MarkulF0l - CryptoTalk.Org Jump to content

MarkulF0l

Members
  • Content Count

    264
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

230 Excellent

About MarkulF0l

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня так же не сильный компьютер, но трейдить получается. Я могу посоветовать провести тест и обновить те комплектующие которые мешают комфортной работе. Лично в моём случае это была оперативная память, стоит недорого но работать стало в разы удобнее.
  2. Вы не сможете заработать хорошие деньги на аирдропах, насколько бы качественные компании вы не отбирали. Сейчас время, когда гораздо лучше баунти или социальны майнинг.
  3. Мой самый долгий холд был 4 месяца, это была монета DIA. За её холд давали бонусные токены. Когда я её закупил цена пошла вниз (-40%) поэтому пришлось ждать и в итоге я зафиксировал +2% (С учётом бонуса за холд)
  4. Это случиться как минимум после принятия криптовалют как официального средства платежа. Вероятнее всего она будет доступна только в стейбл коинах.
  5. Сейчас инвестиции в криптовалюту приносят гораздо лучшие проценты чем те же инвестиции в недвижимость. Лично моё мнение такого - сейчас лучшее время для инвестирования в криптовалюты, тем самым вы будете копить капитал. Когда криптовалюта пойдёт на спад я буду рассматривать инвестиции в активы.
  6. Я веду отчёт своих инвестиций. Лично для меня это способ анализировать свои инвестиции. Когда я смотрю свою статистику, вижу по каким позициям у меня самые большие просадки, анализирую почему это произошло и в будущем стараюсь не совершать подобные ошибки.
  7. Очень спорный момент. Ведь допустим случился памп монеты в которую вы инвестировали, в таком случае вам выгоднее её продать и выйти например в +800% (Как в недавнем случае с Doge), а позже закупить её на откате. И эта ситуация работает и не с такими огромными процентами.
  8. Конкретно я смотрю на несколько комментариев выше моего и если они написаны структурированно и по теме, я ставлю оценку. Размер оценки зависит от таких факторов как полезность сообщения и объём.
  9. Баунти довольно перспективное направление в сфере заработка на криптовалютах. Сложно сказать сколько времени я уделяю, ибо иногда хорошие проекты есть и почти весь день уходит на выполнение заданий из баунти, иногда ситуация обратная. Заработок так же варьируется, в среднем могу назвать цифру в 250 usd с баунти программы.
  10. Качественное видео. Разбогатеть с помощью инвестиций конечно можно. Если вы с раннего возвраста будете экономить и полученные деньги отправлять в инвестиции, то обеспечите себе хорошее будущее.
  11. Лично я вижу два варианта. Первый - новостные группы, реклама стоит не так дорого, а если у проекта хорошая рефка, она окупиться в несколько раз. Второй - группы по заработку на криптовалютах. Данная категория постит различные сейлы, бонусы, аирдропы. Если ваш проект имеет какой либо бонус для новичков, то этот вариант для вас.
  12. Я начал изучение с монеты ETH, тогда она ещё стоила в районе 200$. И это значительно повлияло на мою жизнь. С помощью криптовалют я научился стратегически мыслить, контролировать свои финансы, инвестировать.
  13. Это прекрасная новость, осталось посмотреть реализацию данного проекта. При переходе на блокчейн, результаты экзаменов будут более честными из за усложнения слива заданий.
  14. Согласен с автором, не стоит жадничать и лучше фиксировать небольшие проценты. Никто не знает когда остановиться рост. Так же могу посоветовать заранее определиться с процентами которые вы ожидаете и расставить ордера.
  15. Правильно делают, люди получившие деньги создают себе финансовую подушку в виде инвестиций в биткоин. Я не вижу ничего плохого в том чтобы 10-20% отложить таким способом. А что насчёт потери доверия к фиату, как раз нет. Фиат стабильный, но крипта даёт больше прибыли, люди хотят заработать, поэтому и закидывают часть в крипту, потеря доверия к фиату тут совершенно не причём.
×
×
  • Create New...