kvaga - CryptoTalk.Org Jump to content

kvaga

Members
  • Content Count

    216
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

359 Excellent

About kvaga

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если и покупать обучение то надо у проверенных людей ,а не у всяких "Васей Пупкиных " которые сами где то его купили и сейчас перепродают в надежде вернуть затраченные деньги.
  2. Если делать то для 10-11 классов то возможно и будет кто-то ходить дети в этом возрасте уже начинают ,что то понимать и пользуются интернетом не только для вк и ютуба ,но и для заработка денег.
  3. Вот он показатель хорошего отца ,научил сына зарабатывать деньги не сильно напрягаясь .Теперь есть шанс ,что сын начнет плотно изучать криптомир и станет неплохим трейдером или майнером.
  4. Так обычно и работает рулетка в начале тебе будут создавать видимость победы , что ты можешь побеждать и хорошо подняться ,но когда начнешь играть на большие суммы пойдут минусы.
  5. Скорее не в школе преподавать это ,а в техникумах или тому подобным как доп профиль для экономистов или программистов и всех кто хоть как то связан с этой темой.
  6. Смотря где жить если в большом городе то конечно вряд ли этого хватит ,а если где то жить в маленьком городе или вообще деревне (да могут быть и такие кому природа нравиться больше города ) то тогда 50к хватит с головой.
  7. Да тут ты прав в этом турнире каждый может научиться чему то новому ,а если еще и будут давать всем валюту для этого мероприятия для новичков будет доп опыт.
  8. Слышал что многие заработали на DLRS очень неплохо ,надеюсь EASY тоже очень хорошо начнут на старте и можно будет неплохо окупиться.
  9. Конечно возможно ,но вопрос через сколько ? Систему оплаты надо будет , а так как криптовалюта не устойчива это будет не просто .
  10. Криптовалюта неустойчива давать в долг сомнительная идея как мне кажется ,если и давать в долг то только такому же курсу какой на данный момент и возвращать по такому же курсу.
  11. Конечно теория нужна она не когда не бывает лишний , знать термины и алгоритм работы всего криптомира ,также при должном знание теории тебе будет легче трейдить.
  12. Это будут в водить постепенно смотреть как это все будет работать , будут делать выводы и пытаться улучшать всю эту систему так ,что мне кажется через лет 8 +-3 года это все появиться.
  13. Разбогатеть можно будет если вложить только в ровную монету или которая растет . Расскажу свой пример вкладывал талк в инвест когда он стоил по 0,90 а сейчас он стоит примерно 0,50 получается выгоднее было его продать.
  14. У меня таких знакомых нету да и мне кажется таких людей просто мало . Вряд ли им это уже интересно они не в том возрасте уже что-бы сидеть часами и следить за курсом.
  15. Самая надежная валюта это та которая находиться в топ 10 ,а легче всего просто зайти на график и посмотреть изменения валют и тогда станет все понятно.
×
×
  • Create New...