Кто сколько заработал на DLRS? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leo170399

Кто сколько заработал на DLRS?

Recommended Posts

Я заработал очень мало, по сравнению с другими. Я вообще слил тогда, когда курс был 100 сатох. Хотя я думал, оставить эти коины, но что-то меня остановило и вот я поплатился. Ну ничего, я и этому очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заработал вообще ни сколько,жаль,что не поучаствовал,но не так жаль,потому что люди зафиксировали не очень много,ожидали большего,но ожидания у многих не оправдались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал около 400$, потому что вовремя закупился DLRS, получил с раздачи закинул в инвест бокс и вовремя все вывел, короче честно говоря если бы мне не понадобились деньги, то я бы все слил, а не вывел)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Acheanann said:

С дропа по-моему многих зафиксировали мало, я помню как все жаловались, что за 100 постов и столько вложений сил малая оплата и я с ними соглашусь в этом плане.

При продаже на хаях можно было сделать чуть больше 80 баксов, думаю, это вполне себе хорошее вознаграждение, особенно для пользователей уже имевших 100 полезных сообщений на форуме, которым платили талк и сатоши за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, к сожалению, я не успела поучаствовать в данной акции,но некоторые мои друзья заработали 50-150$, не плохие результаты как по мне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал нормально - но теперь все закупаю и закупаю длрс по низким ценам, в надежде на памп))Зачем  я это делаю - незнаю). Чем то приглянулась монетка...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вышло 7700 длрс, одобрили 7 рефералов, остальные задания не стали выполнять. Продал токены на старте торгов по 100 сатош, вышло в районе 6500 рублей. Я получил прибыль и по этому не стал инвестировать, торговать, посчитал сумму достойной для аирдропа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал не много но включая то что они достались не за тяжёлый труд то 3500 на дороге не валяются , и плюс к тому же что ещё появился талк то очень не плохой заработок идёт если сидеть писать посты , всем удачи и побольше профита

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прозевал раздачу, но судя по тому то писали люди в чате на сайте это были от 12 и до 35$  а ажиотаж был как будто раздают по тысяча семисот долларов! Было весело со стороны понаблюдать. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой раздаче не участвовал но мой друг который все необходимое сделал для получение монет заработал на этом около 8-10 тысяч рублей и если он бы не приглашал друзей то заработал думаю намного меньше 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не докупал монетку для того чтобы положить в инвестбокс , а просто подождал пока курс вырастет после того как увидел ,что открыт инвест под 10 % . и в конечном итоге продал когда цена дошла до 300сат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к сожалению не применял участие в аирдропе на DLRS,ну в будущем надеюсь что смогу принять участия в подобных раздачах и заработать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал где-то басков 50, хотя наверно начал поздно. Тут главное успеть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, marchykello said:

Я не докупал монетку для того чтобы положить в инвестбокс , а просто подождал пока курс вырастет после того как увидел ,что открыт инвест под 10 % . и в конечном итоге продал когда цена дошла до 300сат.

В этот раз тебе фортануло но в следующий может и нет. Все таки раздачи такое дело. Как по мне лучше сразу продать и получить хоть что-то чем рисковать и ждать пока цена вырастит. Что случается крайне редко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне вот удалось за себя 1700 сделать, и за друга получить 800, как итог смог продать по 290 сатош за монетку, в итоге около 15 тысяч рублей вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 18:15, Egor44ik said:

сейчас он действительно хорошо вырос, я продал когда курс был на минимуме(((

смог вывести только 1300р, обидно конечно но все же, как есть так есть

Спасибо за инфу, все собирался начать трейдить на нем и хотел узнать что да как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.2 btc удалось на dlrs зафиксировать. Но крупными суммами не заходил - они были в других сделках.

Еще 187 тыс dlrs оставил в инвесте болтаться, они по текущему курсу еще около 0.025 btc тянут, их я даже трогать не буду. 

Но думаю, что с долорой не все кончено, держу руку на пульсе, вдруг какие новости выйдут.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне немного не повезло. Думал что будет падать, а нет. По итогу поимел около 90$, думаю что это было довольно неплохим результатом учитывая тот факт что это все было бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, совсем поздно спохватилась с ним, и смогла зафиксировать только 50-60$. Но на халяву и соль сладка, так сказать, конечно было намного больше надежд с ним. Но благодаря долларсу смогла неплохо поднять на ТАлке.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет интересно попробовать. Еще не пробовал, но вот думаю стоит ли это моего времени или же лучше не стоит тратить на это время, что скажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 14:02, ReshetNIKK said:

Я успел продать весь DLRS по 180 сатош, но мне все равно кажется то что это очень мало, ведь стартовая цена вообще была в 500 сатош.

Но ведь все равно это получился заработок без вложений, не стоит жалеть о том, что не дотерпел. На тот момент никто не знал какой будет курс, он же мог в конце концов уже тогда обвалиться и все. Некоторые вообще остались ни с чем, потому что опоздали, то что небольшая прибыль - все равно прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2020 at 12:39 PM, leo170399 said:

Все привет друзья

Такой вопрос, кто сколько заработал на аирдропе ? Лично я слил все, как только подниматься начал, где-то, по 130 за токен

Сейчас смотрю, очень сильно вырос, кто сколько заработал ?

Я только зарабатываю каждый день около 15 тысяч сатош и 150 talk токенов, так как не застал freedlrs , потому что не знал про эту биржу во время раздачи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не заработал на этой теме, так как на форуме недавно, мой знакомый один 2800 dlrs зафиксировал, другой около 70к в рублях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще ничего не заработал с данной темой по долларсу, сейчас просто развиваюсь на форуме и попутно подфармливаю талк коин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не по битку сливал а по рублям. Я получил с 1700 длрс примерно в районе 1900 рублей. Если бы я знал что так много выйдет рефов бы приглашал точно) А так всё равно приятно за час в день работы получаешь 2к)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...