Кто сколько заработал на DLRS? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leo170399

Кто сколько заработал на DLRS?

Recommended Posts

Я сразу сливать не стал , потому что давно ( три года) на бирже и как только я увидел инвест по 10% я сразу понял что к чему и подождал три лня потом продал, для инвеста не докупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка все ниже и ниже, админы биржи сами не хотят предпринимать действия и это печально, монетку TALK та же участь будет ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 12к и то сразу в TALK заинвестировал, какая же была это ошибка, просто нечто, сейчас осталось лишь 20 часть от банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 01:45, Uditrur said:

Лично я ничего не заработал, так как просто на просто не участвовал в раздаче и уже поздно как говорится, но другие по 1.5к минимум вроде фиксанули.

Я к сожалению тоже не смогла участвовать в этой раздаче, слишком поздно о ней узнала. У меня подруга участвовала и заработала кажется 30 долларов она говорила. Вроде как условия были сложные. А кто то вообще по 10 тыс. рублей заработал, жаль что у меня не получилось(

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slonik223 said:

Добрый вечер! Лично я слил все свои токены по 500 сатошей. Думаю что не зря так долго их холдил, хотя потом курс вырос до 600 сатошей и резко пошёл вниз. Так что если кто-то успел слить по 600 сатошей, то думаю он заработал в разы больше чем я. Хотя я тоже не плохо заработал с данного Аирдропа, хоть и не привлекал рефералов. Кстати я ещё раз его закупил когда он упал до рубля и мне удалось заработать на Investboxе примерно тысяч 10. Но потом он уже начал падать и я слил все свои токены. 

Приветствую! Достаточно не плохо у вас получилось заработать т.к я все токены слил в начале торгов по 90 сатошей. Думал что курс пойдёт вниз, а он наоборот начал рости. Кстати думаю если бы вы занялимались привлечением рефералов, то у вас бы получилось заработать в разе больше. Кстати а как вы определяете когда именно надо сливать все токены, а когда не стоит? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:47, TMilew said:

Если честно, я ожидала намного большего чем с того, что я получила. Я пригласила несколько друзей, но из-за того что добавили условие написания 100 полезных постов, ни одного реферала не осталось. В итоге, я неделю писала эти посты, в принципе это не было так плохо, так как форум отличный, но мне кажется 100 это все равно много. В итоге продала все свои долларс по 130 сатош. 

Так ведь Вы остались на форуме после этого айрдропа и продолжаете сатошики и талк токены собирать и это же замечательно. Плюс ко всему у форума имеется своя атмосфера, есть интересные люди, так что думаю даже если бы длрс не получилось продать вообще, то от данного айрдропа все равно много плюсов, как для Вас, так и для остальных порядочных участников форума

  • +3 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lesnik_utsa said:

Так ведь Вы остались на форуме после этого айрдропа и продолжаете сатошики и талк токены собирать и это же замечательно. Плюс ко всему у форума имеется своя атмосфера, есть интересные люди, так что думаю даже если бы длрс не получилось продать вообще, то от данного айрдропа все равно много плюсов, как для Вас, так и для остальных порядочных участников форума

Полностью согласна, сейчас они тратят на нас очень много, и я не говорю, что не довольна, просто говорю, что ожидала большего, потому что раньше было тяжелее писать посты, тогда я не знала какая прибыль меня ждёт, да и я пригласила несколько друзей, должна была получить больше, но они не захотели писать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:45, Uditrur said:

Лично я ничего не заработал, так как просто на просто не участвовал в раздаче и уже поздно как говорится, но другие по 1.5к минимум вроде фиксанули.

Я решил продать всё в начале торгов, но не спел чутка и продал по 130 сатош. Заработал 2к ровно, но потом увидел что цена выросла 400+ сатош и понял какой я дурак))) 😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:33, Jamesq said:

Без рефералов удалось заработать пару сотен, продал сразу и перезакупился на падении, и так несколько раз. В инвест заходить не стал и наверно зря, главное что я ничего не вкладывал и заработал без риска. Кто-то гонится за большими деньгами и теряет, главное не жадничать. 

На каком падении? Летом то есть в конце был постоянный рост данной монеты. Сейчас же она постоянно падает, о каком все-таки падении идёт речь!? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал около 1900 рублей, так как не хотел работать с этой монеткой. Сейчас уже кусаю локти, так что не сливайте всё сразу, холдите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Благодаря рефам, я заработал 3400р, слил когда курс был минимальный. Тут хорошо работает поговорка, поспешишь, людей насмешишь(хоть и никто не смеялся, но смысл подходит). Нужно было просто закинуть все токены в инвест бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг его продавал по 140 или по 170 я точно не помню если честно, а мог бы слить его за 500 если бы ордер поставил, я ему говорил).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвовал сам в раздаче dlrs так что ничего на счёт себя сказать не могу, но вот на счёт других, другие заработали от 1.5к рублей и до бесконечности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долларсе было кстати сложнее заработать чем на той же йоде или талк коине, так что думали что много профитнут, а в итоге столько же сколько с йоды или меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ничего на этой теме не заработал, так как меня не было на форуме в этот момент, сейчас стараюсь поднять свои знания и что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С длрс я ушел в не большой минус , с раздачи я примерно получил 8к рублей , после чего закинул их в инвест бокс , примерно через 15 дней курс стал 0.03 копейки ,а брал по 0.39, до сих пор лежат в инвесте .


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TMilew said:

Полностью согласна, сейчас они тратят на нас очень много, и я не говорю, что не довольна, просто говорю, что ожидала большего, потому что раньше было тяжелее писать посты, тогда я не знала какая прибыль меня ждёт, да и я пригласила несколько друзей, должна была получить больше, но они не захотели писать. 

Сначала все тяжело дается. Я то раньше на форумах писал сообщения в большом количестве, но после перерыва в этом деле зашел на этот форум также по айрдропу и первые 100 сообщений показались очень тяжелыми... Но сейчас уже к 2000 приблизился и даже толком не заметил как это произошло) Втянулся, появился интерес дополнительный, так что помимо того, что я заработал на длрс (в фиате) я еще заработал мотивационные начинания на перспективу)


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Малая said:

Я к сожалению тоже пропустила длрс а точнее было лень выполнять все условия,  форум круче чем длрс , и кстати те кто держали свои монетки до курса хотя бы 5 рублей заработали не мало , точнее 8500 руб 

Не знаю как можно было длрс пропустить, пол года раздача рекламировалась из всех щелей. А с форумом можно было выполнить легко, особенно с этими задержками


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lesnik_utsa said:

Сначала все тяжело дается. Я то раньше на форумах писал сообщения в большом количестве, но после перерыва в этом деле зашел на этот форум также по айрдропу и первые 100 сообщений показались очень тяжелыми... Но сейчас уже к 2000 приблизился и даже толком не заметил как это произошло) Втянулся, появился интерес дополнительный, так что помимо того, что я заработал на длрс (в фиате) я еще заработал мотивационные начинания на перспективу)

На самом деле и сейчас стало тяжело писать, но время действительно быстро летит. Помню вот совсем недавно было 100 рейтинга, первая сотня сообщений, а уже вон сколько, но тем, в которых я понимаю, уже почти не осталось, поэтому тяжело приходиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 0 рублей, решил не влетать, собственно не жалею о своем  выборе, люди кроме того что ждали перенос торгов, так им еще и на голову повесили дополнительное задание. 100 постов на форуме, бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TMilew said:

На самом деле и сейчас стало тяжело писать, но время действительно быстро летит. Помню вот совсем недавно было 100 рейтинга, первая сотня сообщений, а уже вон сколько, но тем, в которых я понимаю, уже почти не осталось, поэтому тяжело приходиться. 

Вы хоть правильно подошли к этому вопросу - не стали писать в темах, где сложно сформулировать четкий ответ. Есть здесь нехватка тем конечно, но это также есть и на других форумах... Тем вроде много. но в некоторых и писать то нечего (даже не из-за отсутствия знаний, а из-за того, что смысла в этом нет) - перетирать из пустого порожня... 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вы хоть правильно подошли к этому вопросу - не стали писать в темах, где сложно сформулировать четкий ответ. Есть здесь нехватка тем конечно, но это также есть и на других форумах... Тем вроде много. но в некоторых и писать то нечего (даже не из-за отсутствия знаний, а из-за того, что смысла в этом нет) - перетирать из пустого порожня... 

Ну тут тоже такое есть, только на англоязычной части форума. Английский знаю неплохо, пробовала там писать, но темы там абсолютно бессмысленные, на подобие терпение - ключ к успеху. И самое интересное, что там с одинаковым смыслом по несколько тем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего на DLRS не заработал, мне даже 1700 халявных не начислили, хотя я вроде выполнил все задачи, может поздновато. Особо и не жалею, как и все предыдущие такие раздачи монет без идеи всё это оказывается внизу таблицы , каждое в своё время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 13:32, ganoza said:

Да так большинство хомяков сделало (не в обиду сказано), я сам точно так же в начале оплошал, но потом после хаев взял и зашел в инвест и заработал гораздо больше 

Судя по курсу долларса, я максимально не уверен в том, что ты на заработал на инвесте xD Соглашусь с тем, что все рванули сливать их по выходу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 2к длрс,но мне было лень выполнять все условия,ибо уж слишком много было.Поэтому я их даже не забрал с бота,насчет этого сейчас жалею (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...