Кто сколько заработал на DLRS? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leo170399

Кто сколько заработал на DLRS?

Recommended Posts

Я заработал не так, как хотел, но был так же доволен. Я продал свои монеты с раздачи на самом начале за 140 сатошей, в итоге заработал порядка 2-3 тысяч рублей, примерно. Потом прикупил еще раз по 90 и держал в инвесте 2 дня и слил по 140. На этом заработал около 5к чистыми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Urban290 said:

Я заработал не так, как хотел, но был так же доволен. Я продал свои монеты с раздачи на самом начале за 140 сатошей, в итоге заработал порядка 2-3 тысяч рублей, примерно. Потом прикупил еще раз по 90 и держал в инвесте 2 дня и слил по 140. На этом заработал около 5к чистыми.

Да вы красава отлично сработали ! я вот не стал продавать т.к. увидел открытие инвеста и понял что в ближайшие дни рост гарантирован ( я три года на yobit) но долго ждать не стал и слил всё по 450сат, получилось 750к сатошиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не успел на раздачу, но вот мой друг много заработал и все ещё не продал, она сейчас хорошо выросла + вырастет ещё раза в 2 или больше

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не заработала нисколько, потому что до сих пор не могу написать эти 100 сообщений. Но человек, который меня сюда пригласил говорит что получилось неплохо, порядка 3000 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, flyamon said:

Я не успел на раздачу, но вот мой друг много заработал и все ещё не продал, она сейчас хорошо выросла + вырастет ещё раза в 2 или больше

И как же монета "хорошо выросла"? Последите за курсом, коин только падает в своей цене, другой дороги у него просто нету.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ничего не заработал на этом, потому что на тот момент еще не знал о бирже йобит и он эирдропе. Но мой знакомый заработал на этом больше 2 тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению ни сколько. Так как забыл пароль и логин от аккаунта , в итоге не смог получить доступ к нему. А так получил бы больше  2 тыс рублей это точно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я проходил аирдроп один без друзей и рефералов. За 1700 коинов в первые 5 минут слив их я зафиксировал 1200р. Вполне не плохо за несколько легких движений как по мне, могло выйти больше но я не захотел ждать и сразу же слил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 08:42, Kristina2004 said:

Я не заработала нисколько, потому что до сих пор не могу написать эти 100 сообщений. Но человек, который меня сюда пригласил говорит что получилось неплохо, порядка 3000 рублей. 

Очень зря, так как заработок на форуме достаточно неплох. Тем более dlrs можно было бы получить, а это еще минимум 30 долларов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня на аирдропах и различных баунти удалось заработать 3000 рублей с учетом привлечения рефералов для дропов неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 01:05, flyamon said:

Я не успел на раздачу, но вот мой друг много заработал и все ещё не продал, она сейчас хорошо выросла + вырастет ещё раза в 2 или больше

Мне вот интересно, вы давно смотрели на монету Dlrs? Сейчас в паре с биткоином она не торгуется, так как она на дне, разве, что сможете её купить, но только нету никакого смысла! Там сейчас стена стоит в 1,5 битка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 02:17, MrGriphon said:

Чистая прибыль составила 28 долларов, что в целом неплохо как по мне. Это был мой первый аирдроп, и я достаточно удовлетворен им))

Согласен, примерно так же фиксировали большинство пользователей, но вот кто абузил через рефов родственников и так далее смолги в разы больше заработать я считаю. Лично я смогу примерно под 370 баксов, можно конечно же больше сделать но все же думаю тоже сойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, boberov1997 said:

Лично я проходил аирдроп один без друзей и рефералов. За 1700 коинов в первые 5 минут слив их я зафиксировал 1200р. Вполне не плохо за несколько легких движений как по мне, могло выйти больше но я не захотел ждать и сразу же слил.

Так надо было еще написать 100+ полезных постов за 6 дней. Для некоторых это стало камнем преткновения (написание постов не оказалось легким движением для них)))) и они отказались от получения дропа, позже пожалев от этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 23:17, MrGriphon said:

Чистая прибыль составила 28 долларов, что в целом неплохо как по мне. Это был мой первый аирдроп, и я достаточно удовлетворен им))

Я могу Вам сказать, что йобит частенько проводит раздачи абсолютно бесплатно и в них смело можно принимать участие. К тому же у биржи скоро др. В прошлом году она раздавала вроде 300 руб и 500 догов (они находились во фрикоинсах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не смогу ответить, сколько в итоге я заработала на долларсах. Вместе к полученными доларсами, я купила еще, а потом еще и бросила все в инвест бокс. Продержала там до 3х недель, потом продала. Чистая прибыль получилась ~0,08 бтк. Это было круто )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом эирдропе я не участвовал, но при мне начался инвестбокс в 10%, я сначала хотел вложить, а потом передумал и очень хорошо что передумал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как это был первый аир дроп в котором я участвовал я был еще неопытен и многое не понимал мне удалось заработать всего лишь 3.000 рублей, это потому что я увидел маленькое падение цены и испугался что я все потеряю. Очень каюсь что на следующее утро я очнулся решил ради интереса глянуть что там и оказалось если бы я продал в то утро то мне удалось взять 7.000 рублей, теперь я понял что тут нужно лишь терпение, жду еще больше раздач и плюшек от Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не стал его долго держать а пару дней поторговал на нем сделал х5 и все продал,а можно было подержать в инвесте и заработать ещё иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не заработал на dlrs, поэтому не могу судить за себя, но за других могу, так что они заработали прилично, от тысяч 1.5 до 15к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на долларс по факту ничего не заработал, так как я там не участвовал. Но можно было бы кинуть в инвест под какой-то процент, вроде 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвовал в раздаче dlrs, но можно было заработать на этой теме достаточно денег, чтобы начать развиваться в других направлениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 21:34, daniyalgogo said:

Слил все когда цена была на пике, на данный момент dlrs умирает, чтобы войти в нее нужно вложить крупную сумму.

А зачем сейчас входить в эту монету так как она умирает? Вы же сами это видите и знаете! Тем более ещё и вкладывать крупную суму! Не вижу логики... Лучше вложится уже в талк!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На раздаче этой монеты я не присутствовал, но новость мелькала. Заработали думаю люди прилично, кампания длилась долго, а значит было время чтобы добиться большого количества монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший заработок вполне себе был с этой монеты,чистыми я вывел с данной монеты прямо себе на карту через обменник около 35 тысяч рублей ,приятный бонус от биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 12:11, sellyavi said:

На раздаче этой монеты я не присутствовал, но новость мелькала. Заработали думаю люди прилично, кампания длилась долго, а значит было время чтобы добиться большого количества монет.

Не сказал бы, лично я заработал около 20 долларов, когда слил монету на старте продаж. А вот мой друг заработал порядка 60 долларов, он просто подождал и не стал продавать на первый день как я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...