prfct-- - CryptoTalk.Org Jump to content

prfct--

Members
  • Content Count

    405
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

568 Excellent

About prfct--

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

514 profile views
  1. Наверное учиться трейдить с маленьким банком или на демо счете, начальный банк для трейда можешь получить на аир дропах и баунти.
  2. Проще всего думаю будет переустановить винду или также можешь попробовать скачать какой либо антивирус.
  3. Попробуй скачать антивирус, посмотри насколько загружена gpu в простое или в нетребовательных играх, если на 100% то скорее всего это майнер.
  4. Для новичков хорошо подойдет биржа YObit, она удобная и простая, с нее легко выводить, также на бирже часто проводятся разные аир дропы.
  5. Думаю даже уже сейчас можно, вроде можно купить теслу за биткоин, думаю в будущем все можно будет покупать за криптовалюты.
  6. Трейдить с телефона можно, у почти всех бирж уже есть приложение для смартфонов, но на пк трейдить все равно намного удобнее.
  7. Для начала хватит и 20 баксов которые можно легко заработать с аир дропов и баунти. Информацию можно брать с роликов на ютубе и с форумов.
  8. Я недавно начал интересоваться криптовалютами, во время аир дропа dlrs, тогда познакомился с биржей YObit.
  9. Большего всего я заработал с аир дропа dlrs - 1700, это самые первый аир дроп в котором я участвовал, жду еще аир дропы от йобит.
  10. Часто чистить от пыли, всегда следить за температурами, сделать хорошую продуваемость, также иногда менять термопасту.
  11. Если без инвестиций то наверно только стейкинг или холд, еще есть майнинг но он не такой пассивный как первые 2 способа.
  12. Во всех этих обучениях базовая информация которую можно найти в свободном доступе в интернете, но понадобиться чуть больше времени.
  13. У многих бирж есть демо режимы где можно набраться опыта, думаю стоит трейдить на них и учиться там прежде чем трейдить на реальные деньги.
  14. О йобите я узнал не так давно, во время с раздачи, за все это время я вывел с биржи около 4 тысяч и не вложил не рубля.
  15. Я во время раздачи сразу продал все свои 1700 токенов и вывел 1600 рублей на киви, я считаю это неплохо для аир дропа, жду больше таких раздач от биржи.
×
×
  • Create New...