bapehuk1996 - CryptoTalk.Org Jump to content

bapehuk1996

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

164 Excellent

About bapehuk1996

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. почему они исчезнут? Они всегда будут, от криптовалюты это не зависит. почему они исчезнут? Они всегда будут, от криптовалюты это не зависит.
  2. Зачем придумывать велосипед? Делайте как все, немного в разные монетки, которые могут выстрелить и часть на стейкинг, часть на биржу.
  3. Хранить пароли в облаке не безопасно, потому что, если облако вддруг взламают, то вы потеряете свои все пароли. Все это понимают, но все равно некоторые делают.
  4. Слишком рано задавать этот вопрос. Ещё криптовалюта не влилась в нашу жизнь настолько, как тот же фиат. Вот когда это произойдет, тогда можно и говорить.
  5. Когда они увидят результат будет правильнее сказать что они хоть не поймут чем ты занимаешься, но будут оказывать поддержку, и говорить даже что ты молодец и делай что тебе нравится.
  6. Да это так, если посмотреть все то мы увидим сколько разных попыток у них было, и что несколько только выстрелило.
  7. Я думаю ее в некоторых странах будут пытаться закрыть. Именно анонимность. Потому что государству нужно знать кто зарабатывает эту валюту, и как получить процент (налог) с нее.
  8. Конечно так и будет. Но сначала нужно сделать все как надо. А для этого нужно проверить все у себя в стране, а уже потом выводить так сказать на мировой уровень.
  9. Пока что он запомнился тем что в этом году творилась несусветная дичь. Сначала появился короновирус, потом митинги и протесты в разных странах, война в Карабахе. Ну тут в битконе надеюсь все будет спокойно.
  10. Да тут даже новость была про то что порнхаб уже принимает крипту, так что скоро и многие другие сайты тоже будут.
  11. Конечно это того стоит, получать заработок не выходя из дома, прикладывая не столько много усилий это большого стоит.
  12. Вот тут я сомневаюсь, такого же как было не будет. Это мое чисто мнение. Такой же скачок маловероятен, хотя с такой ситуацией что творится в мире я уже начинаю сомневаться
  13. Ну вот насчёт больших сумм я думаю буду возникать проблемы. Во первых типо большая комиссия будет, и во вторых будет ограничена сумма пополнения криптоволютой. Лично мое мнение.
  14. Не везде. Да можно сначала перевести криптоволюты в USD, а дальше кинуть на карту, и оттуда платить. Но можно ввести на большинстве мест, оплату сразу криптовалютой( да я знаю что на некоторых сайтах, казино есть уже оплата криптовалютой)
  15. Нет, мне кажется нужно с класа 9 начинать, тогда как раз будет и повод самому поработать, особенно если ты уходишь после 9 в колледж или в похожее учебное заведение.
×
×
  • Create New...