Iniciator - CryptoTalk.Org Jump to content

Iniciator

Members
  • Content Count

    499
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

515 Excellent

About Iniciator

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как будто и не запрещали телеграм совсем. Как работало так и работает. Государство может и не разрешать криптовалюты, главное, чтобы не лезло своими паклями и не мешало нормальным людям пользоваться ими.
  2. Постоянно выходит много новых токенов, и стрельнет он или нет маленькая вероятность. Не покупать же все токены подряд. А блогеры и ошибаться могут. Всегда есть риск, хорошо смотреть на все оглядываясь назад. Купить на полмиллиона, рисковый парень.
  3. Может у них расписаны движухи на бирже раз в месяц или типа того. Они от абьюзеров придумают решение или уже придумали. Типа как на аирдроп долларсов про посты и посты во всяких соцсетях.
  4. Интересно это точно. Люди кто в этом понимает и есть положительный опыт втягивает своих знакомых. Сообщество постоянно становится больше. Это очень хорошо.
  5. Все талк токены которые дают - ложу в инвест, продал только недавно 1к штук. А битков там немного, редко пишу на форуме, время от времени. Вывожу на карту, часть просто лежит на бирже. Сейчас пока кнопка получения не активна, обычно пул пополняют несколько недель.
  6. Догонит конечно же. Сейчас самое начало у биткоина, все еще впереди. Этот актив рассматривают все больше людей. Крупные компании покупают его на миллионы долларов. У меня не получается пока откладывать, все трачу, часть инвестирую.
  7. Биржа его поддерживает активно, цена только немного просела на него, может продают из-за роста биткоина. Сейчас бы прикупить, а то если будет новое ico, то цена поднимется.
  8. Как бы еще выявлять стоящие аирдропы, а то там много мошенников. Которые после события требуют перевести эфира. Потратишь на них время, а они такие чуханы оказываются.
  9. Использую похожую тактику. Продавать не выгодно когда курс упал, бывало когда отложил на долгосрок и монета рухнула, но это были беспонтовые токены. С монетами из топа такого не должно произойти.
  10. На почте данные не проверяют, я там другую фамилию написал, код и серию паспорта другой, и адрес с опечатками. Они даже не читают. И получается никакой верификации, у меня не полная идентификация.
  11. Кратковременные скачки, чтобы немного на этом заработать, а кто-то потерять. Происходит цепная реакция, покупка и продажа по дороже. Медийные личности легко могут зарабатывать на таких пампах говоря те или иные вещи про монеты.
  12. Только ммм никому не нужен, а биток с радостью люди покупают, и цена на него постоянно дорожает начиная я самого начала.
  13. Одна из причин почему я занимаюсь криптой - из-за анонимности, которой постепенно становится меньше. Тут дело не только в налогах, но и штрафах и возможных блокировках счетов из-за нарушений закона или наложения ареста на средства компетентными органами.
  14. Не считая биткоина, моей первой монетой был doge. Потом увлекся мастернодами и покупал всякую дичь, типа fdc, isf, 1х2. Еще gtm, который до сих пор у меня есть, хорошая монетка.
  15. Пользуюсь приложением на телефоне blockfolio. Очень удобно, какие мне нужны монеты добавил в портфель, только нужные, ничего лишнего. А если с компа, то на сайте коинмаркеткап или бирже yobit, часто на ней обитаю.
×
×
  • Create New...