Kalal - CryptoTalk.Org Jump to content

Kalal

Banned
  • Content Count

    560
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Kalal

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В фиате в данный момент сложнее воровать для скамеров, так что так как криптовалюта даёт больше для этого пространства, там должно быть проще.
  2. Я лично хочу создать какой-то такой проект, который бы мог объединить людей для общей цели, но зная такие проекты пока ни у кого не вышло.
  3. Мои сатошики первые были подняты на краниках аирдропах и дайса, таким образом я точно в начале пути больше потерял чем получил).
  4. И в правду очень достойная получилась возможность на мой взгляд, думаю в будущем прямо у диллеров покупать сможем машины.
  5. Я считаю, что всё верно сказано на мой взгляд, но вот смотря на твою историю игры можно понять что достаточно эмоционально выходит.
  6. Изучай больше материала, знакомься больше с людьми, которые участвуют также как и ты в жизни криптовалютного мира и т.д.
  7. Такое достаточно часто я видел не только у тебя в топике, но и у других также, так что таким образом этого вообще не избежать.
  8. Я бы так давно сделал, потому что таким образом я бы как минимум уже закончил этот порочный круг, да и всё очень сильно зависит от ситуации.
  9. Я думаю, что это достаточно сложная тема, потому что лично у меня само по себе осознание пришло, что лучше инвестировать а не сливать деньги.
  10. У многих достаточно негативное отношение к таким вещам так как при виде вывески или надписи просто сразу равна реакция примерно таким 'ой пирамиды"
  11. Из ньюансов сложно что-то особенное выделить, думаю практика, теория, время, финансы. В первое время на тебя будет давить твой баланс и сливы.
  12. Скорее всего они просто отвечали в теме первыми, я такую закономерность заметил, что если быстрее всех отвечаешь, то видят то твой ответ больше человек и лайкают, или ты просто хорошую тему создал и всё.
  13. Все эти понятия из которых складывается цена той или иной криптовалюты можно объединить в два слова и всё: Спрос, Предложение.
  14. Я с Вами согласен в данном вопросе полностью, но знаете, ваш пост абсолютно ничего не изменит, потому что как писали отвратительно, так и будут писать.
  15. На мой взгляд нужно просто знать что-то хочешь в будущем и вообще зачем ты всё это делаешь. Таким образом и не будет вопроса падать на колени или нет.
×
×
  • Create New...