Криптовалюта-это для избранных? - Page 403 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

23 hours ago, CrazyPool said:

Кстати график весьма положительный,но мы не преодолели 50к а должны были.Рост остановился не просто так,многие ожидают падения поэтому цена остается неподвижной.

Ну сейчас цена вновь выросла до 50к, что несколько радует. Если на дневном графике будет закреп, то уже можно будет говорить о дальнейшем походе наверх, хотя и не без коррекций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yriyst said:

Не знаю, я когда пытаюсь начать на флете что-то делать, чтобы на дневных колебаниях зарабатывать, то сразу какой-то мощный движ начинается, который обязательно против меня начинает работать, что совсем не радует.( Поэтому только холд или достаточно редкие продажи/покупки.

У меня такое же бывает в разных действиях,я недоумеваю,почему так происходит,такое ощущение,что все за тобой смотрят,что ты делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 13:02, fruktik said:

Самое удивительное то, что им некуда бежать с награбленным. Как только "плешивый" покинет своё кресло, то все зарубежные активы начнут конфисковывать у олигархата, т.к. там никому не нужны кровавые и грязные деньги неизвестного происхождения.

Эти упыри уже давно положили глаз на крипту и часть средств перевели на монеты и токены.

Они думают, что им это поможет, но как показывал опыт от возмездия все равно не уйти, это должно до них дойти когда-то. Плюс всю эту крипту при желании можно будет заклеймить и ее никто не купит. А деньги на зарубежных счетах с удовольствием себе присвоят эти государства, да и правильно сделают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 13:24, Mandalorian777 said:

Там все зависит строго от самого рынка. Если он растущий, то эти сейлы могут дать не мало иксов. Если же нет, то тут не факт, что вообще будет какой-то рост, а если и будет, то жадничать в таком случае особо не стоит)

Ну, это да. В принципе все успешные пресейлы, которые запомнились за все это время в основном были на растущем тренде и на оптимистично настроенных инвесторах. Так что участвуя в пресейлах надо этот фактор стараться учитывать по возможности.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Крипта всем нужна только для одного: А именно для заработка фиата и всё . Что бы человек не делал в крипте окончательный результат всё равно один это фиат . Не важно торгуете ежедневно, покупаете в долгосрок или принимаете оплату за что либо в крипте , в конце концов вы всё равно выйдите в фиат и целью было получить фиат . Если я не прав то с удовольствием выслушаю , для чего ещё кроме получения фиата люди используют крипту . 

Попробую. Надо копать глубже. По сути крипта человеку нужна для того что бы удовлетворять свои материальные потребности. И не важно фиат это или нет. Если вы поторговали и в конце дня смогли купить на выпученное продукты, а в следующий день заправить авто и т.д. и т.д. То не важно купили вы все это за фиат или предположим за догекоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Я про биткоин талк узнал только тут на форуме. Не разу поисковик не выдал ссылку на него. А криптоталк выдаёт. И вообще когда интересует конкретный вопрос пусть даже по крипте вбив его в поисковик по первым ссылкам часто попадаешь совсем не на форумы. И не смотря на то что как вы говорите на биткоинталк всё по полочкам сами то вы всё же общаетесь тут)) 

Система меритов на бтк тапке и банально шайки пользователей, которые гнобят новичков и не дают им путь в высшие ранги ибо там подписная за подписной и серьезный заработок с них, там от 1000 долларов старичок может в месяц иметь с подписных. Если там так много подписных, а у нас за 2021 год только один Мерлин и то недельный, то значит ли то, что у нас что-то не так с форумом, раз уж подписные не заходят?) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Всё правильно. Требуется знать достаточно приличное количество технических моментов, чтобы не перепутать сеть или адрес. Все это не так легко, как может показаться при беглом рассмотрении. У самого были и есть такие ошибки. Их меньше со временем, но никуда не исчезают полностью.

И у меня такое бывает. Я помню ранее BNB хотел купить на YoBit и закинуть на нужные мне проекты. А я понятия не имел, что по мимо сети ETH есть еще BSC. Так мне настолько повезло, что люди в чате вовремя остановили от этой затеи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Да, в том виде риски зашкаливают, но зато с мелочи можно пробовать разгонять с плечами х1000 😄 а мелочь же не будешь инвестировать...вот только единственный плюс.

 В плане мелочевки вы имеете ввиду новых тренд платформ в котором ты - вкладываешь и получаешь сокрушительные проценты?) в принципе "если риски сопоставимы с прибылью" можно рискнуть только тем людям у которых глаз намотан на такие вещи) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

  

А вы ветки полистайте и даже эту допустим - сообщений по тематике ветки о особенности использования криптовалюты практически 0 и затрагивания этой ветки, при этом пользователи могут создавать твинки и ставить друг другу оценки или просто могут в классе том же по пару школьников сидеть на нашем форуме так-то, особых знаний толком не надо, где избранность то?) 

И долго так смогут просуществовать здесь школьники с их твинками и не шибко одаренным мозгом? Нет, конечно. Их сразу вычисляют и кидают на них рапорты. Пусть не считают себя умнее других и следуют правилам форума. Вот это будет разумным подходом и станут очень скоро "избранными" )

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, я когда пытаюсь начать на флете что-то делать, чтобы на дневных колебаниях зарабатывать, то сразу какой-то мощный движ начинается, который обязательно против меня начинает работать, что совсем не радует.( Поэтому только холд или достаточно редкие продажи/покупки.

 Я и сам только 2 раза воспользовался перепадами из 5,так как были глубокие сомнения на этот счет.Не всё сразу дается легко( в таком случае лучше всего уделить внимание холду.У неё тоже есть дополнительные инструменты которые могут слегка увеличить скорость получаемой прибыли.Так что есть к чему стремиться.

3 hours ago, benzotrav said:

Ну просто никакого анонса этой новости и по сегодняшний день об отключения оплаты за создание веток не было, вот и путаница какая-то пошла так-то, в основной ветке об форумной оплате до сих пор висит это все за 50 толк токенов за ветку и оплата за выставления оценок тоже висит, хотя оплату оценок еще выключили перед НГ 2021 по-моему. 

  

Ну да, выше ответил - оказывается выключили и без анонса как мне кажется ибо в ветке не обнаружил всего этого дела так-то, даже если бы 50 толк токенов за ветку давали - ничего избранного в топикстартерах и так не было бы среди пользователей форума, ибо 50 толк токенов это 1 рубль в торговой паре и  это печально 😞

 Есть такое мнение( даже сам модератор с небольшим удивление ответил,видать даже он не знал что её отключили и просто уточнил у ближайшего коллеги или начальника.
 Да верно,можно конечно в ветке о форуме написать администратору чтобы команда внесла некоторые корректировки,а то люди путаются.

3 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну сейчас цена вновь выросла до 50к, что несколько радует. Если на дневном графике будет закреп, то уже можно будет говорить о дальнейшем походе наверх, хотя и не без коррекций.

 Приятный бонус) интересно сможет ли он преодолеть старую отметку в 60 тысяч? во время флэта компании явно к чему-то готовились.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Для некоторых личностей не проблема за пару дней накатать 1️⃣0️⃣0️⃣ сообщений, но вот по качеству сразу будет заметно, кто перед нами: "дилетант" или подкованный пользователь. Да, есть такие, кто уже очень давно в этом направление крипты, но узнал о данном форуме только недавно и решил присоединиться.

Ну это как посмотреть сто за пару дней не накатаешь так как лимит вроде бы двадцать есть ну а так верно могут писать одно и тоже везде и тут видно что это и кто это и думаю что таких сразу отчисляют. "Вот на прошлый мой пост что вам писал кто то из них видать за правду минус кинул🙈😃 видать всё же есть такие.

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

  

Я об этом и говорю -  это сразу будет ощутимо на стоимости криптовалюты на рынке при объемах торговли биткоина в 19 миллиардов долларов его сразу продаст один человек или одна компания там на пару миллиардов долларов - это сразу получит дикий форс и пойдет падение или обратная сторона - стандартные объемы торговли и какая-то компания на такие суммы войдет - вот и рост обеспечен)

Так что значит у него есть какой то план или он просто что то знает о криптовалюте потому и не сливает её по этой цене что бы сейчас сделать денег хотя мог бы уже давно продать и получить хорошую прибыль но видно эта не то чего он хочет сделать с биткоином в ближайшее время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 В плане мелочевки вы имеете ввиду новых тренд платформ в котором ты - вкладываешь и получаешь сокрушительные проценты?) в принципе "если риски сопоставимы с прибылью" можно рискнуть только тем людям у которых глаз намотан на такие вещи) 

А я если соблазняюсь таки юзать любые платформы где обещают мега проценты, то захожу как раз на совсем маленькую сумму и этот мыслительный предохранитель выработался на потере своих кровных еще давненько) Ничего не могу поменять. Правда последним временем отошел от тестирования таких проектов, потому что не радовало меня даже если кое-где оказывалось не скамом, то там прибыль была знатно как бы это сказать. Крч нолики они явно подкручивали, но возмущаться по сути не было кому) Спасибо что хоть что-то дали вывести если что, а не вот это вот все что порой бывает.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 18:50, Destroyeroff98 said:

Насколько я помню, то около 1% комиссия и это получится 10 гривен, но точно сейчас не скажу, ведь довольно таки часто пользуюсь обменниками. Я давно выводил, то было довольно таки быстро, а на обменниках ждать нужно достаточно долго.

Интересно а можно выводить с Бинанса на чью то карточку , если  я знаю только расчетный счет человека, или вывод можно только на свою банковскую карту и нужно будет указывать три цифры на обратной стороне карты?

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Планы у него космического масштаба,как он говорит,что он не с этой планеты,не знаю,давно бы уж применил внеземные технологии,а то его ракеты и улетают то не с первого раза,а как на таких людей возить на Марс,дорога в один конец,он очень эксцентричный,и ститает себя "избранным",конечно он талантливый,но гениев много в истории было,которые продвигали развитие цивилизации.

Да на его ракетах сейчас не полетаешь или как вы правильно сказали в один конец и это либо улетишь и не вернёшься ракета поломается там либо полетишь и взорвёшься и мне кажется что второй вариант подходит более к этому всему.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SolomonKane said:

Скорее не торгуют, а просто его покупают, для снижения своих рисков. Честно говоря, еще ни разу не слышал, чтобы кто-то именно торговал золотом) Фондовики куда чаще торгуют акциями)

Во время кризиса покупают золото, тогда там реально происходит движение и можно торговать, а вот в других случаях просто держат чтобы не потерять свои деньги, согласен с вами 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ну, она была бы равна , если бы никто ей не торговали и в ней не было бы возможности таких диких денег, поэтому было очевидно, что самые умные, хитрые и богатые смогут быстро все это подмять под себя.

Тут с вами согласен, было бы все равно, не пользовались бы мы этой криптой, интереса бы у нас к ней не было. К сожалению в крипте были и будут свои касты и это ни когда не изменится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dark Sun said:

Ну здесь каждый сам выбирает свою стратегию. Вовсе необязательно изучать торговлю, тем более, что на это уйдет как минимум несколько месяцев обучения. А не у каждого есть столько времени.

Можно изучать на собственной шкуре как говорится. Пока наберетесь опыт можно как  и просрать все та к и не плохо заработать. Я например не был готов рисковать..По этому свои не вкладывал ждал пока с форума что то накопится, и тогда начал что то торговать.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну сейчас цена вновь выросла до 50к, что несколько радует. Если на дневном графике будет закреп, то уже можно будет говорить о дальнейшем походе наверх, хотя и не без коррекций.

Как это может не радовать когда буквально месяц назад он стоил 28 и все кричали и ждали 20 и 15к) а теперь снова 50Э и скорее всего это только начало, все слишком стремительно, и падение теперь врятли будет, лишь мелкие коррекции

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Система меритов на бтк тапке и банально шайки пользователей, которые гнобят новичков и не дают им путь в высшие ранги ибо там подписная за подписной и серьезный заработок с них, там от 1000 долларов старичок может в месяц иметь с подписных. Если там так много подписных, а у нас за 2021 год только один Мерлин и то недельный, то значит ли то, что у нас что-то не так с форумом, раз уж подписные не заходят?) 

Если новичкам не дают там подняться а есть лишь небольшое количество старых пользователей то кто ж там тогда общается. Биткоин талк просто старейший форум о крипте от того и знаком большей аудитории. Может он и популярен в других странах больше но наши поисковики в первых рядах выдают другие форумы.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте по рассуждаем, как вы узнали о крипте

Почему многие считают крипту скамом, а многие на ней делают миллионы

Конечно же крипта для избранных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 23:18, skoromoidr said:

300 баксов тоже деньги, в любом случае это хороший икс и неплохая прибыль. Сума не столь большая, и риски были, но прибыль думаю окупила всё это. Никто не может знать на вирника, взлетит проект или нет.

Да, это верно. Поэтому приходится вкладывать всегда лишь те деньги, которые вы готовы потерять. Лично я всегда так и делаю, и при необходимости еще могу докупить просевший актив. В зависимости конечно от того, что за именно это монетка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 12:47, doctordj said:

Конечно же нет! Мне вообще невдомёк, откуда у людей появляются такие мысли, так как всё таки стоит оценивать то, что криптовалютой начинаю заниматься и подростки, возраст им как-то вообще не мешает, всё зависит от склада ума человека

Тут даже не от склада ума зависит успех, а от того, насколько эта тема вообще человеку интересна и на сколько в итоге хватит терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 В плане мелочевки вы имеете ввиду новых тренд платформ в котором ты - вкладываешь и получаешь сокрушительные проценты?) в принципе "если риски сопоставимы с прибылью" можно рискнуть только тем людям у которых глаз намотан на такие вещи) 

Не, типа в торговле с плечами, вложив 100 на выходе разгонять например к 10к)), возможно но сделают единицы только. Или инвестировать в мелкокапы и ждать 100х. А больше нет вроде путей на такие иксы с мелочи.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

В ситуации с Илоном все это уже затянулось, реальная цифра и иксы были уже в мае, когда курс догов пошел на 0.7 баксов, а сейчас просто ситуация затянулась, да и твитов вот уже сколько нет. Так что реальный срок для Илона вышел в полтора месяца.

Я думаю мы еще услышим про доги, хотя и странно, что сейчас он не пользуется моментом. Возможно его твиты уже не оказывают сильного влияния на цену догов, или же ему просто нет до этого дела)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
×
×
  • Create New...