Iteraneer - CryptoTalk.Org Jump to content

Iteraneer

Banned
  • Content Count

    551
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Iteraneer

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знаю, честно то говоря, сколько не пиши постов на такую тематику лучше от этого не становится сильно я думаю. Спасибо за пост.
  2. По-моему была недавно статья на форуме, что только 1-3% это скам, или что-то вроде этого. Так что думаю что определенно в фиате намного больше.
  3. Я хочу от своего лица для начала поздравить тебя с приобретением, и хочу еще спросить, разве не выгоднее было бы перевести в наличку?
  4. На постах можешь начинать поднимать первый капитал для других схем, да и всё в целом, там всё будет круто на мой взгляд если не будет тратить заработок, а будешь наоборот копить инвестиции.
  5. Я как-то общался с одним таким человеком и спрашивал его почему он так делает, и вот что я тебе скажу "он дорожит своим временем".
  6. Я думаю, что в первую очередь я бы себе сделал хоть какую-то подушку безопасности или просто инвестиционные портфели сделал.
  7. Точно ничего плохого в этом нет на мой взгляд, стоит просто не обращать внимание на данные вещи и тогда в перспективе всё хорошо будет, если тебя они как-то задевают.
  8. Потому что если ты азартный человек - ты сольёшь всегда в перспективе, я как считаю, если вы идёте играть в дайс, то просто ставьте всё одной ставкой да и всё, ва-банк то есть и таким образом за одну ставку делаете x2 или просто проигрываете, но очень важный момент, если вы выиграли, то вы уходите и не продолжаете играть.
  9. У меня по факту нет цели какой-то на данном форуме или в криптовалюте, я просто как-то провожу свободное время от работы и всё.
  10. На дайсе, как и многие новички в начале я поднял, но я не поднимался до того момента пока не солью всё, я вывел порядком 5кк сатоши и остановился поднимать баланс.
  11. Трейдинг это грубо говоря - обмен. Таким образом ты обмениваешься своими на чужое и так это делаешь, чтобы в перспективе выйти после обменов в плюс.
  12. Здесь по факту никакой разницы нет от того, что у тебя есть репутация или её нету. Тут вообще ничего не влияет на твой профайл, это чисто цифры и всё.
  13. Нет, ну если после каждого поражения я буду улыбаться, то выработается привычка именно создавать все условия для поражения, чтобы я смог порадоваться, это не правильно.
  14. Халвинг только недавно случился, он как раз раз в 4 года и происходит, так что смотрите цикл, 4 года это 2017-2021. так и вышло.
  15. Ну талки не особо жалко инвестировать, особенно если ты их набираешь после написания постов, а так имеет смысл их вкладывать я считаю.
×
×
  • Create New...