Кто сколько заработал на DLRS? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leo170399

Кто сколько заработал на DLRS?

Recommended Posts

Как можно рекламную раздачу к которой присоединились учасники называть заработком?  Это бонус но от постоянного дохода то что назвать можно заработком бонус отличается своим смыслом!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к сожалению довольно таки маловато заработал на этом дропе , в перспективе можно было на много больше заработать . Я продал полученные монеты на вторые сутки после старта торгов , точно не помню по чем но помню что получил 30 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависило от число рефов, у кого больше, те могли заработать очень много, у кого мало - то копейки, с 13 человек у меня пришло около 40-45 тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serjo said:

К сожалению мне не удалось заработать очень много денег, я ожидал большего от этой раздачи, так как задания были не простые, заработал я всего 1200рублей, а когда была раздача йоды там не нужно было ничего делать, вот там я заработал 5 тысяч

Воспринимайте это как заработок за написание постов. Вы для прохождения аирдропа написали сто постов, получили 1200.за пост получается 12рублей.Что в этом сложного или не простого лично мне непонятно. Оплата как оплата)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача была хорошая , хоть и не думал что придется поработать так сказать , т.к первый раз участвовал в подобных раздачах , но для себя я открыл этот форум и даже благодаря этому я очень доволен раздачей. Сам заработал на раздаче около 2,5к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал,когда курс начал подниматься,опасаясь второго обвала DLRS.А так получилось вывести чистыми около 2500 рублей.Жаль что не подождал,сейчас,если бы продавал,то намного больше получил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как в раздачах я особо не участвую ,больше всё таки стараюсь  трудится,то вышло заработать 300 баксов,что для меня хорошие деньги,учитывая сколько времени мне понадобилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вышло не совсем много, продавал по 125 сатош, прошаренные люди уже знали как действовать и когда примерно закупать, а вот я затянул по глупости и слил через час примерно после открытия торгов.

Edited by StEx
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы успеть но увы, насколько я собрал информации большинство людей получили не более 30$ а кто и мени и 15$ продал, но самая жары это был процес вот за этим можно потосковать или пожелать быстрей следующий раздачи на одной из многих крупных биржах а в год таких историй мне знакомо больше десятка на площадках которые не первый год выполняют обязательства. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот не повезло поучаствовать в этом аирдропе, круто, что кто-то нормальную сумму смог вывести с этого дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ILYA baklaev said:

Лично я не участвовал, но мой друг вывел порядка 25 тыс. рублей. Сейчас, я очень сожалею о том, что не участвовал в этом аирдропе, потому что я так же нагнал бы рефералов через буксы и прибыль была бы неплохая. 

Я участвовала без рефералов смогла заработать только 20 долларов поскольку продала сразу в самом начале по 100 сатош, а позже цена поднималась к 500 так , что могла заработать 100 долларов , но увы.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал около $80, как для меня то тоже оказалось неплохо. Вывел, купил подарок с пользой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заработал, потому что было лень выполнять задания после дропа (100 сообщений ctt), но заработать можно было довольно много при условии что вы немного похолдили токены после открытия торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению на раздачу DLRS я не попал, поэтому похвастаться не чем. Единственное, купил на бирже 20К токена DLRS, и положил в инвестбокс для размножения (10% в день), вариант так себе конечно, учитывая, что цена упала на самый низ. Но оптимизм не покидает, а вдруг будет чудо 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал маловато. Ну и этого мне хватило, так как прибыл рефералом. Заработал 3к рублей. Передержал в инвесте и потом слил почти за даром. Подвела жадность хомяка. Не имея своих кровных думал разжирться на казенной монете и это был мой урок на будущее. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удалось заработать около 10000 рублей хотя вложил я 4000 я бы мог больше, но я часть суммы слил где то при 160, позже сумма повысылась до 230. Если бы я не слил в начале я бы поднял на 3000-4000 больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, StEx said:

У меня вышло не совсем много, продавал по 125, прошаренные люди уже знали как действовать и когда примерно закупать, а вот я затянул по глупости и слил через час примерно после открытия торгов.

Ну я бы не сказал, что можно было предугадать памп до 600, но лично я как-то изначально был уверен в том, что монету нужно держать, потому что исходя из своего опыта, многие монеты после начала торгов через определенное время начинают пампится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвовал в Airdrop, не успел. И ничего с DLRS не заработал. А так замечаю что токен из-за инвеста в 10% время от времени интригует. Но это лишь Ловушка для неопытных. Не ведитесь, Вас постригут. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слил всю сумму практически сразу же, так как вообще не думал, что админы будут такие стенки делать сильные, но спустя минут 5 решил закупиться и подождав зеленые крупные стенки опять продал и вышел в профит 300 долларов. Как по мне, довольно таки не плохо, но это с учетом моих рефералов, конечно же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и всё походу недолгой истории монеты dollars пришел конец,ну в битковой паре так точно.

Теперь конечно можно похвалиться кто и сколько заработал на dollars. Я на них в основном заработал в самом начале, в первые 5 дней. Конечно же пика цены в 630 сатошей за одну монету я не поймал, но все накопленные за 5 дней проценты вместе с телом я продал по стоимости 495 сатошей за монету, и считаю это в принципе неплохо.

Тем самым в общей сложности я заработал за все полные 6 дней 21450 рублей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, пока в минус ушел, все из-за собственной жадности и хомячества))) Но, как говорится, бой еще не окончен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на ДЛРС больше 40 $, при торгах, а в аирдропе 0 р, хоть знал о раздаче еще в сентября, но не принял в нем участие. Не было знакомых которых мог бы пригласить, но и без них мог бы подзаработать неплохую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получилось заработать около двух тысяч рублей на дропе длрс, хотя если бы похолдил день, то вышло бы в два раза больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pavlo102 said:

У меня получилось заработать около двух тысяч рублей на дропе длрс, хотя если бы похолдил день, то вышло бы в два раза больше

Не знаю зачем все сливают токены как только торги открываются,а потом говорят что нужно было подождать, так это всегда так умные скупают а дураки продают) не вас имею ввиду)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заходил в Долорес по цене 520, и наблюдал за падением. Потом усреднял по 150, а затем ещё по 80. Долгое время курс флетил в районе 100 сатош, и за счёт инвеста 10% я успел выйти сперва в б/у, а затем заработал х2,5 😅

Очередной раз убеждаюсь, что паникселл это ещё не конец. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...