Если бы я знал заранее... - Page 439 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 16.11.2020 at 12:46, eterny said:

Все жалеют о том, что не купили биткоин раньше. Лично я узнал о нем, когда он стоил около 6 тысяч рублей, но не придал тогда (2014) этому большого значения.

Кстати, верно, еще со школьных времен узнал об этой криптовалюте, а денег тогда просто не было. Надо было родителей уговаривать вложиться, да кто бы мне поверил только)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhos said:

Не нужно вспоминать прошлое, а нужно инвестировать сейчас. Закупившись сегодня через пару лет можно приумножить банк в 10 раз, главное это инвестировать не бездумно.  

Если инвестировать сейчас то конечно в любом случае останешься в плюсе через несколько лет все в крипте будет стоить намного дороже.А как многие сожалеют о том что не купили биткоин раньше и не думают что заработать получится и купив его и сейчас и просто холдить то можно через десять лет стать богатым человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Barve112 said:

Кстати, верно, еще со школьных времен узнал об этой криптовалюте, а денег тогда просто не было. Надо было родителей уговаривать вложиться, да кто бы мне поверил только)

та же фигня , денег не было,а родители бы не поверили,но и сейчас можно найти крипту достоенную внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я сейчас знал, какая монета выростит, я б продал всё имущество и вложился в неё

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 15:27, TheStrayAngel said:

Вы считаете что купив биток в начале 10 годов ( если мне не изменяет память то первая реальная цена  продажи битка была 20 центов хотя могу ошибаться ) вы бы его не слили весь по 100 баксов ? С бакса сделать пять сотен ? Могу дать 100% что слили бы его и радовались не веря своему счастью . Слили бы даже если бы у вас над головой кто то стоял и твердил что в 17 году он будет стоить 20 кусков баксов и Вы можете с бакса сделать 100 кусков баксов . Вы бы посчитали лучше гарантировано 500 баксов чем вымышленные 100 кусков 😉 .

Сегодня ведь многие говорят что он будет стоить и 100 кусков и миллион за биток но ведь Вы выходите в фиат ? ( я не выхожу и все собираю в битках в ожидании 50 кусков за биток тогда и скину половину всего что накопится ) 

Кстати я думал об этом. И понял, что единственный вариант, при котором я бы не продал биткоин, если бы потерял от кошелька пароль. А так я бы увидел х2, да даже х10, и все бы продал с довольным лицом. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 11:42, czalexander said:

если бы я знал что солью весь биткоин который купил на последние деньги а их было не мало это 0.1 битка, то я бы просто спрятал этот кошелек до такой степени что-бы было прям неудобно доставать и тратить.

Ты бы все равно потратил их, даже если бы цена была не совсем большая. Ты подумаешь что биткоин вот вот упадет и надо срочно продавать и исход будет тот же

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 21:37, WEIRO said:

Узнал о криптовалюте где 2017 и тогда я еще не решался закупиться на большую сумму, и об этом сильно пожалел, так как можно было купить биток осень за 3к, а продать уже за 10к с лишнем 

Да даже около полугода назад он падал до 4к, тогда можно было закупить и сделать больше, чем х2))
Я закупал, но не так много как хотелось бы) Думал еще немного будет проседать и закуплюсь, но нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот в сентябре этого года рискнул и прикупил биткоина, на суму около 5000$. Взял по курсу около 10000$ и вот спустя 2 месяца его уже можно продать за 8500$... Не плохой профит, правда? Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского. Но не надо забывать что так везет не всегда, можно и в минус выйти.

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх... знал бы я вообще в то время, что биткоин так сильно взлетит в цене, да и в принципе, что такое криптовалюта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю про TRON. Но если бы я в 2009 году вложили 100 рублей в bitcoin. То я стал бы миллиардером. В 2009 году 100 рублей это - 4675 btc.

4675 btc = 6085394976,37 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думать и мыслить подобным образом вообще нельзя. Сейчас тоже прямо перед твоими глазами происходят невероятные вещи а ты сожалеяя о прошлом не видишь перспективу и рост некоторых криптовалют на долгосроке и потом через лет 10 так же будешь жалеть что условно говоря не закупил лтс по 65$.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

Рассуждать можно и сожалеть что можно было заработать если поступить по другому , лучше действовать и искать криптовалюты или проекты которые могут дать возможность заработка.В криптовалюте таких очень много и зарабатывать можно еще очень долго.

Сейчас весь криптовалютный рынок растет, так что возможностей для заработка много. Вместе с ростом курсов криптовалют растет и интерес к ним, что еще больше толкает рост вверх. Тут главное в всякие скамы денег не наинвестировать. Все-таки обращайте внимание на ликвидность монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 04:34, Nikita01uz said:

Ну тут естественно рано или поздно данный токен соскамится и увидим цену в 1 сатоху и торги в паре с биткойном прекратятся, так же как и с маском было на котором тоже прогорел.

Естественно, ведь DLRS не имеет вообще никакого фундамента, никакие новости его не запампят и нет пользователям никакого смысла его держать у себя. Так что если кто-то еще думает сливать или нет, я лично за то чтобы слить.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Посмотрите курс на новый ВСН снова понизился и в ВТС и в долларе. Если вы уверенны в дальнейшем росте можете инвестировать. Я порадовалась что не купила дороже.

Я лично вообще не встревал в этот кеш))) наверное потому что не верил,а люди спокойно х2 сделали! тем не менее если сейчас что либо делать то я не думаю что это будет рационально... уже даже не знаю кто из них станет главным а кто сольется...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

Рассуждать можно и сожалеть что можно было заработать если поступить по другому , лучше действовать и искать криптовалюты или проекты которые могут дать возможность заработка.В криптовалюте таких очень много и зарабатывать можно еще очень долго.

Так а я о чем и пишу. Нефиг ныть и мечтать, ребятушки. Нужно взять прямо сейчас открыть информационные порталы и начать читать о новых проектах которые запущены недавно или вот-вот планируют запуститься. Смотрим их команды, ищем где они до этого участвовали, смотрим на те проекты, выстрелили ли они. Как правило те кто уже осуществил успешные проекты имеют все шансы сделать это еще раз. Много читаем, советуемся со знакомыми и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что высказывание "вот если бы я знал заранее" не раз мелькало в голове у каждого человека который интересуется криптовалютным миром! Ведь я сам в далеком 2015 году раздумывал над тем, что может стоит прикупить Биткоин, на тот момент он стоил в районе 1000$. Но почему то не решился. И потом сто тысяч раз пожалел об этом, когда через 2 года в 2017 году его цена выросла до 20,000$. Но это как говорится сожаление об упущенной прибыли! И не стоит унывать! Главное верить, и как написано автором поста, вовремя успеть рискнуть! Всем удачи! Не жалейте ни о чем, ведь это все - опыт!  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы очень хотел вернуться в март этого года, когда была массовая паника у людей, кризис, как результат, очень сильно падение цен на активы, очень пострадали акции крупных компаний, криптовалюта, я хоть и купил тогда биткоин за 5000 долларов, не удержался, но не в больших количествах, о чем очень жалею,если бы я знал, что он сейчас будет бить рекорды, стоить 17 тысяч, то обязательно бы закупился на всю катушку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее сколько будет стоить биткоин, то я бы все равно был бомжом. Потому что я не могу знать что то заранее((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alexxz said:

Если бы я знал заранее сколько будет стоить биткоин, то я бы все равно был бомжом. Потому что я не могу знать что то заранее((((

Согласен с тобой, думаю что чаще всего люди из этого поста так и думают , потому что многие недооценили крипту в свое время, но думаю что главное это научиться и не совершать таких ошибок вновь

Share this post


Link to post
Share on other sites

508 страниц ответов. Создавая данную тему я не думал что эта тема будет такой популярной. Но читая сожаления форумчан об упущенных возможностях, то я понимаю что не я один потерял миллионы. Но и многие другие. Но нужно всегда верить в лучшее и быть всегда на позитиве. И не надо уже упускать возможности и нужно уметь идти на риски....

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, p1ksel said:

если бы я знал что биткоин так взлетит, я бы не продавал бы его , а спрятал тот кошелек и хранил ты его до сегодняшнего дня

Сегодняшний день не придел, вполне возможно, что биткоин покажет куда больший результат, в плане стоимости. Потом бы можно было бы зайти в этот топик и опять написать подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fridrix21 said:

Естественно, ведь DLRS не имеет вообще никакого фундамента, никакие новости его не запампят и нет пользователям никакого смысла его держать у себя. Так что если кто-то еще думает сливать или нет, я лично за то чтобы слить.

Меня это как то не волнует сейчас, меня сейчас волнует больше всего талк который стремительно падает, 2-ю оплату отключили и что будет дальше не известно. В чате на бирже когда спросили по поводу талка и новостей по форуму то ответили что мы, отключили 2-ю оплату, а насчет того будут ли еще какие-то новости не кто не говорит. И сейчас не знаю что делать, потому что токены я не сливаю, а в инвесте держу.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, я когда то потерял шанс подняться с доллара, конечно много людей таких как я, но мне тогда было нереально обидно, ведь я решил вложить очень долго ждал, но сорвался, и к сожалению не сорвал куш)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxYarov said:

Если бы в далеком 2015 году разбирался в криптовалюте, купил бы несколько битков и жил бы припеваюче)

Иногда думаю что если бы купил биткоин на низах и продал по 15-20 тысяч, а потом бы перезашел когда биток был на дне и продал сейчас то все было бы лучше чем есть сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 18:49, LevelUP said:

Но вы все правильно сделали. Потому что нас иногда так все эти организаторы раздач опрокидывали что предпочитаешь сразу все слить да хоть что то и иметь, чем ждать хорошего роста, слушать их убеждения что скоро туземун а по прошествии времени понимаешь что все уже давно в начале слились и ты сидишь с копейками на руках.

 

Поэтому это проблема не наша а тех кто организовывает раздачи Если они не хотят быстрого слива, значит пусть будут более убедительными) А наша задача это извлечение выгоды и все. Есть просто горький опыт когда монеты передержал и все, перезрели и испортились)

я обычно сливаю сразу половину или даже больше на старте, что бы получить хоть какую то синицу в руки, а вот небольшую часть, на случай пампа, оставляю до лучших времен, если даже монеты перезреют, то не так обидно будет, ведь уже кое какую прибыль они принесли ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рапорт     Опубликовано 28 мая     New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on BLUE (field) and win as many consecutive bets (in a row) as you can. (Green results only) To be eligible, you need to hit at least 5 consecutive bets.  
    • При игре в рулетку делайте ставки только на СИНЕЕ поле и выигрывайте как можно больше ставок подряд. (Результаты только на зеленом поле)   Чтобы получить право на участие, вам необходимо сделать как минимум 5 ставок подряд.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                  Введите свой НИК в WINDICE  
    • Желаем всем продуктивной недели! PABLOCASH - Ваш сервис для быстрого и выгодного обмена криптовалют!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Интегрируем новый локальный процессинг по USA Уникальные платежные методы и направления для мерчантов без юрлица Первичный трафик и отсутствие KYC для плательщиков   https://laucharge.com/rates (use VPN for RU GEO)   Telegram: @Laucharge_support  
    • Стоимость транзакций с биткоином достигла годового максимума в $25 миллиардов в сутки. 28 мая транзакции с биткоинами оценивались более чем в 25 миллиардов долларов США, что стало самым высоким показателем за последний год.   Этот показатель отражает общую стоимость транзакций в блокчейне за сутки и помогает трейдерам отслеживать тенденции биткоина (BTC) для принятия торговых решений.   В блокчейне было перемещено около 367 000 BTC, что является самым большим объемом с 13 июня 2022 года, когда было перемещено более 519 000 BTC. В то время цена биткоина составляла около 26 500 долларов США, что означает, что долларовая стоимость транзакций достигала почти 14 миллиардов долларов США.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на     TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX      С уважением, Администрация cryptotims.com.     
    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
×
×
  • Create New...