Rasslabon - CryptoTalk.Org Jump to content

Rasslabon

Members
  • Content Count

    410
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

307 Excellent

About Rasslabon

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как бы там ни было, а три года работает и платит исправно.
  2. Представляю вашему вниманию один из самых надежных майнинг-пулов, исправно выплачивающий уже четвертый год. https://moneroocean.com/. На купленные мощности майнится Monero, минимальная выплата 0.3 Monero. Вложения отбиваются за 2-2.5 месяца, выводится на биржу Binance. Тех, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке http://moneroocean.com/register?referal=2e3jsp4TMPCf , приглашу в закрытый Телеграмм-чат с круглосуточной поддержкой от людей, близких к администраторам проекта. Всем профита, за темой слежу, задавайте вопросы, отвечу всем.
  3. Вечный вопрос - какова цена токена и стоит ли заморачиваться , просто получишь потом доллар и там он так и останется.
  4. Такое себе... За пять баксов заморачиваться и проходить КУС лично я не хочу, а вы смотрите сами.
  5. По состоянию на 19.01.2021 сайт на удивление еще работает. Может все-таки вернут вклады, чем черт не шутит.
  6. Где вы там увидели Pivx и Dash? У меня Zcash, Doge и их внутренний токен, захожу каждый день, обещанного на сайте увеличения заработка нет, даже скачал предложенный ими браузер Brave, все без толку.
  7. Первые сатошики слил на пополнение счета на телефоне))) Сейчас вспоминаю и подгорает немного от собственной глупости, но кто ж знал...
  8. Там комиссия на вывод конская, только рефоводы заработают, накопил трех драконов, четвертого вы хрен получите, чтобы Либра дракона взять, админы молчат, по-моему скам полнейший. Гичего ты там не заработаешь, игра заскамилась, даже в англоязычном чате админы морозятся, я писал им, чтобы комсу на вывод снизили, а они меня в игре забанили.
  9. Заманчиво, но зачастую убыток от торговли превышает возможную прибыль, да и не факт, что удастся что-нибудь получить.
  10. Тема заманчивая, но от себя добавлю, что Ютуб всячески борется с накрутками и может заблокировать канал. Если канал раскручен, то проще заработать на нем с помощью рекламы.
  11. Ложить все яйца в одну корзину весьма легкомысленно, да и зачем вкладывать все сбережения? Тем более в биржу, которую могут взломать. Вкладывай суммы, которые готов потерять.
  12. Эту уверенность в инвестициях ты никогда не почувствуешь. Любая инвестиция это риск и все инвесторы это подсознательно чувствуют.
  13. Большинство этих телеграмм-каналов созданы с целью срубить бабла на доверчивых нубах, много воды, а по факту ниочем. Та информация, которую они преподносят, есть в свободном доступе, не повторяй моих ошибок и не бросай деньги на ветер.
  14. Если тебе еще актуально, есть биткоин кошелек от Привата, ссылку не пишу, не знаю можно тут или нет, с него можно на карту выводить, комиссия 4%, он сам в гривны конвертирует.
  15. По 200 баксов не купил, тогда только узнал о нем, думал это разводняк какой-то, потом на три года забыл о крипте. В 2017, когда биток прыгнул под двадцатку и все начали трубить о нем, вспомнил, чуть волосы на известном месте не рвал, но время уже ушло.
×
×
  • Create New...