zxbn - CryptoTalk.Org Jump to content

zxbn

Members
  • Content Count

    259
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

199 Excellent

About zxbn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В первые дни раздачи получил изи, затем пару раз урвал в чате небольшие суммы, в надежде на скорое открытие торгов. Закинул сразу же в инвест. Но через какое то время ( конец ноября или начало декабря) инвестицию перестал выплачивать изи и я выпилил их оттуда. Затем проиграл половину в дайс, а сейчас просто валяются на счете в надежде на лучшее.
  2. Думаю Яндексу просто пофиг, деньги за продвижение ресурса же уплочены, а вкладывать ли вам свои деньги - решать только Вам. Точно так же можно гнать на блоггеров, которые рекламируют казино и прочее г**о.
  3. Если бы я знал, то в 2014м не испугался бы майнить биток, выключив приложение, которое зарабатывало на моей слабой видюхе 0.01 биточек в сутки. Но тогда, будучи подростком я гуглить то толком не умел, так что успех был маловероятен.
  4. Прикол в том, что занимаясь майнингом - вам все равно придется торговать на бирже, ведь намайненное как то же надо перевести в фиат. Так и получается, что эти методы дополняют друг друга. Первое без второго может существовать, а второе без первого -увы нет.
  5. Я чаще всего использую ноутбук, во первых из-за клавиатуры, во вторых из-за глаз ( за весь день я много времени смотрю в маленький экранчик телефона, напрягая глаза, а большой экран не заставляет так сильно напрягаться, разглядывая буквы).
  6. Ни к чему призывать не стану и советов давать тоже ( в сторону игры), тк сам проиграл там немало ( затягивает игрулька). Я применял различные стратегии, все они в той или иной степени работали, но всегда надо было заставлять себя останавливаться, в противном случае - проигрывал весь навар, а то и больше.
  7. Пару недель назад была тема, установил. Ну не сказать, что скорость подтверждения молниеносная, но работает. К сожалению работает только в 2/5 случаев, то есть при ошибке мы тратим больше времени на капчу, чем вводили бы ее ручками.
  8. К сожалению, больше похоже на сакам проект, который заманивает бонусами к депозиту, а потом требует нехилый % за вывод в фиат. Решать конечно же Вам, но я на непроверенные ресурсы увы ни ногой.
  9. Не дай бог упустят хоть одну копеечку. "Платите нологи" и все будет хорошо. Ведь нужно же как то оплачивать гостиницы агентам-преследователям врагов-оппозиционеров. Ну а если серьезно, оформиться как самозанятый - отдавать два рубля, обезопасив себя от ББ.
  10. Ну типо сразу видно, что шарят. Тем более, учитывая недавний всплеск битка выше 20к $, можно сделать вывод, что там далеко не дурачки сидят. Ну и в этой индустрии некоторая анонимность тоже притягивает.
  11. Страшно. Очень страшно. Именно поэтому я всегда включаю двухэтапную аутификацию везде, где это возможно. На том же Йобите 2 FA позволяет мне более спокойно засыпать.
  12. Только читать - не даст особого результата). Надо практиковаться, тольк так по настоящему понимаешь как работает та или иная система. Ну а знания надо постоянно пополнять, иначе отстанешь конкретно, всё развивается и меняется без нашего участия.
  13. В своем захолустье не нашел банкомата, зато часто замечал конторы, которые выполняют аналогичную функцию. Не знаю сколько народу они оставили без штанов, но вывески таких организаций исчезают в прогрессии)
  14. zxbn

    Yobit platform

    On Yobit, everything is quite simple, make a deposit, buy the coin that is in the Invest Box and put it at a percentage (1-3 per day or per week, etc.). But you need to be extremely careful, because the coins that are presented there are not worth much and it happens that they fall in price even more.
  15. This topic is often discussed here on the forum, there you can notice for yourself moments that were unknown before. Personally, I always read such topics and gain experience. Good luck to all.
×
×
  • Create New...