бы ты НЕ ЗНАЛ, чтобы ты сейчас лично говорил? Вот такие люди когда так говорят, я считаю это совсем тупо как минимум из-за того, что это прошлое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kowkama111 said:

Да уж, это точно, жалко,что в то время я совсем не знала ничего о криптовалюте, если б были хоть минимальные знания, точно бы вложилась

Совсем давно, когда биток был по несколько долларов, я пытался майнить, спустя 2 часа посмотрел что доход - копейки. Знал бы я к чему это может привести.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KingMan said:

А теперь представь сладкий сон: ты купил биткойн по 1$ за штуку, 20 штук, эта "инвестиция" дала бы тебе сейчас лютые иксы и ты бы жил ни в чём себе не отказывая

О таком можно только мечтать уже, но я считаю, что не стоит, ведь чувство фомо очень пагубно влияет на человека, как в дальнейших инвестициях так и в трейдинге.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее я бы хронил все свои валюты в проверенных кошельках . А так меня вздумали и украли крипты на 10 к . Это так было обидно . 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 09:49, Common man said:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Вот это и нужно-было в заглавии разместить!:classic_biggrin: 

Вот за год статистика , это ведь не обязательно громадные проекты , есть и менее известные

156810224_26-12-201913-46-02.thumb.jpg.7de7369520b3fcdb2785a59a3bb1dee1.jpg

 

Если хотите найти такие проекты сами , используйте для анализа платформы из моей темы 

 

Конечно каждый год какая нибудь монетка да улетает на луну вспомнить например дефи эту юфи или как она там или юни тоже норм так полетела но предугадать такие палеты трудно я вот успел с чайинлинком ток немного но влил к сожалению совсем малую долю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Androoo said:

За всем всё равно никогда не угонишься, бывают монеты которые очень быстро выстреливают, это в большинстве какие-то новые монеты с не очень большой капитализацией, но, если в такие монеты постоянно вкладывать то всё равно скорее всего потом останешься в минусе, если конечно не изучаешь все проекты перед как вкладывать

Тут далеко ходить не надо. Возьмем для примера ситуацию с токеном талк. Кто решился рискнуть и купил его на старте торгов по 100 сатошей, то тот заработал как минимум 50%. Потом также когда цена опять пошла вниз можно было покупать токены. Вот сейчас интересно как дальше будут события развиваться.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут купил бы биткоин на большое количество денег а ведь кто это знал монета была не популярной и потом как стрельнула а ведь сейчас например может дать рост какая либо монета ни кто не знает что будет завтра. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kuzm1ch said:

Если бы я знал ранее я бы инвестировать в биткойн все свои деньги, если бы конечно я их смог заработать с такими знаниями и ничего не случилось

И не только в биткоин можно было инвестировать, вот недавно форк биткоин кеша был там тоже не грех было бы поучаствовать каждому, кто хочет заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду писать про биткоин что я мог его закупить за копейки(как пишут большенство). Я больше сожелею что не приглашал рефералов в раздачу Trust wallet ( за рефералов они давали twt монеты). Сейчас курс 7р за штуку, а ведь давали совершенно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем забивать себе голову лишней информаций ведь есть нужно продолжать двигаться вперед, а не зацикливается на упущенных возможностях, просто сделать надо вывод из них и продолжать жить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gen1y said:

А что если бы ты НЕ ЗНАЛ, чтобы ты сейчас лично говорил? Вот такие люди когда так говорят, я считаю это совсем тупо как минимум из-за того, что это прошлое

Вот именно, зачем сейчас рассуждать о прошлом и гадать чтобы бы было. Лучше не закливаться на этом, а идти вперёд. Сделать выводы из этих событий и в этот раз уже добиться успеха. Не тратьте свое время

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знал, то участвовал в аирдропе от юнисвап и абузил аккаунты (давали по 300 юни, кто делал перевод до 1 сентября - +- 1500 долларов). Слышал, что человек заработал 300 тысяч долларов на этой раздаче... Так что не обязательно иметь деньги, чтобы стать миллионером, достаточно знаний и момента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал в 2016 году что такое биткойн, я бы его 100% закупил и добавил бы его в свой портфель, если бы только знал что он существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знал заранее, то точно не вложился бы в проект с TRX, остались бы свои вложенные 10.000 рублей. Да и бы точно поучаствовал в дропе, где давали за пару переводов 1500$ через месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 08:02, BlackWolf199 said:

Да тут хорошо даже, если у вас есть несколько источников для этого, потому как где-то та или иная информация может быть не опубликована. Поэтому лично я мониторю как криптоталк, так биткоинталк, и еще несколько телеграм каналов.

Да я тоже мониторю в сети и социальные сети, и форумы, Ну вот тот скриншот, который скинул пользователь может помочь  не пропустить ни одного события, но точнее те сайты, которые находятся на скриншоте

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 06:12, white said:

это весной биткоин падал до 4000 долларов, а сейчас стоит более 16 000 долларов. чем не шанс нынешнего года? я уже не говорю о множестве дефи-токенов с сотнями иксов.

Согласен, у многих было понимание, что биткоин не должен стоить так мало. В итоге те, кто имел деньги и вложился - сделали сейчас очень неплохой икс именно на биткоине - стабильной и крупной криптомонете. На некоторых альтах модно было поймать намного больше рост

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Memories said:

Если бы я знал в 2016 году что такое биткойн, я бы его 100% закупил и добавил бы его в свой портфель, если бы только знал что он существует.

По факту, все бы так сделали, но был бы биткоин таким, каким является сейчас. Так вот, скорее всего - нет, поэтому не стоит по этому поводу вообще как-то задумывать, ведь сейчас можно на этом неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 20:56, ulia2212 said:

Конечно если бы я знала я бы еще тогда закупилась биткоинами. А вообще мне кажется это как то неправильно смотреть в прошлое. Надо смотреть в будущее и начинать никогда не поздно. 

Конечно вы правы. Но иногда нужно учиться на своих ошибках. А в этой теме мы учимся еще и на ошибках других людей. Да, можно начать в любой момент. Никогда не поздно начать инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toreim said:

Сaмым ярким моим проколом в сфере криптовалюты я считаю то, что я не рaссмотрел в эфире больших перспектив. А ведь зa один год он поднялся своим 8 долларов дo 1200.

Аналогичная ситуация, а сейчас он еще опять дает не плохой буст и я опять остался за бортом( Очень обидно, что не вошел в эфир! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ramms said:

Мечтать не вредно. Важно делать выводы и принимать более правильные решения на текущем отрезке времени используя накопленный опыт и знания.

Мечтать даже нужно, ведь крипта находиться на стадии развития, а значит биток еще дойдет до ляма когда-нибудь. Его нужно копить, вот что подсказывают мне накопленные опыт и знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ramms said:

Мечтать не вредно. Важно делать выводы и принимать более правильные решения на текущем отрезке времени используя накопленный опыт и знания.

Опыт и знания достаточно сложно накопить, если ты тогда нчиего не делал, одно дело если ты купил и вышел не вовремя, а другое ты думаешь, эх а если бы я тогда закупил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
×
×
  • Create New...