Кто сколько заработал на DLRS? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leo170399

Кто сколько заработал на DLRS?

Recommended Posts

Многие до сих пор на нем зарабатывают я вышел из него через 3дня после начала торгов немного поперепокупал и продавал в итоге вышло около 150$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработала с изначальной раздачи и колебаний курса около 3000 рублей. Это было моим первым знакомством с биржей и вообще с торговлей. В общем, была новичком и мала что понимала, а могла бы заработать намного больше!

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду держать. Обладаю некоторым терпением, не привык ставить всё и сразу. Если уже рост пошел и монета хорошо торгуется, значит возможно вырастет еще. Пока особых нужд в средствах не имею, потому и буду держать.

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продала закупила снова,  и так несколько раз, сумма для первого раза меня порадовала, сейчас есть ещё на балансе немного монет, но я все таки подожду, думаю возможно курс ещё поднимется но не намного) в качестве первого опыта думаю очень даже не плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сам недавно пришёл на биржу. Узнал об айрдропах. Очень интересная тема, я думаю. Очень крутой маркетинговый ход для привлечения новых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно не много, но не унываю, так как видел как у людей многих кто рефов привлекал просто 90 процентов рефералов отваливалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом дропе удалось заработать не много, так как не приглашал рефералов, а это очень было зря. Как оказалось, за одну монету можно было получить до нескольких рублей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что многие заработали на DLRS очень неплохо ,надеюсь  EASY тоже очень хорошо начнут на старте и можно будет неплохо окупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не участвовал в этом. Так как был занят другими делами, но на сколько я понял, заработать действительно можно было не плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверно как и большинство не стал держать на старте сразу слил, не много получилось больше 1.5к рублей, ото у меня было такое, держал на перспективу а монета падала к нулю, после этого особо сливаю подобные монеты.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал за счет выполнения всех заданий 40 долларов но у меня еще было хорошее количество рефералов за счет чего я получил в районе 500 долларов что весьма неплохо

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал на длрс всего пятнадцать долларов и считаю, что это очень мало. Можно было заработать и сто долларов, кто знал, что цена у длрс поднимется до 634 сатоши за токен. Не угадаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я боялся быстрой потери в цене и слил в первые дни за 4 к,потом конечно же пожалел ,так как курс продолжил в бешеных темпах расти дальше.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 20к рублей, не так много я считаю, но я не особо гнал рефералов на это, так как больших надежд не было, но все же ошибся, и мог заработать на порядок больше 

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, n1Leee7 said:

Около 10000 тысяч российских рублей успел заработать, довольно таки неплохая сумма за 3 дня, как я  считаю. Дропы от yobit всегда качественные и прибыльные, классная биржа 

Хмм,было бы неплохо если бы вы написали по какому курсу продавали монетки и в каких числа фиксировали прибыль.На росте монеки или её упадке,мне например было бы интересно почитать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня было очень много рефералов в данном аирдропе, поэтому у меня получилось хорошо заработать при начале торгов, лично у меня вышло около 20.000 рублей, думаю это неплохо для аирдропа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 рефералов позвал и продал по итогу по 120 сатошей.Жалею что неподождал пика что бы продать в почти 5 раз дороже.Можно было ещё лучше навариться

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработала примерно 4000 рублей. Не стала сливать сразу, так как цена стала резко снижаться, а послушала более опытных людей м подождала. Часть продала за 200 сатошей, а часть за 350. А рефералов не приглашала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, berney said:

продал по итогу по 120 сатошей

Один в один ситуация, также не стала ждать и продала практически на старте( Через несколько дней меня терзали неприятные чувства об упущенной прибыли в размери х5!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил не участвовать, видимо правильно и сделал, люди потратили около 6-8 часов суммарно мучаясь с этими постами, их там списывали... что только не делали, и все по итогу... 1700р заработали, не то что ждали все, да и мои ожидания оправдались .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомые есть которые на этой теме достаточно подняли, сам я в эту тему к сожалению не успел влеттеть, поэтому пытаюсь немного подзаработать на талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по факту вообще ничего не заработал с долларса, но знаю эту тему, жаль, что была работа и не успел. А вообще мне очень нравится то, что йобит продолжает радовать всякими раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то около 900 долларов, и то я начал им заниматься недавно. Он еще и подрос, так что думаю смогу поднять еще больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в самом начале продал по 80 сатош не стал ждать когда курс совсем упадет, как это было неоднократно с другими монетами.  Но через пару дней курс неожиданно вырос, но я в это уже не играл.

  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 18:39, leo170399 said:

кто сколько заработал ?

Ну 1700*440сат=почти 10к рублей на тот момент по курсу битка, жалко конечно что просто не дали за друга, а так вообще повезло, профукал день торгов, и решил не лить по 100сат, оставить решил, ну мало ли думал)Ну как оказалось не мало ли. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...