Кто сколько заработал на DLRS? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leo170399

Кто сколько заработал на DLRS?

Recommended Posts

Я поддержал пару дней поиграл на цене и слил не стал держать испытывать судьбу, заработал примерно около 8к как по мне получилось нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработал на раздаче dlrs около 1700 рублей. И это при том, что я продал валюту не на пике. Побольше бы такой холявы 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал все по 175 купил монеты на все по 95 сатош за монету продал снова когда было 500 сатош за монету, нормально вышло, просто повезло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смог заработать около двух тысяч рублей, недоволен немного результатом, потому что если бы подержал один день было бы в два раза больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот аирдроп для меня был очень даже выгодным. Заработала на нем больше 100$. При этом задания для дропа я не считала тяжёлыми, потому что и до этого сидела на форуме и написать 100 постов для меня не составило труда

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вышло очень мало, я получил 1700dlrs , но успел продать их только по 80 сатоши, так как биржа очень сильно лагала. Это впринципе тоже хороший профит для меня, как новичка.Потом было немного обидно, что цена откатилась к 160 сатошам

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я во время раздачи сразу продал все свои 1700 токенов и вывел 1600 рублей на киви, я считаю это неплохо для аир дропа, жду больше таких раздач от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Ivan228 said:

еще не пробовал, но как опробую оставлю отзыв 🙂

Раздача уже закрыта, кстати странно,что с yobit до сих пор не убирают табличку с раздачей 1700 dlrs. Многие предрекали этому дропу очень высокую цену, что биржа должна раздать прям по крупному, как она делала это раньше (лично не знаю, но говорят, что биржа много выдавала). В итоге так и получилось, если были активные заинтересованные рефы, то вам платили довольно много

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас закупился на 20 тысяч монет и хочу положить под процент и получать стабильный плюс-минус доход. Так же в начале я заработал около 500 рублей на нем.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был мой первый дроп, я хочу сказать что не зря писал 5 дней посты, получил все свои деньги, но вот не опытность далась в знаки, и я сразу слили все по 90 сатош, на украинские деньги это примерно 600 грн. Для новачка это очень круто +еще дали талки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Michael_111 said:

Я сейчас закупился на 20 тысяч монет и хочу положить под процент и получать стабильный плюс-минус доход. Так же в начале я заработал около 500 рублей на нем.

незнаю нужно и сейчас входить в него уж очень опасно стало стенки маленькие быстро может скатиться до 1сат, рискованно хочется чтоб ваш риск оправдался и вы хоть чтото да заработали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не успел, в момент когда узнал, почему-то выскочила надпись что акция закончилась, хоть реклама по прежнему висит. Много прочитал за dlrs здесь на форуме и пришёл к выводу что поздно в него входить, подожду лучше easy раздачу. На форуме много комментариев кто хорошо поднял на dlrs. Можно им в тихаря позавидовать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 15:39, leo170399 said:

Сейчас смотрю, очень сильно вырос, кто сколько заработал ?

Ну как вырос, сейчас он вроде как наоборот даже упал. Лично я продавал по курсу 120-140 за одну монетку и в общем у меня вышло около двух тысяч рублей. Не скажу что это много но и не мало ведь эта раздача).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал на этом дропе около 100$ , очень рад, что зашёл в этот дроп, никак не пожалел, что потратил время на 100 постов, это точно того стоило, также рад, что познакомился с биржей Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 23:42, Ilya73r said:

Лично я заработал на раздаче dlrs около 1700 рублей. И это при том, что я продал валюту не на пике. Побольше бы такой холявы 🙂

Добрый вечер 

Не обязательно было продавать данные токены в начале торгов. Так как на пике цена была в 600 сатошей и можно было не плохо так заработать. Кстати потом когда цена упала до 100 сатошей, она стабилизировалась и именно в этот момент я закупил данных токенов и кинул в инвестбокс под 10% в день и с помощью этого смог заработать гораздо больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 1 кто заработал мало думаю около 50$ заработал кода цена падала и продал думал не проживет но ошибся но тоже не плохо думаю не слил сразу как многие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет! к сожалению не успел, залететь на дроп этой монетки и так и не получилось с неё ничего поиметь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотел попасть на раздачу, так как был в бане (я зарегистрирован год назад, почти с самого создания форума), я не успел набрать 100 постов, так же планирован закупить DLRS, но очень рад что этого не сделал, цена в 0.05 рублей это уже ниже некуда, DLRS к сожалению уже не поднимешь 

  • +2 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше сотни долларов сша удалось заработать на этом чудесном проекте от биржи Yobit. Можно было бы еще больше заработать но вовремя не споймал пик по стоимости его да и не думал что будут такие перепады в его цене на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал около 4 тысяч рублей , ожидал если честно меньшего , хотя довольно долго держал монету , не думал что она настолько вверх бустанётся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, polhamusxaedyn01 said:

К сожалению на раздаче DLRS , я ничего не заработал , так как не верил в неё , а мог бы зафиксировать около 3-4 тысяч 

Да, и при чем вообще без рефералов, я тоже на эту удочку попался, думал копейки какие-нибудь выплатят, поэтому и не поучаствовал, а так без рефералов, если продать на пике, то я думаю, можно было бы тысяч 5-6 заработать точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооочень давно было, я аж прослезился) Заработал я около семидесяти баксов налом! Но при учёте того-что я вложился во всё это дело! А так мой друг без вложения вывел около 60 баксов, но не играл-бы в Dice, вывел-бы 65.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не заработал , так как покупал примерно по 0.39 , после новости с дефи сильно упал , сейчас хоть зафиксировался в 0.05 что радует , думаю через дней 10 отобью свои вложения ,а с раздачи вроде 2к рублей .

Edited by tyrgenevk

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработал на этой раздаче около 3000 рублей. Это была одна из самых больших выплат по аирдропам. Мне очень понравилось данная раздача от йобит. Но жаль что мне немного не хватило денег в тот момент.  Я бы закинул бы данные токены в инвест бокс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал свои монетки за 1800р так как у меня не было рефералов и я чуть чуть не успел( а так в принципе не плохо, но выли слишком сложные условия как мне кажется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...