Sailer - CryptoTalk.Org Jump to content

Sailer

Members
  • Content Count

    1196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1532 Excellent

1 Follower

About Sailer

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется название этой темы очень глупое и оставляет не изгладим след на всем форуме. Вот это реальность.
  2. У меня вызывает легкое удивление nominex от куда у них фонд на такие щедрые призы в конкурсах, встречал дилинговые центры которые накручивали призовые места (результаты были не по рынку) так вот схожесть очень сильная.
  3. Купить просто быстро и безопасней не придумаешь это путь на биржу которая работает не первый год? Yobit полностью соответствует заданным критериям! Если нужны большие объёмы то Binance
  4. Те кто пишут эти премудрости и принимают, сами собираются плотить налоги или как всегда за оптимизированы - а остальные пусть плотят?
  5. Перед тем как разваливается система, она начинает принимать все безумней правила и законы. Это дорога в один путь - классика.
  6. Появилась - а есть ли на неё спрос? Если не запрошено значить не обязательно! Опубликованная статистика за ноябрь месяц о количестве пользователей в мири крипто сервисами (валютами) менее 1% людей использовали когда либо. Мое мнение на такие проекты нет спроса а вот на базовый доход как стимулятор постоянного подержания роста экономики да - это востребовано и вопрос жизненно важный для цивилизации.
  7. Мысли? думаю если цена понесется в низ нужно привлечь инструменты, чтобы на волне понижения цены - прокатится и снять свои профиты оправдав риски.
  8. Это больше похоже на лидера топ-5 самых глупых вещей которые когда либо можно вообразить, а делать так не стоит! Слышал что у людей прыгающих с парашюта не открывался парашют так кто то из них выживал - но процент был впечатляюще низкий.
  9. На второй странице в инвест-боксе USD под 1% в сутки минимальный объём 10к
  10. Новости держатся на ожиданиях которые разбиваются об статистику что более 90% новостей не соответствуют действительности!
  11. Кто пробовал вовлечься в процессы у того нет сомнений что время здесь идет в разрез от привычной жизни на все хватает максимум 1-2 часа в сутки.
  12. Вопросов уже нет для AMD поза конкуренцией! Прошлые версии Nvidia брал высокой чистотой процессора! Ну теперь паритет вот только команда красных ценой до -40% ниже за туже производительность.
  13. Скучать не приходится если иметь ленту новостей Dow Jones Newswires и каждому кому нужна найдет возможность получить подписку можно и бесплатно если догадается как.
  14. Что именно сложно? если не пройти просмотр часового ролика и повторять за другими что форекс это убыток или это сложно! А прогноз цены рубель\Доллар это разве не forex прямого действия! Потрете пару часов времени на понимание что такое форекс в ютубе роликов годных много от дилинговых центров в с высоким КПД информации, чем годами разговаривать и не осмысливать что говоришь! Успехов всем кто эволюционирует не слушая бульканье с разных диванных источников.
×
×
  • Create New...