Forcemajor - CryptoTalk.Org Jump to content

Forcemajor

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

248 Excellent

2 Followers

About Forcemajor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

421 profile views
  1. Почитал про проблемы с капчей и сейчас радуюсь что ее нету)) Я кстати тоже встречался с неработующей капчей на других форумах, поэтому и перешел на этот.
  2. из перечисленных вариков могу сказать что уже завербованное Ктт звучит намного лучше чем все остальное. даже звучит как то загадочно, будто на темном сайте сидишь, ну а вообще уже давным давно все юзают ктт.
  3. Лично у меня даже когда по теме пишу удаляют сообщения, но я никак не напрягаюсь, так как сижу здесь не ради токенов, а ради развития себя в крипте🤔
  4. Существует ограничение на 50 оценок в день, то есть если ты допустим в 12 вечера пролайкал 30 постов, то с утра ты сможешь лайкнуть только 20.
  5. У меня тоже проблема связанная с тем что не со всех браузеров можно зайти, сижу сейчас с оперы и вроде все норм. была еще проблема связанная с ограничением сообщений, после ограна, очень сильно лагал форум.
  6. Удивляюсь насколько тик ток популязирует различные вещи, и до крипты добрался. Но людям которые вовремя вложились в монету точно повезло.
  7. Я считаю что биток никак не упадет до нуля так как он только поднимается за счет своей популярности и его популярность никогда не исчезнет потому что люди вкладывают в него по сей день.
  8. Эх, я когда то потерял шанс подняться с доллара, конечно много людей таких как я, но мне тогда было нереально обидно, ведь я решил вложить очень долго ждал, но сорвался, и к сожалению не сорвал куш)))
  9. Конечно распределить деньги на какое то количество активов, это будет намного выгоднее и полезнее для новичка. Ну или покупать монеты. Монеты конечно же на ваше усмотрение.
  10. Довольно короткая тема, но достаточно содержательная, впринципе любой новичок знает что нужно сначала вкладывать в себя, но для новичков как раз информация полезная.
  11. Довольно интересная тема, расписал все отлично и понятно для новичков. Я думаю что даже сам попытаюсь по такой схеме подзаработать))
  12. Я познакомился с криптой около 2 лет назад, я просто играл со своими друзьями и мне рассказали про биржи, битконы и тд. Я тогда ничего не понял, но мне стало интересно. после этого я пролистал форумы и начал вкладывать. Ну и впринципе все)
  13. Есть такое предположение, что новички просто копирую сообщения других, либо пишут содержательно, но совсем не по теме, так что нужно следить за чем ты пишешь.
  14. Достойная инфа, думаю новичкам подойдет как раз. Думаю новичком нужно побольше рассказать о скальпинге так как тема очень интересная и прибыльная.
  15. Начать нужно с изучения материала на форумах, после этого у тебя должен появиться капитал(100$ вполне хватит), далее вкладываешься в какую то монету и ждешь повышения курса)
×
×
  • Create New...