Ilya73r - CryptoTalk.Org Jump to content

Ilya73r

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

171 Excellent

About Ilya73r

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я пока несколько не заработал, но мой друг стабильно зарабатывает по рублей 350 в день. Конечно это нельзя рассчитывать как основной доход, но как подработку впалне. Причём толком делать нечего ненадо.
  2. Это нельзя расценивать как основной способ заработка, так как это приносит мало денег и не постоянно. А вообще за такие лёгкие задания такая цена считается более мение нормальной.
  3. Хорошо, что люди делаются знаниями и своим опыте о трэйдинге. Мне как новечку это очень полезно. И зачем наступать на свои грабли если можно посмотреть на чьи-то .
  4. Лучше всего подаждать спада на рынки и вложиться в биткоин. Эта лучшая валюта из ныне существующих. Она более стабильна и гарантированно её рост.
  5. Для создания майнинг фермы понадобится в районе 200к рублей. Именно с этой суммы можно собрать нормальную. А дишевле по моему мнению нету смысла делать. Так как там практически не будит прибыль.
  6. Лучшая моя инвестиция в 2020 году это был биткоин. В него я вложил 10к рублей и забрал с этого 28к. Я купил его где-то в марте и продал в октябре. Нужно было ждать ещё и уже была сумма побольше.
  7. Существенным плюсом электронных денег является в первую очередь ихо удобстве. Их негде не потеряешь и незабудиш дома, также уменьшается шанс грабежа.
  8. Для того, чтобы открыть свою валюту нужно уже иметь немалые средства. Также нужно своя команда ибо ты один нечиго неможеш. А так да, если твоя валюта будит пользоваться спросом.
  9. Лучше нестоит там играть. Так как Dice как и любая озартная игра создана для того, что бы отнимать деньги, а не как не плюсовать.
  10. Лично я заработал на раздаче dlrs около 1700 рублей. И это при том, что я продал валюту не на пике. Побольше бы такой холявы 🙂
  11. Цена криптовалюты складывается в первую очередь от её количество на рынки и на сколько её легко получить. Также важным фактором является спрос на неё.
  12. Самая безопасная валюта это биткоин. И в данный момент варианта лучше нет. У тебя есть шанс нетолько беречь свой капитал в ней, но и приумножить его.
  13. Для запуска своей валюты нужно иметь салидный начальный капитал и нужно понимать сразу, что одному это невозможно. Нужно иметь свою Катманду.
  14. Нестоит! Не факт, что он продержится долго. И ты останишся ещё при долгах. Если свои деньги закидываю, то ещё можно было подумать, а так одназначно нет.
  15. Лично я пока несколько не заработал, но мой друг стабильно зарабатывает по рублей 350 в день. Конечно это нельзя рассчитывать как основной доход, но как подработку впалне. Причём толком делать нечего ненадо.
×
×
  • Create New...