Криптовалюта-это для избранных? - Page 402 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

мне кажется что крипта - это для всех, потому что купить крипту не так то сложно, порой даже не надо проходить верификацию и это все за пару минут моно сделать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Тогда откройте биткоинтолк и ветки там, например про холодный или аппаратный кошелек или какую-то мелкую криптовалюту и там все сообщения сугубо по тематике ветки и точка так-то, на нашем же криптотолке не так все это дело увы делается и  никакой особенности ни у криптовалюты, ни у форума нет точно, банально тут каждый школьник из 5А писать смс и получать бабки может. 

Я про биткоин талк узнал только тут на форуме. Не разу поисковик не выдал ссылку на него. А криптоталк выдаёт. И вообще когда интересует конкретный вопрос пусть даже по крипте вбив его в поисковик по первым ссылкам часто попадаешь совсем не на форумы. И не смотря на то что как вы говорите на биткоинталк всё по полочкам сами то вы всё же общаетесь тут)) 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 09:35, Destroyeroff98 said:

Ну как бы на хайпах уже никто никому не будет возвращать деньги, если они закрываются. В хайпах если и участвовать, то только очень аккуратно. Если затянуть немного, то можно потерять свои деньги.

Ну конечно, кто спорит то) Просто есть такие люди, кто ни малейшего представления не имеет и закидывает туда свои деньги, вот и приводит к тому, что они надеются что им вернут, хотя итак понятно, что этого не будет.

 

Edited by Ars228332
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksdidenko_007 said:

мне кажется что крипта - это для всех, потому что купить крипту не так то сложно, порой даже не надо проходить верификацию и это все за пару минут моно сделать

На счет верификации, то все это нужно делать для бирж как правило. А вот что касается монет, то не для всех нужно проходить верификацию, все же пользователи в сети хотят оставаться в анонимности.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jimmy99 said:

Крипта открыта для всех кто хочет заработать, достаточно даже 10 долларов и ты уже в криптомире, а еще если у тебя на Myetherwallet сотни токенов с аирдропов, то ты уже профи,

Думаю, что если человек имеет только лшиь токены с аирдропов - назвать его профи уж точно нельзя, в чем он профи, в получении этих монеток с дропов?) Это можно сделать и без каких-либо знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Ну, биржа в основном заработала на комиссиях от сделок. Там же почти вся прибыль отправлялась на поддержку курса майнекса и Йошку вроде ещё подкармливали, когда электричество ввели. Они от суммы покупок майнеров почти ничего не получали.

Там такие цены были, что ого ого они там заработали. Я сомневаюсь, сто так быстро курс обвалился при такой поддержки. Ведь цены стояли то на майнеры довольно хорошие такие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kissfm11 said:

На счет верификации, то все это нужно делать для бирж как правило. А вот что касается монет, то не для всех нужно проходить верификацию, все же пользователи в сети хотят оставаться в анонимности.  

Совсем не на всех биржах нужно проходить верификацию, да, на большинстве популярных крупных бирж это нужно, но это не значит, что ее нужно проходить прямо-таки везде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Ну так в основном только фонды и торгуют золотом, если бы не они, то там вообще бы не было торгов. А в криптовалюте каждый может хоть как-то повлиять на курс. Того точно нельзя говорить что крипта для избранных 

Скорее не торгуют, а просто его покупают, для снижения своих рисков. Честно говоря, еще ни разу не слышал, чтобы кто-то именно торговал золотом) Фондовики куда чаще торгуют акциями)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

Плюс инвестирования состоит в примерной точности,мы можем ошибиться с точной входа к примеру и в любом случае через 1-2 года наша инвестиция окупится.В трейдинге же задача как можно быстрее выйти в профит,тут нужна прямая точность и скорость.Падать с горы всегда больнее зато вознаграждение за выдержку будет достойная)

Да, в том виде риски зашкаливают, но зато с мелочи можно пробовать разгонять с плечами х1000 😄 а мелочь же не будешь инвестировать...вот только единственный плюс.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RIPFredo said:

ну кто знает то?криптовалюта каждому по своему  нужна и если один ищет одно то другой совсем другое в ней искать может.здесь точностей никаких нет.все по разному

Крипта всем нужна только для одного: А именно для заработка фиата и всё . Что бы человек не делал в крипте окончательный результат всё равно один это фиат . Не важно торгуете ежедневно, покупаете в долгосрок или принимаете оплату за что либо в крипте , в конце концов вы всё равно выйдите в фиат и целью было получить фиат . Если я не прав то с удовольствием выслушаю , для чего ещё кроме получения фиата люди используют крипту . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Крипта всем нужна только для одного: А именно для заработка фиата и всё . Что бы человек не делал в крипте окончательный результат всё равно один это фиат . Не важно торгуете ежедневно, покупаете в долгосрок или принимаете оплату за что либо в крипте , в конце концов вы всё равно выйдите в фиат и целью было получить фиат . Если я не прав то с удовольствием выслушаю , для чего ещё кроме получения фиата люди используют крипту . 

Согласен. Вы абсолютно правы. Любой заработок в крипте по любому используется для заработка фиата. Все в конечном итого обменивают свои накопления в крипте на фиатные деньги. Иначе нету другого выхода. Большинство услуг или товары не принимают в качестве оплаты крипту. Пока что )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 14:20, SolomonKane said:

А я вот иногда захожу дальше первых 2-х страниц, правда ищу больше те темы, в которых разбираюсь, и которые мне интересны. Это на мой взгляд лучше, чем пытаться что-то написать в той теме, в которой вы мало что понимаете)

На иногда можно писать и в теме, в которой слабо понимаете, чтобы знать больше информации и куда-то двигаться, а не сидеть на месте. К тому же в некоторых темах можно узнать новости, которые важные для криптомира.

  • -5 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 15:32, benzotrav said:

Понял, признаю свою ошибку - информации за получения толк токенов там на странице нет, но вот в ветке администрации в разделе "О форуме"  конечно же есть, там редактируют ветку каждый раз при изменении оплаты:

 Цитирую:


1топик = 50 TALK

Да и черт знает, ветки не создаю - может баг и не начисляют, однако пишет в ветке. что есть оплата за ветку. 

 

 Я особо не замечал, что начисляют толк токены за созданные топики, а только за комментарии, но может быть всё. К тому же толк токен значительно просел, то уже как бы нет смысла много создавать темы.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qvant said:

Я бы даже сказал так, крипта для всех, а успех в неё для избранных трудоголиков. Ведь в крипте молейшая оплошность может принести огромные убытки. Не на тот счёт отправил, не ту сеть выбрал или с вводом своего адреса ошибся - всё, капец!

Всё правильно. Требуется знать достаточно приличное количество технических моментов, чтобы не перепутать сеть или адрес. Все это не так легко, как может показаться при беглом рассмотрении. У самого были и есть такие ошибки. Их меньше со временем, но никуда не исчезают полностью.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maksdidenko_007 said:

мне кажется что крипта - это для всех, потому что купить крипту не так то сложно, порой даже не надо проходить верификацию и это все за пару минут моно сделать

Купить то может каждый тут верно Вы сказали .Но цель то занятия криптой не просто купить крипту ,а и продать с прибылью . И вот продать с прибылью это уже удаётся не каждому и именно их можно назвать избранными . И как бы все остальные не старались изучать и тренироваться то все получать прибыль с крипты не могут и её будут получать всегда эти избранные , а остальные будут оплачивать их прибыль своими убытками 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

20 hours ago, fruktik said:

Нет, не сможет каждый школьник здесь писать СМС и получать за это оплату. Во-первых, требуется хоть небольшое наличие знаний по теме, чтобы откровенный бред не нести в массы; во-вторых, никто не оценит его набор бессвязных слов; в-третьих, не хватит терпения на то, чтобы написать 100 постов для начала получения оплаты.

А вы ветки полистайте и даже эту допустим - сообщений по тематике ветки о особенности использования криптовалюты практически 0 и затрагивания этой ветки, при этом пользователи могут создавать твинки и ставить друг другу оценки или просто могут в классе том же по пару школьников сидеть на нашем форуме так-то, особых знаний толком не надо, где избранность то?) 

Edited by benzotrav
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Точно такая же ситуация. как бы уже не первый год занимаюсь криптовалютой а особо опыта в торговле нет. Все как то там по чуть чуть там чуть.. что то с форума, что то в стейкинг, что то в инвест или на кран, а что то вывожу в карман...

Ну здесь каждый сам выбирает свою стратегию. Вовсе необязательно изучать торговлю, тем более, что на это уйдет как минимум несколько месяцев обучения. А не у каждого есть столько времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, boriska-semchenkov said:

Смотря ͏кого ͏считать ͏за ͏избранного, ͏например ͏если ͏так ͏говорить ͏про ͏трудолюбивого ͏человека, ͏который ͏готов ͏выделить ͏время ͏на ͏то ͏что ͏бы ͏изучить ͏данную ͏тему, ͏то ͏думаю ͏да, ͏можно ͏говорить ͏что ͏она ͏для ͏избранных⠀

В целом люди закрыты к новой информации, так как они находятся в зоне комфорта. Из-за чего криптовалюта кажется сложной для понимания, тем более когда ей нет практического использования 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

20 hours ago, Cavern1k said:

Ну хотя если правда за этим наблюдают пускай и не зная чей это кошелёк но сума сразу будет видно так что можно просто будет предположить что кто то из богатых начал сливать да и рынок такие движения заметит сразу.

Я об этом и говорю -  это сразу будет ощутимо на стоимости криптовалюты на рынке при объемах торговли биткоина в 19 миллиардов долларов его сразу продаст один человек или одна компания там на пару миллиардов долларов - это сразу получит дикий форс и пойдет падение или обратная сторона - стандартные объемы торговли и какая-то компания на такие суммы войдет - вот и рост обеспечен)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 15:20, Cavern1k said:

Ну он сами же знаете любит пошуметь в общественности так что колонизация это его первенец теперь вот крипта новый последователь т скоро может и до клонирования дойдёт самое главное у него наделать шум там а потом на этом всём сделать денег вот и весь его план.😁

Планы у него космического масштаба,как он говорит,что он не с этой планеты,не знаю,давно бы уж применил внеземные технологии,а то его ракеты и улетают то не с первого раза,а как на таких людей возить на Марс,дорога в один конец,он очень эксцентричный,и ститает себя "избранным",конечно он талантливый,но гениев много в истории было,которые продвигали развитие цивилизации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 19:11, maior99 said:

НК сожалению вы правы и инструмента борьбы с этим еще нет. Просто умиляют те люди. которые реально что в крипте нет избранных и все равны. Это только видимость, реальность давно не такая радужная. 

Ну, она была бы равна , если бы никто ей не торговали и в ней не было бы возможности таких диких денег, поэтому было очевидно, что самые умные, хитрые и богатые смогут быстро все это подмять под себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Ну, она была бы равна , если бы никто ей не торговали и в ней не было бы возможности таких диких денег, поэтому было очевидно, что самые умные, хитрые и богатые смогут быстро все это подмять под себя.

Да,вы правы люди разные по своим качествам,но без больших денег понадобится много времени,чтобы начать на что-то влиять на рынке,хитрец без денег это потенциальный мошенник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 10:01, Mandalorian777 said:

Ну для него пол года я думаю не такой уж и большой срок. Многие инвесторы ждут и несколько лет, если речь идет о хорошей прибыли. Тем более, что опыта на фондовом рынке у Илона куда больше, поэтому возможно какие-то привычки у него остались)

В ситуации с Илоном все это уже затянулось, реальная цифра и иксы были уже в мае, когда курс догов пошел на 0.7 баксов, а сейчас просто ситуация затянулась, да и твитов вот уже сколько нет. Так что реальный срок для Илона вышел в полтора месяца.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 20:09, CrazyPool said:

 Это тоже часть стратегии,почему бы и нет? у меня в краткосрочной перспективе если посчитать по старым ордерам (одни убытки).Только в недавнем времени что-то начало получаться,разглядел так сказать тренд "флэт" если его поймать то даже новичек может себе сделать лишние 16% за несколько дней.
 В остальном инвестирование наше всё,от этого плана я точно отходить не буду.

Не знаю, я когда пытаюсь начать на флете что-то делать, чтобы на дневных колебаниях зарабатывать, то сразу какой-то мощный движ начинается, который обязательно против меня начинает работать, что совсем не радует.( Поэтому только холд или достаточно редкие продажи/покупки.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Эпидемия мне кстати ответил - сейчас дополнительный бонус за создание тем отключен возможно в будущем его вернут.Я тоже об этом думал в процессе,к счастью ответ развеял мои сомнения.
 Может быть был маленький аннонс который мы не заметили? я если честно всё реже заглядываю в ветку "о форуме" 

Ну просто никакого анонса этой новости и по сегодняшний день об отключения оплаты за создание веток не было, вот и путаница какая-то пошла так-то, в основной ветке об форумной оплате до сих пор висит это все за 50 толк токенов за ветку и оплата за выставления оценок тоже висит, хотя оплату оценок еще выключили перед НГ 2021 по-моему. 

  

1 hour ago, Destroyeroff98 said:

 Я особо не замечал, что начисляют толк токены за созданные топики, а только за комментарии, но может быть всё. К тому же толк токен значительно просел, то уже как бы нет смысла много создавать темы.

Ну да, выше ответил - оказывается выключили и без анонса как мне кажется ибо в ветке не обнаружил всего этого дела так-то, даже если бы 50 толк токенов за ветку давали - ничего избранного в топикстартерах и так не было бы среди пользователей форума, ибо 50 толк токенов это 1 рубль в торговой паре и  это печально 😞

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SwapGate | Efficient Cryptocurrency Exchange SwapGate provides you with an innovative platform for instant cryptocurrency exchange. Our mission is to offer a fast, secure, and convenient exchange service for over 100 types of cryptocurrency assets without the need for lengthy registration and KYC procedures. Our service works 24/7 and you can already make your cryptocurrency exchanges now. Our platform is simple, easy to use, and built for efficient cryptocurrency transactions. Here are our key features of the SwapGate platform:  Fast and Affordable: Start exchanging instantly without going through registration. Transparent terms and conditions: We guarantee no hidden fees and fair transaction terms.  High security: We use advanced encryption and security technologies to protect your data and funds. About SwapGate: At SwapGate, we are committed to continuous development and innovation. Our team are professionals in their field, united by a common goal to create an efficient cryptocurrency exchange platform. We strive to offer the best service and constant online customer support . You can efficiently perform cryptocurrency manipulation on our website, and here are the short steps to exchange on SwapGate:  Asset selection: Determine which cryptocurrencies you want to exchange.  Determining the exchange rate: Choose a floating or fixed exchange rate.  Confirm & Send: Confirm the transaction details and send the cryptocurrency to the specified address.  Receive Coins: Track the exchange process in real-time and receive your cryptocurrency to the provided wallet. Join SwapGate and make fast exchanges without hidden fees! ️ SwapGate has a seamless support team ready to assist you with your cryptocurrency exchange needs. For more information, please get in touch with us:  Online chat: On the website, click on the blue dialog box  Email: info@SwapGate.io  Tech Support: @SwapGate_SupportBot on Telegram SwapGate is the choice for safe and easy cryptocurrency exchange with favorable fees. Easily exchange fiat for cryptocurrency and one cryptocurrency for another. Join us on https://swapgate.io and enjoy fast transactions now.
    • График крупных разлоков токенов в мае       Особенно крупные анлоки будут у AEVO и PYTH — более $1 млрд.
    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
×
×
  • Create New...